Процессы 2012 год
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#1: Процессы 2012 год Автор: СеренитиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Авг 2012 07:20
    —
В этом году у меня есть уже законченная работа. Это Мышка Лаура от Панны.




Она закончена, но не оформлена. Проблема в рамке.
Я хочу такую же красивую как сделала для первой мышки, но пока не могу найти.



А это новый процесс. Начат недавно.


Рыжик от любимого Риолиса.

#2:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 12 Авг 2012 09:08
    —
Мыша хороша! А рамка прям царская Very Happy Браво! Браво! А котик сразу ей для устрашения? Wink

#3:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Авг 2012 09:17
    —
Серенити, приветик! Букет
Я вот тоже своих мышастых никак не "одену" Confused А твоя - прям царица в такой рамке! Браво!

#4:  Автор: lamurrr6437Откуда: Ульяновск, Россия СообщениеДобавлено: 12 Авг 2012 11:04
    —
Серенити
С дочкой поздравляю, мышка замечательная, а кошка у меня у хомячка прячется, покупала сестре, но у нее так и лежит, перебралась ко мне. Wink

#5:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 12 Авг 2012 11:37
    —
Серенити, Мышки прелесть!! Сердечно
Кошечка такая миленькая! Легких крестиков! Букет

#6:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Авг 2012 17:31
    —
Серенити, какие замечательные у тебя зверушки! Букет

#7:  Автор: СеренитиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 03:43
    —
NaveenA Да, спасибо с рамкой повезло. Smile

Swetlana (Екб) знаешь, как то случайно получилось, что следующий процесс кошкой оказался. Но ты права.

Shiki спасибо большое. Вышивается действительно легко. Smile

maui что то я посмотрела, а у меня действительно одни зверюшки, даже в отложенных процессах.

#8:  Автор: СеренитиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 04:49
    —
maui мне очень понравились твои работы и метрики тоже. Ты молодец! Букет

#9:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 09:43
    —
Серенити
Да, нам тоже рамка очень понравилась у мышки! Где ты ее нашла, если не секрет?

#10:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 13 Авг 2012 12:07
    —
Серенити
И мышки и киска прелесть! Браво!

#11:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 11:37
    —
Тебе так понравился дракон, что решила поставить программу? А зачем? Там же вроде была схемка в джипеге?

#12:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 12:59
    —
Жень, эта прога вообще хорошая штука Smile

#13:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 13:53
    —
Возможно.

#14:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 14:21
    —
Трудогорлица писал(а):
Возможно

плюсы перечислить? Wink Раз - в режиме виртуального стежка видишь сразу, что получится, для некоторых схем это ой как принципиально, плюс можешь поиграть с цветом канвы и определиться. Два - можешь увеличить до любого нужного тебе масштаба, хоть под печать, хоть с монитора. Три - файлики для проги весят в разы! меньше графики. Четыре - можешь что-то в схеме поменять и увидеть, что из этого получится. Ну и со временем канеш мона и собственные схемки начать делать Боевой настрой А, ну и расход ниток хорошо считается, и размер на той или иной канве... ну и если шьешь с монитора, как я, то очень удобно просто подсветить нужный цвет и т.п.

#15:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Авг 2012 16:17
    —
Спасибо, понимаю Smile Особенно удобно что расход ниток хорошо считается, ну и с подсветкой нужного цвета тоже. Только я с монитора не шью, как-то не того, неудобно мне. А так, конечно, что за вышивальщица без проги Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+!¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгЎ¶тX·_~|їыvяу„jЇW-Ь-зЧе,ОtБиLрБ…№eLфъТиСкуПъттОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦх€dј‘1YхЮ-d§/цПвn`СiъSё%А_№эvp ч¬"А9n,№¤’*iX€Щ{Jјаrj%ПfIЎQ¦Г@9cЯ°тш ъ6ёмбц»ЭћqЫmЛћX&Т=ФSJюљу gј†Tћ+кOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўtµ)뫧'™ж¶eU%xкi§mќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~)']ЎA