робин №1 2013
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Игры

#1: робин №1 2013 Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Дек 2012 19:31
    —
Хочется верить, что и после конца света будут вышивать, шить, вязать... и играть в игры.
Ищу коллег по крестикам, которые готовы со мной, с 1 января2013 года начать наш совместный робин.
Прием колличеством участниц не ограничиваем, скорей по времени, просьба определиться со своими желаниями до 25 декабря.
Ограничений по параматрам, темам и требованиям не устанавливаю, предлагаю вынести это на общее обсуждение участниц(ков).
Буду рада всем желающим. И пусть даже если нас будет 3 или 4, у нас будут великолепные процессы, потрясающие результаты и восхитительные впечатления от общения....
Сердечно Сердечно Сердечно

#2:  Автор: ЮшкаОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 13:21
    —
Ни разу не участвовала, но хотелось бы попробовать

#3:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 14:04
    —
Добро пожаловать. Юшка
Буду рада с тобой поиграть, ждем до 25 числа, определяемся сколько нас человек играет, и начинаем, а пока можешь определяться с тем, чего тебе хочется что бы тебе вышили, вопрос только в том,сколько нас будет, ведь от этого будет зависеть колличество мотивов.

#4:  Автор: ЮшкаОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 14:08
    —
Да уж. Хотя в принципе мне очень нравится путешествие маленькой красной машинки))

#5:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Дек 2012 04:44
    —
Время конечно еще есть, но кажется, Юшка, играть нам с тобойвдвоем Wink

#6:  Автор: ЮшкаОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 23 Дек 2012 19:27
    —
тогда огромный простор для фантазии))))

#7:  Автор: SylverCatОткуда: москва СообщениеДобавлено: 23 Дек 2012 21:24
    —
Я бы тоже поучаствовала. еще ведь не поздно присоединиться?

#8:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Дек 2012 22:31
    —
ура, нас трое Букет SylverCat Добро пожаловать Букет

#9:  Автор: ЮшкаОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 24 Дек 2012 11:32
    —
Ура!! Это уже гораздо интереснее Razz

#10:  Автор: Ирина60Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 20:07
    —
Я тоже еще ни разу не участвовала в робинах, но хотелось бы попробовать!

#11:  Автор: SylverCatОткуда: москва СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 20:36
    —
Вот, нас уже четверо! Букет

#12:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Дек 2012 22:46
    —
Ну собственно можно начинать.
Ирина60
я думаю мы все будем вам рады.
И так нас четверо, для начала давайте определимся по тому, кому чего бы хотелось. может у кого то есть пожелания получить сюрпризный робин, или же наоборот давно определен желанный результат.
насколько я понимаю у нас
МоскваSylverCat
ПсковИрина60
ВологдаЮшка
МоскваArinaBoVeSmile
Подробней попозже, интернет ни в какую работать не хочет. Надеюсь завтра все нормализуется Букет

#13:  Автор: SylverCatОткуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Дек 2012 04:22
    —
Я хочу вполне конкретную вещь: фрукты с капелькой от DOME. У меня есть все схемы, они где-то 100х100 крестиков. Можно выбрать любую.
Вот вся серия

#14:  Автор: ЮшкаОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 26 Дек 2012 12:57
    —
можно я возьму гранат? обожаю Сердечно а себе бы хотелось, если никто не возражает путешествие маленькой красной машинки

#15:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Дек 2012 13:31
    —
Юшка
Не возражаю, с удовольствием, только схемку с тебя.
Ирина60
а я черный виноград, если ни кто не возражает или красный Very Happy
Я пока выбираю,.

Давайте решим, материалы каждая вышивальщица будет использовать свои, или хозяин работы будет вкладывать ? Я про ниточки.


Последний раз редактировалось: ArinaBoVe (26 Дек 2012 18:06), всего редактировалось 1 раз



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Игры


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХ^ ®ZёяZцыWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©