Обмен подарками 2
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#1: Обмен подарками 2 Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 13:36
    —
Слизала, с другой темки название, и смысл игры, простите менгя пожалуйста. Я предлагаю, вот что. Чтобы все участники игры, вышили свой ник, название города и число. К этой вышивке можно добавить и маленький вышитую картинку, кто что придумает (утенка, цветочек, звездочку, мишку и т.д). Обязательным условием, что вверху на наей вышивке буден вышито, название нашего форума Мелисса. Потом путем лотереии, разыграем, вкакой город поедет ваша вышивка с вашим ником, и еще обязательное условие вместе с вашей вышивкой отправить открыточку вашего города. Не знаю как вам, а мне было-бы очень приятно получить вышивку с ником, от девочек нашего форума, с разных городов. как вы смотрите на моё предложение??? Может, я что-то не так написала, всё вместе можно придумать, чтобы было лучше и интереснее. Для тебя!

#2:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 15:07
    —
я играю Потанцуем!
только какое должно быть оформление? открытка или рамочка? Rolling Eyes

#3:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 16:06
    —
anitty
Спасибо за поддержку, я думаю можно и рамку и открытку, кому как больше нравится!!

#4:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 22:04
    —
я тоже играю!!!
записывайте меня Smile

#5:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 24 Июн 2007 22:36
    —
mjavushka
Я с удовольствием принимаю, вас в нашу еще несостоявшуюся команду.



Забыла сказать, размеры могут быть разные. Может если когда еще играть будем, там можно будет поставить ограничения. А пока только пробная, такая игра.

Только хочу спросить, как будем указывать название нашего форума (вверху, определенным цветом, внизу, мелким шрифтом, кто как хочет или вообще не надо.?? Мне кажется , что надо, чтобы мы знали с какого форума девочка прислала подарочек. Только вот ограничения именно на надпись можно сделать, давайте подумаем вместе.

#6:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 25 Июн 2007 23:28
    —
Я правда, никогда не играла, но надо же когда-нибудь начинать Confused

#7:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 07:15
    —
я с вами, уж больно мне нраивтся эта игра)))
Адрес кидаю в личку.По поводу как писать название форума, я думаю, что может каждый вышьет так как ему нравится и наверняка многие вышьют к нику какую-нибудь картиночку,а уже после будут смотреть ка клучше разместить надписи, но это только предложение)))

#8:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 10:38
    —
fox551 Да, ты права. Конечно, здорово будет если каждый вышьет картинку к надписи. А название форума, наверно в последнюю очередь я и буду вышивать, чтобы поместилось всё. Я уже выбрала себе картинку. Я думая подождем еще немного, и можно будет начать вышивать. Предлагаю вышивать 30 дней, от начала игры. Срок конечно большой, некоторые и за 2 дня вышьют, но дело всё в том, что сейчас лето, кто отдыхать поедет, у кого дача, кто просто целыми днями на море. Чтобы все успели. А начать играть, можно уже и 2-5 июля. Главное, чтобы народ еще поттянулся, и четное кол-во набралось.
nadyas А, я тоже никогда не играла, всегда не успевала, а тут решила, что то свое придумать.

#9:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 11:06
    —
Я бы тоже поучаствовала Сердечно Мне нравится идеяMailis..И насчет вышивки,и насчет открыточки с видом города.
Я бы сделала примерно так-
Вверху Форум мелисса ниже-Ник,а внизу картинка Very Happy
Но с другой стороны размещение элементов вышивки - дело вкуса и характера каждого Rolling Eyes Может,все-таки не стоит ограничивать?Наверно fox551права.

#10:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 11:18
    —
Ирена
Я думаю, не стоит, а то из-за ограничений может что-то, просто не получится. А как вам сроки?? Подходят??


Наша команда:
Mailis
mjavushka
nadyas
fox551
Ирена
anitty

Предлагаю начать первого июля, это воскресенье. Закончить 31 июля. Если мы все закончим раньше, то соответственно и раньше будем отпровлять. Ваши домашние адреса принимаю в личку. Лотерея состоится 31 июля. Напишу номаре: 1, 2, 3, 4......... кто, то будет загадан у меня под каждым номером, и кто будет заходить выберет себе номер, а я напишу кому отпровлять подарок. Я буду отпровлять самому последнему номеру, который останется не выбранным.

#11:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 22:54
    —
Mailis писал(а):
Предлагаю начать первого июля, это воскресенье. Закончить 31 июля

8-)

#12:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 02:57
    —
я Всеми лапками за начало 1 июля)))

#13:  Автор: ListikОткуда: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 05:45
    —
Вот в такую игру я ещё не ввязывалась, но ХОЧУ!
Возьмите меня, я белая и пушистая Confused
А можно узнать примерный размер картинки?

#14:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 08:24
    —
Согласна начать1 июля.Я так понимаю,что ограничений никаких.Только на картинке где-то должен быть мой ник и слова"Форум Мелисса"?Так?

#15:  Автор: ZhenyaОткуда: Москва/США СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 17:24
    —
и я хочу. только не знаю, согласятся ли в Штаты девушки посылать сюрприз Sad



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Страница 1 из 8

‹‰±В Eзт/ N¦Їљё(0tqх ,MЪBиSТїєњssо+d—њіѓРа“ыHо‰в1зЬFЌi‡° Тit$щы€†Yo›дC€{љFO\•Јпj§ZpнєЛ№тЗПѕQахЄЪй§XУ$[\”+ФfvЉ•e‚ЭkсґМ%ь[fDЃ¬