Процессы от bella-laura
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#1: Процессы от bella-laura Автор: bella-laura СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 21:03
    —
Всем привет хочу с Вами поделится своими текущими работами это Dimensions 8805 Christmas Eve Fun Stocking Рождественские забавы вышиваю по набору.носочек будет радовать моего брата

и еще один уж больно мне очень понравилось это чудесное полюшко от Анкор Provence Lavender Scape Anchor

пол пути уже пройдено


#2:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 22:32
    —
bella-laura, Добро пожаловать! С открытием темки! Букет
Процессы очень красивые! Браво! Браво! Легких крестиков!

#3:  Автор: Elenohka17 СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 23:00
    —
Букет
привет!
Симпатичные процессики. Полюшко здоровское, цвета потрясающие Smile

#4:  Автор: AdamovenokОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 18 Сен 2013 23:37
    —
Какие потрясающие цвета! Браво! Особенно на поле!!
Уже к Новому Году готовишься?)

#5:  Автор: enya-uОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 07:08
    —
bella-laura
приятно познакомиться.
носочек такой сказочный и новогодний что глядя на него сразу чуствуешьзапах елки и мандаринов и хруст полешков в камине. так сразу нового года захотелось.
а полюшко просто великолепно. цвета такие яркие и сочные. крестик к крестику, все так аккуратно сшито.
буду с удовольствием наблюдать за процессами.

#6:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 08:40
    —
bella-laura
Приветик! Букет С открытием темки! Букет
Удовольствия и легких крестиков в процессиках! Боевой настрой

#7:  Автор: bella-laura СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 10:46
    —
Shiki Спасибочки!!! Для тебя!
Elenohka17Спасибо!!! Букет
Adamovenok Спасибки!!! уже давно готовлюсь .вышила недавно
Dimensions 08900. Toy Shoppe, Магазин Игрушек

Осталось за маленьким оформить Rolling Eyes
enya-u Спасибо Большое!!!Очень приятно!! Роза Добро пожаловать !всегда рада гостям! Сердечно
Татусик Спасибочки!!! ...

#8:  Автор: ТатьянаОткуда: Московская область, Хотьково СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 12:03
    —
bella-laura добро пожпловать на наш общий форум. Надеюсь, тебе тут понравится.
Я у тебя (можно на "ты"?) в блоге прогулялась, да так, что на час с лишним и застряла.
Все очень красиво и аккуратно.

#9:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 17:31
    —
bella-laura, Магазин игрушек, прекрасная работа!! Букет

#10:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 18:04
    —
bella-laura, добро пожаловать! Букет
Абсолютно согласна с девочками - очень карсиво!!! Браво! Браво! Браво! Просто шикарно! Для тебя!

#11:  Автор: IikaОткуда: Tallinn СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 18:22
    —
Ой, как красиво и аккуратно!!! Браво! Браво! Браво!

#12:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 19 Сен 2013 21:38
    —
Уже к Новому Году готовишься?)
bella-laura писал(а):
уже давно готовлюсь

Напомню, у нас скоро конкурс "Снежный бал"

Традиционный конкурс, посвященный самому сказочному времени года - зиме и ее праздникам, Рождеству и Новому году. Заметенные снегом избушки, санки, Санта и Дед Мороз, олени, снежинки, елки и елкины игрушки, добрые рождественские картинки - этот конкурс открывает огромный простор для выбора.


Сроки проведения конкурса - с 1-го октября по 23-е декабря. Голосование со 24-го по 28-е декабря . Объявление итогов - 29-е декабря
Куратор конкурса - ArinaBoVe
Заявки принимаются до 30-е сентября включительно

#13:  Автор: bella-laura СообщениеДобавлено: 20 Сен 2013 14:03
    —
Татьяна Большое Спасибо!!! Роза Сама лублю по блогам погулять Very Happy Конечно можно на ты . я даже настаиваю Smile

ShikiСпасибочки!!! ...

Юлия А. Большое Спасибо!!! Букет

IikaСпасибо!!! Для тебя!

Татусик Большое Спасибо!!! Роза С удовольствием поучаствую . вот только не могу найти где сам конкурс . посмотреть какие работы уже участвуют Smile

#14:  Автор: ТатьянаОткуда: Московская область, Хотьково СообщениеДобавлено: 20 Сен 2013 15:04
    —
bella-laura писал(а):
С удовольствием поучаствую . вот только не могу найти где сам конкурс . посмотреть какие работы уже участвуют Smile


Так как конкурс срочный, то темка с заявками будет создана только 01 октября, а сейчас уже нужно (до 24.00 30 сентября) отправить в личном сообщении куратору заявку ( ArinaBoVe )
1. название работы
2. фото с превью (в радикале или другом фотохостинге)
3.Описание работы: ткань. нитки, кол-во цветов, стежки).
после 01 октября заявки приниматься уже не будут.

Здесь можно прочитать условия проведения конкурсов на 2013 год и приятности.

Этот конкурс для новых работ, тех, что будешь вышивать с 01 октября, будет дано кодовое слово, листик с которым нужно прикладывать к процессу вышивки. Уже вышитые работы не подходят.

Кстати еще есть время подать заявку на бессрочный конкурс "ПЕЙЗАЖ". Куратор Леминг Окончание конкурса 20 октября. До этого периода можно прислать заявку и фото готовой работы (опять же читаем правила).
Кодовое слово в пейзаже уже объявлено. Здесь тема конкурса

#15:  Автор: bella-laura СообщениеДобавлено: 20 Сен 2013 15:35
    —
Татьяна Спасибки!!! для пейзажа я уже нарушила правило №6 Very Happy

А к Новому году как раз еще одну работу нужно сделать По секрету



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+!¤Г›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў±ќЙ{~oћGриҐm™иР& ­(џРгЎ¶тX·_~|їыvяу„jЇW-Ь-зЧе,ОtБиLрБ…№eLфъТиСкуПъттОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦх€dј‘1YхЮ-d§/цПвn`СiъSё%А_№эvp ч¬"А9n,№¤’*iX€Щ{Jјаrj%ПfIЎQ¦Г@9cЯ°тш ъ6ёмбц»ЭћqЫmЛћX&Т=ФSJюљу gј†Tћ+кOk±юЗp­2‚Лћ—к›ўtµ)뫧'™ж¶eU%xкi§mќк$•Б2Ц\№юT*Sљ ~)']ЎA