Летние платья крючком
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вяжем для взрослых - Похвастушки

#1: Летние платья крючком Автор: ironwindОткуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 13:22
    —
Закончила наконец (в смысле спрятала ниточки Very Happy ) пляжное платьице по всем известной схемке Smile Белый топик на испанке, помните? До следующего лета фотографии только такие Sad Нет места в доме сфотографировать. Sad



Бретельки будут покупные, а подклад не подразумевается, так как купальник снизу.

Крючок 2, пряжа, цвет 44731:

#2:  Автор: KsenofontОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2007 23:27
    —
Кррррасота! сразу так юга, лета и пляжа захотелось... Rolling Eyes
А я летом свою юбочку довязала - тоже вышло платье


#3:  Автор: Irina NetoОткуда: Lagos СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 01:12
    —
Вауууу!!! Какая тут красота!!!
Ксенофонт! Какая прекрасная идея! У меня точно такая же ПП и точно такого же цвета! Надо мне тоже сарахванчик забабахать! Его ведь и с водолазкой можно будет носить Wink

Извиняюсь, что не совсем по теме Это у меня из неопубликованного Confused

#4:  Автор: ironwindОткуда: Киев, Украина СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 12:26
    —
Ksenofont, я платье это еще вчера в галерее заприметила. Wink Красотища! Долго разглядывала! Сердечно
Irina Neto, очень красивый костюм получился! Букет А можно схемку каймы на корсетике? Confused И про пуговицы еще... ты обвязывала или покупные? Один в один у них цвет с пряжей.

#5:  Автор: KsenofontОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 19:23
    —
Irina Neto, спасибо за идею с водолазкой - я как-то об этом и не подумала Для тебя! А у вас классный комплектик , не довязывайте, лучше сарафан новый свяжите. А то я по осени опять о юбке задумалась Smile

#6:  Автор: AllexОткуда: Молдова .Кишинев СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 23:28
    —
Irina Neto костюмчик прелесть и очень Вам идет. Браво! Букет Браво! Букет

#7:  Автор: Irina NetoОткуда: Lagos СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2007 23:33
    —
Девочки спасибо! Так приятно! Уже год ношу, а показать так и не показывала, потому что нет хороших фоток Confused
Ветерок! Вот схемка (Спасибо Lelu-ше!)

А пуговицы связаны очень просто! Вяжещь кружок нужного тебе диаметра (только плотненько!) потом несколько рядков( 2-3 ) вяжешь прямо без прибавок и потом так же как прибавляла, только теперь убавляешь! В центре остается ниточка, можно прямо ее пришить, при этом как бы обе половинки прошиваешь вместе. В результате она сплющивается в центре, а краюшки остаются типа валика! Вот и вся технолония! Дешево и сердито!
Ксенофонт! Я вчера внимательно посмотрела на юбку и решила, что и правда легче новый связать и другого цвета! Переделывать будет дольше! А заодно и косую полосу хочу сделать пошире! Rolling Eyes

#8:  Автор: Nadya СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 17:16
    —
А вот одно из моих!

#9:  Автор: Nadya СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 17:22
    —
И еще одно Very Happy

#10:  Автор: Тотошка СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 18:00
    —
ironwind
Ksenofont
Irina Neto
Nadya
Какие интересные у вас работы,очень все здорово связано.

#11:  Автор: ЭльвираЦветочичекОткуда: Белгородская облость, г. Строитель СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 14:52
    —
Nadya, очень красивые платья, а что это за пряжа такая нарядная, дорогая?

#12:  Автор: antoninaОткуда: Узбекистан, Ташкент СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 15:24
    —
Nadya, очаровательные платья. Surprised Из каких ниток сотворен белый шедевр и сколько ушло грамм? Вязка крючком, столбиками с 1 накидом?

#13:  Автор: MaxileeОткуда: г.Тирасполь СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 17:10
    —
Всем приветик!Тоже хочу похвастаться!

#14:  Автор: смышленаяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 18:05
    —
Nadya, какое очаровательное сиреневое платье! А поближе фоток нет?

#15:  Автор: ЭльвираЦветочичекОткуда: Белгородская облость, г. Строитель СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 18:26
    —
Maxilee, красота!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вяжем для взрослых - Похвастушки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@ЁцJpХВэ·uї/qж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ«Mщѕynбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7`~ЬwB