Профессиональные программы для вышивки крестом
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Перенабор и создание схем для вышивки

#1: Профессиональные программы для вышивки крестом Автор: melissaОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 01:53
    —
Девочки, попадались кому-то такие? Что можете сказать?

#2:  Автор: PetrovnaОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 12:17
    —
В поисках полезных программ встречала как официальные сайты, так и не очень Very Happy Слышала и иногда пользуюсь PCStitch, Pattern Maker
Есть еще Win Stitch ( никогда не пользовалась) Confused
Мне очень помогла вот эта страничка http://blackklava.narod.ru/soft.htm

#3:  Автор: anjuta2003 СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 13:55
    —
ПользоваласьPCStitch,Пробовала скачатьPattern Maker -но он не устанавливался, все лекарства и таблетки не подходили.....а хотелось бы....Win Stitchслышала и про такое, но не пользовалась-говорят. что не очень то она и хорошая, в плане с цветами там какието заморочки...Есть у меняещё 3 прораммы, не помню названий, надо посмотреть тогда отпишу и их.....они очень просты в применении, чем выше сказанные, думаю, что многие их знают...

#4:  Автор: anjuta2003 СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 13:58
    —
Photo-x-Pro.

#5:  Автор: PetrovnaОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 16:04
    —
Маркет может не устанавливаться и не работать. если скачали не ту версию. Для экспи, 2000 и 98-го виндовса разные програмки, хоть и версия 4 (например)

Мне больше нравиться работать в стиче, хоть и цветовая передача виртуальных крестиков хуже, чем в Маркет (там ближе к реальности) Для тебя!

#6:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 18:27
    —
Очень хорошая программа, лучшая из всего, что я видела, по крайней мере, X-STITCH STUDIO.

#7:  Автор: PetrovnaОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 18:39
    —
Не встречала, а посмотреть хотелось бы (X-STITCH STUDIO) может ссылочку подскажешь, где посмотреть можно
Confused

#8:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 18:43
    —
Petrovna, вот сайт, там про программу т её там скачать можно, только вот ключ денег стоит, всё думаю, покупать или нет.

http://www.ursasoftware.com/studio.htm

#9:  Автор: PetrovnaОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 03 Янв 2007 18:58
    —
Спасибо )

#10:  Автор: Natka СообщениеДобавлено: 06 Янв 2007 14:30
    —
Из тех что у меня есть - Патерн Мейкер самый подходящий.
Подсветка одиночных крестиков, сортировка. Даже подготовка для печати в виде брошуры (ну как у ГК).

А если есть возможность купить - Cross Stitch Professional Plus 2003 ($149 USA)
Там столько разных функций именно для созданияSurprised
Даже есть режимы для вязания и бисера!
функции на английском
демка
Но ключа нет - блок для сохранения отсутсвует в демке.

#11:  Автор: astaОткуда: Литва СообщениеДобавлено: 06 Янв 2007 19:58
    —
Natka писал(а):
Из тех что у меня есть - Патерн Мейкер самый подходящий.
Подсветка одиночных крестиков, сортировка. Даже подготовка для печати в виде брошуры (ну как у ГК).


Подготовка в виде брошуры? Shocked Это в Патерн Макер так можно сделать? Shocked Я умею только экспортировать в *.jpg. Для тебя! Подскажите Confused Confused Confused

#12:  Автор: Natka СообщениеДобавлено: 06 Янв 2007 21:45
    —
Adobe Acrobat (не ридер!) есть?
Коли есть, то в ПМ меню Veiw - Leyout (или кнопка с листом возле кнопки информациии)
Появится окно отличное от самого ПМ - здесь можно подготовить обложку, красиво сделать табличку с расходом ниток и т.п., схему вставить (если схема больше 1 страницы - выбери нужный режим граф. режим, выделяеш нужный фрагмент, потом меню Edit - Layout - Mark Layout Region определяеш ее как секцию №, потом уже в режиме Layout эти секции можно вставить)
После сборки сохраняеш под другим именем - картинки сильно файл нагружают.
потом этот Leyout отпечать в файл и сделать с них пдф Акробатом.
Как вариант ПМ предлагает експортировать в rtf - но я не пробовала.

#13:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 14 Янв 2007 23:32
    —
Девушки, подскажите по программе Патерн Мейкер.
Установили ее, открывает файл, появляется цвтная схема, но ключа с номерами ниток нет. Вы скажите мне: это я схему без ключа скачала или просто в этой программе подбирать нитки надо самостоятельно?

#14:  Автор: SaVaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Янв 2007 23:51
    —
Чудо
в меню view->information )

#15:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007 00:06
    —
SaVa
Вот спасибо! Для тебя!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Перенабор и создание схем для вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+AqxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыеЗч»oч?п@ЁцJpХВэЧuяєД™/шџ >ё0·Њ‰^A=ЪC}юY_ЮЮ9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№Lы$µ…4! Щx¤ЃuIw Ќ[@ЫОд^ЫqEmo!9X–Ґс“WЄйЬЬ°кГ¤cбЃіжЈ>b$Ѓи±KѕReдмІ%ШIПё"- ‘hкґ{<’ІЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Yў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b№–\ЭЬАѕЩ5рnXн¤-О^P~0:Чі* ЊОѕьOЛeV2Ѓ!Оъ="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„Xtљюn рWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<>€ѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'V…„‰tх”’їжьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…зҐъ¦(]mКчХS Џ“LsЫІЄ<хґТІNu’К`k®\*•)Н† ї|юo'B