Европейский Робин!!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#1: Европейский Робин!!!! Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 15:48
    —
Девочки!!!!! Сердечно
Собирайтесь!!!!! Боевой настрой
Примерно на пять человек!!!!
Нас уже двое: я и Alinushka,ждем еще 3 девочек...примерно...
Главное условие:никто никого не торопит!!!!У меня 2 детей,а у Алины учеба... Для тебя!

#2:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 15:52
    —
Denima готоФФа к труду и обороне Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой
предварительно хочу пока эти 3 картинки, уже по ходу дела обсудим там как получится с размерами, нитками, канвой Для тебя!
специи от Роял Парис -
Ланартовский чайный коллаж -
или же серия известных поварят

да-да, с Настей согласна, сроки черепашьи Сердечно


Последний раз редактировалось: Alinushka (12 Июн 2008 16:59), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 15:59
    —
Алина я за Чайник!!!Он просто прекрасен!!!!!!!!!!! Сердечно Сердечно

#4:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 16:11
    —
как бы мне с вами хотелось поучаствовать, но у нас в городе только две почты отправляют заграницу. И обе далеко, неудобно расположены и с очередями Sad

#5:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 16:15
    —
Таля,а может рискнешь? Wink Wink Wink

#6:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 18:40
    —
Девочки, в добрый час!
Букет
Alinushka, чайник очаровательный

#7:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 18:51
    —
Ira.C. а может с нами, а? Confused
смотрю вы активно меня на чайник уговариваете Very Happy я тут уже даже нашла на чем он должен вышиваться, на красивой такой айвори Линде Для тебя! правда где у нас тут она продается - не нашла. надо буит в тырнете искать, если решусь на чайничек Wink

#8:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 19:04
    —
Denima,Alinushka,я тут....подсматриваю Very Happy

#9:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 21:04
    —
Kalateya иииии??? Razz

#10:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 21:51
    —
Ira.C.,спасибо! Сердечно
Присоединяйся!!!
Боевой настрой
Kalateya,не подглядывать надо,а соглашаться!!!!!!!!!!! Боевой настрой Боевой настрой Знаю тут еще девушка ходит....только молчит.... Smile Ждем согласий Для тебя!

Девочки,смелее!!!!!!!

#11:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 21:56
    —
Alinushka Я хоть и не играю, но я за чайный комплект. У меня уже год такой лежыт начатый, наверное ждет когда я котов закончу в долгостроях а потом его продолжу.

#12:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 21:58
    —
Denima Наасть, может че хорошего скажем и тогда народ начнет соглашаться? ну например "что такое черепаший срок", примерные размеры тряпочек (предварительные) и тд? Smile а то мы им дажж конфетку не показали, а зовем на нее Wink

#13:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 22:07
    —
Alinushka,Denima, я можно сказать почти согласная Smile Надо придумать что шить то Smile Рассказывайте что будем шить маленькие картинки или большие ? на какой размер все будут согласные? я вот думаю может какой из наборов в ход пустить...надо в закромах пошуршать Smile

#14:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 22:16
    —
Карин,тогда надо решить будет это картинный или просто робин все-таки?

#15:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 22:22
    —
Denima,надо тогда народ собрать, а потом голосовать кому какой по душе? или наоборот сначала решить,а потом компанию ждать?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@ЁцJpХВэ·uї+qж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ«Mщѕynбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7nѕ…_B