Три процесса HAED
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#1: Три процесса HAED Автор: + Ксавиера +Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 09:43
    —
Темку сделала чтобы показать процессики двух моих одногруппниц =)
У девочек нет интернета и возможности выложить свои процессы, но я не могла не похвастаться )) Вот такие они у меня умнички:

1. INVARIANCE
(начат в первых числах августа)

Вышивается на аиде 18 крестом в 2 нити.
350х532 крестиков, 90 цветов.
42 листа схемы, вышито за месяц около 6 листов:




Последний раз редактировалось: + Ксавиера + (17 Ноя 2008 18:42), всего редактировалось 3 раз(а)

#2:  Автор: + Ксавиера +Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 09:45
    —
2. ICE WIND
(начат 12 сентября)

Вышивается на аиде 18 крестом в 2 нити.
350х511 крестиков, 90 цветов
30 листов схемы, вышивается пока левый верхний угол



Последний раз редактировалось: + Ксавиера + (17 Ноя 2008 18:42), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: + Ксавиера +Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 09:45
    —
3. ICE WIND 2
(начат 25 ноября)

Вышивается на аиде 18 крестом в 2 нити.

Первые крестики))



Последний раз редактировалось: + Ксавиера + (09 Дек 2008 13:24), всего редактировалось 2 раз(а)

#4:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 09:48
    —
Какие грандиозные процессы!!...!Желаю удачи!
Сажусь в первые ряды болельщиков!

#5:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 10:00
    —
Вот это даааа Surprised Surprised Столько всего интересного нас ждет. Букет

#6:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 10:00
    —
+ Ксавиера +
Ух ты! Surprised какие отважные одногрупницы!!!! Браво!
Всем дамам удачи в процессах!
Тоже волоку стул в первый ряд Smile

#7:  Автор: ШлёпаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 10:53
    —
+ Ксавиера +
какие интересные процессы у твоих подруг!
С удовольствием буду наблюдать! Особенно за последней ROSE , я на нее тоже глаз положила Rolling Eyes , очень интересно посмотреть как получается.
Легких крестиков все вышивальщицам! Для тебя!

#8:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 11:12
    —
И я тут в уголочке с табуреточкой пристроюсь Smile Легких крестиков подругам! Ксавиера, радуй нас почаще фотками Wink

#9:  Автор: + Ксавиера +Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 11:16
    —
девочки, спасибо вам, я им обязательно передам =) они у меня вообще молодцы, и вышивают, и вяжут, и что только не делают))
фотками постараюсь радовать чаще)) вот на днях обновлю процессики, а то потом лягу в больницу и пропаду на неделю-две =)
подружки вышивают очень быстро, так что надеюсь, что не заскучаете =))

#10:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 11:25
    —
+Ксавиера+,

очень грандиозные процессы...Особенно последний, Rose, столько ярких живых цветов.......красочный...

Я тоже присоединяюсь к наблюдателям....

Cool

#11:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 20:50
    —
+ Ксавиера +
ой как здесь интересно, такие замечательные процессы! Присоединяюсь к группе наблюдателей Smile

Всем девочкам успехов и ровных крестиков! Букет Букет Букет

#12:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 21:37
    —
+ Ксавиера + Процессы все очень красивые, мне особенно нравится второй, видела фото в отшитом виде, очень понра.. Браво!
6 листов за месяц - это очень круто! Shocked
Хочется увидеть продолжения Smile
Удачи и тебе, и подружкам-рукодельницам! Для тебя!

#13:  Автор: + Ксавиера +Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 21:44
    —
спасибо всем большое, завтра передам подругам пожелания =)))
Uljana писал(а):
видела фото в отшитом виде, очень понра..

а не помнишь случайно ли где видела? =) просто мы искали - не нашли...

#14:  Автор: jenny41Откуда: Израиль,Нес-Циона СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 09:37
    —
+ Ксавиера +
грандиозные процессы Браво! Браво! , с удовольствием понблюдаю Smile
Удачи вам всем Букет

#15:  Автор: АнюткинОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 09:40
    —
+ Ксавиера +
мои аплодисменты!!!!!! Букет Букет Букет держите нас в курсе, тем более нравятся мне все три Confused



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  :| |:
Страница 1 из 6