Как это вяжется?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание-Помощь

#1: Как это вяжется? Автор: nikysikОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Фев 2008 01:29
    —
Нашла в интернете узор и "заболела"им.Очень хочется связать свитер,а описания или схемы нет.Может кто то знает как этот узор вяжется

#2:  Автор: Рябинка СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 17:28
    —
Девочки, добрый день!
Smile Я вот сейчас вяжу такую штучку из Сабрины 2006-3, она в том номере такого фисташкового цвета, идет в журнале под . Вяжу из пряжицы "Джинс" ярнартовской.
Вот ссылка на модель
http://news.knitting-info.ru/lib/mag_knit/rus/sbr-nmb/2006/03/20060311120218/discuss/0

Там по горловине, низу рукавов и кофтени идет обвязка крючком. так как я крючком не вязала, то как-то боязно браться и у меня куча вопросов про это.

Девочки, может кто вязал уже эту кофтень, может у кого есть какие-либо замечания по этой модели, секреты есть? как лучше крючком обвязывать, чтоб горловина лежала нормально - не топорщилась?
Подскажите, пожалуйста
Rolling Eyes

#3:  Автор: warewaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 21:57
    —
nikysik

У меня есть вот эта схема и условные обозначения:


а это-разбирала моя подруга(Инна):пусть будет больше вариантов,чем меньше(может быть они даже и отличаются-я не проверяла)

#4:  Автор: Xonxt СообщениеДобавлено: 11 Апр 2008 09:56
    —
Рябинка, я тебе ответила, посмотри Букет

#5:  Автор: Limburg72Откуда: Украина/Киев/The Netherlands СообщениеДобавлено: 22 Апр 2008 18:16
    —
Девочки, может есть у кого-то описание как вязать "матроский воротник"? Буду очень признательна за помощь.
Very Happy

#6:  Автор: Xonxt СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 14:04
    —
Limburg72 писал(а):
Девочки, может есть у кого-то описание как вязать "матроский воротник"? Буду очень признательна за помощь.
Very Happy


Построить - вот так: http://gaka.narod.ru/ruk/sew.html , а вязать - не вязала, не подскажу...

#7:  Автор: Limburg72Откуда: Украина/Киев/The Netherlands СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 21:59
    —
Xonxt
Спасибо за сылку но там не вязанный воротник. А мне нужно описание как вязать как расчитывать петли. Crying or Very sad

#8:  Автор: Xonxt СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 09:08
    —
В любом случае нужен свой расчет на свою нить, плотность вязания и размер. А имея перед глазами построенный воротник - есть по чему считать. Этот воротник относится к редко используемым в вязании, и если даже его всё-же найти, то нужный размер - это везение из области фантастики. Для тебя!

#9:  Автор: Limburg72Откуда: Украина/Киев/The Netherlands СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 11:07
    —
Xonxt
Very Happy Я уже маму напрягла. У нее дома осталась замечательная книга "Домоводство". Там есть описание матроского воротника. Обещала сосканировать и выслать. Обязательно выложу скан в форуме ну и готовое изделие... Я собачке решила связать свитерок в морском стиле. Confused Very Happy

#10:  Автор: Xonxt СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 18:14
    —
Я уже на Осинке поставила. Тут нужно? (Спицевый)

#11:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 23:15
    —
Limburg72 писал(а):
Я собачке решила связать свитерок в морском стиле.
Обморок

#12:  Автор: svetaDi СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 10:22
    —
Limburg72
посмотрите здесь - мне кажется, неплохая подборка одёжек для собачек
Limburg72 писал(а):
Я собачке решила связать свитерок в морском стиле.

Shocked Обморок ...

#13:  Автор: Limburg72Откуда: Украина/Киев/The Netherlands СообщениеДобавлено: 01 Май 2008 13:44
    —
svetaDi
Супер,, спасибо большое. Very Happy

#14:  Автор: weterОткуда: moldova СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 10:48
    —
Девчёнки помогите не могу связать задние лапы у зайца чтобы получились как ножки, буквой "г".если у когото есть дайте описание,я поучусь потом под себя переделаю как надо.заранее спасибо

#15:  Автор: KalateyaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 13:58
    —
Девочки, подскажите пожалуста как связать квадратики ,на схеме 8и9 ряды.

Спасибо! Букет




Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание-Помощь


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Страница 1 из 12

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*