Авантюра № 39 – Маленький шарфик (крючок)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн

#106:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 17:00
    —
udomlya Инночка шарфик мало того, что очень красивый получился Браво! , так еще и к лицу очень идет!Сердечно

#107:  Автор: irishka2349Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 18:36
    —
девочки спасибо большое!
Анета благодарю за чудесный шарфик

#108:  Автор: PinkPigletОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 18:59
    —
а я подумала- подумала, да и подарила шарфик сыночку Smile Цветочек в этой связи вязать не стала, видела пуговки- божьи коровки- нашью на концы- а пока- вот такие красивые и зеленые мы гулять пошли Smile Спасибо Анете Smile


#109:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 20:44
    —
оказыватся надо было загнуть кончики, а уменя как у астры торчали в разные стороны , пошла распускать и перевязывать Боевой настрой

#110:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 21:41
    —
udomlya, PinkPiglet, прелестные шарфики! Браво! Букет

PinkPiglet, божьи коровки на зелененьком отлично должны смотреться! Smile

Хелия, ждем цветочек! Сердечно

#111:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 22:12
    —
PinkPiglet отлично смотрится! Браво! Действительно:"красивые и зеленые мы гулять пошли" Сердечно

#112:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 23:58
    —
А я все никак не могу сделать цветочек уже 33 раза распускала а он все кособокий какой-то Aneta может ещекак нибудь попдробнее его описать его лепесток перекручивать надо или нет если первый ряд ничего то 2-й просто ужасен Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

#113:  Автор: AnetaОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 00:42
    —
Хелия, я при соединении с серединкой лепесток не перекручивала, он потом сам собой перекручивается.

Завтра покажу свой цветочек, но он у меня не такой объемный, как в оригинальной модели:


#114:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 22:45
    —
Вот и мой шарфик готов
...

#115:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 23:18
    —
Ну Хелия молодец! Сердечно
Все таки ты этот цветочек победила Cool Cool Боевой настрой
А у нас погода еще хорошая, тепло. С завтрашнего дня обещают резкое похолодание оно меня сразу заставит авантюрку закончить! Laughing

#116:  Автор: udomlya СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 00:21
    —
Хелия, отличный шарфик!
natali polnikova,а у нас уже снег лежит...

#117:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 20:43
    —
Да я как-то вовремя успела закончить шарфик, у нас сегодня утром тоже снежок лежал, а к вечеру расстаял Razz

#118:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 20:50
    —
Я тоже закончила шарф, осталось поймать дочь и сфоткать Very Happy

#119:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 00:33
    —
По Украине циклон идет. готовлюсь к похолоданию Боевой настрой
Шарфик готов! Cool

Девчонки кто уже носит шарфик, как вы его крепите, что б держался так как нужно? Может пуговичку пришить? Confused

#120:  Автор: irishka2349Откуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 15 Окт 2009 00:56
    —
я пришивала пуговичку, а точнее нитки цветка, которыми пришивала его с другой сороны держат пуговку



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вязание - игры, процессы он-лайн


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJHpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їTс]A