Соломка
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 56, 57, 58  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Флористика

#106:  Автор: Надежда ПОткуда: Красноярский край СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 19:51
    —
Вторая


DSC00267.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.77 MB
 Просмотрено:  448 раз(а)

DSC00267.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#107:  Автор: Надежда ПОткуда: Красноярский край СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 19:54
    —
А это маки


DSC00266.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.96 MB
 Просмотрено:  399 раз(а)

DSC00266.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#108:  Автор: Надежда ПОткуда: Красноярский край СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 20:00
    —
Придумать самой не хватает воображения. Crying or Very sad Делаю плохие копии чужих понравившихся работ. Confused очень нравится процесс. Но нужна критика, пока делаю очень довольна, а закончу все не так кажется. Sad Хочется букет шикарных роз, не знаю как подступиться. Surprised SOS!

#109:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 23:58
    —
Надежда П, а почему плохие копии? Оригинал не видела, но картины вполне! Wink Последняя нравится больше всех. На первых двух единственное не нравится яркая зеленая краска... глушит... не знаю как объяснить... ну короче, не естественный цвет какой-то. Может вместо красок соломку потонировать?
А вообще есть шикарная книжка по соломке. Ее надо заказать у автора. Стоит дорого, но того стоит. Валя - Лютик может дать адрес.

#110:  Автор: ЛютикОткуда: Мордовия СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 17:13
    —
Razz

Последний раз редактировалось: Лютик (02 Ноя 2009 18:56), всего редактировалось 2 раз(а)

#111:  Автор: LudОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 19:35
    —
Последняя работа Надежды П. понравилась. В соломке нельзя перебарщивать с красками / по моим соображениям/, для листьев можно собрать еще зеленую соломку или чуть тонированную. А еще очень нежные лепестки у розы получаются из рубашек от соломки. У меня мечта сделать из соломки пейзаж пустыни. Может есть у кого четкая картинка песка? А мы будем делать коллективную работу из соломки?

#112:  Автор: Надежда ПОткуда: Красноярский край СообщениеДобавлено: 09 Окт 2008 06:28
    —
Спасибо девушки за отзывы. Букет Совершенно согласна с вами по поводу крашеной соломки( дочь просила попробовать, ей работы очень понравились Smile увезла в свое гнёздышко молодожёнов.) А маки я подсмотрела на форуме в самом начале, Confused там они крашеные.

#113:  Автор: LudОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 14:09
    —
Это одна из первых работ. Конечно сейчас смотрю другим взглядом.


Ирисы.jpg
 Описание:
 Размер файла:  67.23 KB
 Просмотрено:  476 раз(а)

Ирисы.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#114:  Автор: LudОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 18:50
    —
Фотоальбом пока что не могу сделать, поэтому выставляю на форуме...


Бабочка.jpg
 Описание:
Бабочка...
 Размер файла:  177.14 KB
 Просмотрено:  493 раз(а)

Бабочка.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#115:  Автор: LudОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 19:15
    —
Надежда П, бабочка не прошита и не вышита. Просто отдельно вырезаны все соломенные элементы и приклеены на мешковину ПВА. Края обработаны из связанной крючком нити из той же мешковины, просто выдернутой. По краю соломка обработана выжигателем с тонкой петлей. И все. Попробуй - это легче, чем кажется. Мне нравится сочетание мешковины и соломки.

#116:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 23:08
    —
Людочка, от бабочки тихо упала под стол! Это что-то!!!!! Cool Cool Cool Браво!
А можешь для нас такую бабочку сделать? То есть показать нам мастер-класс? Confused

#117:  Автор: LudОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 00:28
    —
Девочки, спасибо! Мне бабочка тоже нравится. Но уже по-привыкла к ней.Висит себе на стеночке, никуда не улетает. Алена, конечно могу сделать мастер-класс. Все подготовлю, батарейки для фотика куплю - и в перед! Для тебя!

#118:  Автор: Е.М.Откуда: Каневская Краснодарского СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 14:03
    —
Lud писал(а):
Мне нравится сочетание мешковины и соломки.


Прекрасное сочетание! Надо ж придумать! Здорово! Smile

#119:  Автор: LudОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 15:57
    —
Еще одну работу можно?


Павлин.jpg
 Описание:
 Размер файла:  121.2 KB
 Просмотрено:  545 раз(а)

Павлин.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#120:  Автор: Надежда ПОткуда: Красноярский край СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 16:14
    —
Господи! Surprised а перья из чего? Shocked Как такое можно сделать? Невероятно Cool



Форумы на HobbyPortal.ru -> Флористика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 56, 57, 58  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJ'ЎГ›вDGЃD‰мd’XзШЖнПд\З5H€‚љqц8nў‰нЙ{~oћGриҐm™иР& ­(GиЊЊсP[y¬Ы/?ѕЯ}»яyBµЇW-Ь-ы«х О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©