Процессы rozmary. Мишки от Риолис и миниатюрки от Хэритаж
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#106:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 28 Сен 2014 12:02
    —
rozmary
С продвижением мишек! Браво! Букет
Поздравляю с оформлением кисок и веточки,замечательно! ...
Подстаканник получился классный! Браво! Букет

#107:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 28 Сен 2014 12:17
    —
rozmary, ого, сколько у тебя всякого разного! Все очень красивое! Браво! Браво! Браво!
А медведи молодцы! Отличное продвижение! Браво! Боевой настрой

#108:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Сен 2014 13:31
    —
rozmary, сколько красоты! Cool Мишкам - респект, отлично ты их продвинула Букет Котосезоны и мотылек очень удачно оформились Сердечно Подстаканник наверняка понравится одаряемой Wink

#109:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 30 Сен 2014 01:11
    —
rozmary
какие красивые процессы Сердечно Сердечно Сердечно
болею за мишек в сосновом бору Боевой настрой сама мечтаю таких вышить... может когда-нибудь Rolling Eyes
сезончики риолисовские у меня тоже отшиты, отдала сестре, чтобы она оформила... надо бы спросить, может оформила уже Rolling Eyes
котик с сердечком милый. Ягодки от Лука С таки нежные, сразу в деревню захотелось Сердечно
подстаканник-замечательный подарок Cool

#110:  Автор: rozmaryОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 16:18
    —
Девочки!!! Татусик, Юлия А., maui, Полли!!! Сердечно Сердечно Сердечно
Спасибо, что заходите, я сегодня снова с многоэтажным отчетом! Боевой настрой

Моя оформленная и уже подаренная киска с сердечком:


И, УРРРРАААА!!!! Я дошила мишек!!!! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой



Ну и мои новые процессики:

Риолис 1438, Медведица с медвежонком. Шерсть, 24 цвета.
Канва в наборе была 11 каунта, поменяла на Аиду 14, как обычно шью вместо креста полукрестом/петитом в 3 нити (по схеме везде крест в 3 нити).



И еще один маленький пейзажик от Heritage 977, 14 х 14 см, Lock Keepers Cottage. Шью подбором на Аиде 14


#111:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 14 Окт 2014 18:41
    —
rozmary
Киска оформленная замечательно смотреться Сердечно Букет
rozmary писал(а):
И, УРРРРАААА!!!! Я дошила мишек!!!!

Ну вот и готово! Потанцуем! Поздравляю! С праздником! Они великолепны! Обморок Обморок Обморок

Удовольствия в новых процессах! Букет Боевой настрой

#112:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 15 Окт 2014 11:58
    —
rozmary, поздравляю с окончанием мишек! Здорово! Браво! Браво! Браво! Новые процессы очень красивые! Боевой настрой

#113:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 17 Окт 2014 00:04
    —
rozmary
котик замечательно оформился!!!
а медведи-просто мечта!!! я так рада за тебя, как будто сама их вышила Very Happy Букет Букет Букет
новые процессы просто класс! Cool

#114:  Автор: тимофеева галинаОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 17 Окт 2014 09:29
    —
Всегда хотела научится вышивать(забыла как называется Confused ) когда нитку пристраиваешь. Парковка? Sad
Красивая работа Браво! Браво! Браво!

#115:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014 13:38
    —
Поздравляю с мишками! Браво! Браво! Замечательная картина получилась Smile
Это любовь к мишкам? только одних дошила, еще им в компанию добавляешь Very Happy Очень симпатичные Браво! Браво!

#116:  Автор: rozmaryОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014 15:22
    —
Татусик, Юлия А., Полли, тимофеева галина, Swetlana (Екб)! Девочки, спасибо за отзывы!!! Сердечно Сердечно Сердечно

Цитата:
Всегда хотела научится вышивать(забыла как называется Confused ) когда нитку пристраиваешь. Парковка?

Да, парковка))) На самом деле не сложно. Кто-то первый раз боится вышивать на равномерке, а попробовав, потом говорит - оказывается все легко! Так и с парковкой! Так что попробуйте обязательно!

Цитата:
Это любовь к мишкам? только одних дошила, еще им в компанию добавляешь

Нет, это только извращенный мозг вышивальщицы мог такое придумать! Laughing Причем, этот набор не лежал у меня в закромах, это я совсем недавно прогулялась в рукодельный магазин, сто лет там не была, и чего я его схватила, сама не понимаю... Не знаю Наверное, временное помешательство))) Very Happy причем, еще тут же его начать и почти отшить вслед за предыдущими медведями))) Перебрала все свои запасы, больше нету у меня никаких медведей ... Very Happy , брать вроде тоже никаких пока не планирую, да и вообще, я как-то к ним в общем-то равнодушна почти... Короче, медвежачий стресс подходит к концу)))

Между тем медвежонок уже нарисовался:


И завершился процесс над миниатюркой Клэйтона Боевой настрой . Будет еще одна к ней в пару!


#117:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 19 Окт 2014 20:52
    —
rozmary, медвежонок такой душка! Сердечно Клейтон хорош до невозможности! Браво! Браво! Браво!

#118:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 20 Окт 2014 10:20
    —
rozmary
С завершением мостика! Букет Браво! ...
Замечательные медведи , с продвижением! Браво!

#119:  Автор: тимофеева галинаОткуда: Раменское СообщениеДобавлено: 20 Окт 2014 12:01
    —
мишки классные Браво!

#120:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 21 Окт 2014 00:44
    —
rozmary
медведи классные Cool
пейзаж красивый Сердечно
а какой в пару будет? Wink



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛJHpxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚Pн+БU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хеc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їTс]A