Американский робин-2
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 31, 32, 33  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#106:  Автор: TigressОткуда: USA СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 08:36
    —
Пандочка, я тебе отправила. Когда все запаковала, вспомнила, что не вложила два запасных моточка, если вдруг этих цветов не хватит. Пришлось раскрывать конверт и вкладывать. Smile

Sol
Теперь с нетерпением жду твой робин Smile

#107:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 17:45
    —
Sol
Tigress
Дарья Насибулина
pande
Спасибо за ваши отклики! Вышиваю я совсем недавно, мне очень важна ваша оценка. Букет Букет Букет Сердечно Целую!

Леночка, какой котяра ленивый, жаркосолнечный! А как ты угадала, что я сентябрьского хочу? Букет

Я свой робин отправила в беспупырышном, только обклеила скотчем по краям. Если хотите, то ваши робины буду отправлять в пупырышных, хотя я беспупырышными конвертами очень довольна, я в них и не такое отправляла. И на почте сказала, что буду отправлять такой же конверт по тому же адресу еще 4 раза, почтотетя мне посоветовала купить марок на чуть большую сумму, так что в следующий раз не придется на почту идти, можно сразу марки наклеить.

Начала Дарьины мозаики. Очень красивые сочные цвета. Радостно вышивать.

#108:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 17:47
    —
Tigress писал(а):
Когда все запаковала, вспомнила, что не вложила два запасных моточка, если вдруг этих цветов не хватит. Пришлось раскрывать конверт и вкладывать.
А я об этом и не подумала. Вроде должно хватить, девочки, если не хватит вдруг, я быстренько дошлю!

И еще вопрос. Вы на пяльцах вышиваете, или на руках? Дарьюшка, ты свой на руках вышивала? Он такой нетронутый.

#109:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 19:14
    —
Ira.C., у тебя очень хорошо получается, не переживай! ))))
мне очень приятно, что тебе понравились мои мотивчики.
что касается пялец и рук ) я вышивала без пялец. канва сильно
накрахмалена, хорошо держит форму. решила не заморачиваться.
ну а ты можешь делать так, как тебе удобно.

#110:  Автор: TigressОткуда: USA СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 23:05
    —
Иришка, я в результате тоже послала в беспупырчатом, потому что он чуть больше, в пупырчатый у меня не влезло.
Здорово, что я угадала с котиком для тебя Целую!
А про нитки не беспокойся, просто у меня действительно мало оставалось на косточке (хотя этот цвет не во всех котах используется, а только в черно-серых).

Даша, долго твой робин не останется нетронутым - когда придет ко мне, я его быстренько пяльцами изомну Confused У меня при вышивке довольно сильно мнется канва. Но поскольку я все равно стираю потом, меня это не напрягает.

#111:  Автор: SolОткуда: U.S.A. СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 00:06
    —
Ira.C.

Ира!!! Я твой робин получила!Так аккуратно вышито! Браво! Браво! Браво!

Ira.C. писал(а):
Вы на пяльцах вышиваете, или на руках?


Я - на пяльцах,по-моему,так удобнее и ровнее вышивка получается.

#112:  Автор: TigressОткуда: USA СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 00:40
    —
Sol
Только что достала твой робин из ящика! Индианочка очень красивая, с лентами и бисером! В который раз убеждаюсь, что как ни старайся при фотографировании, а живьем несравненно лучше!

Ты здорово придумала вышить названия, я не додумалась котикам своим месяца подписать.

С удовольствием сейчас примусь за голландочку Целую!

#113:  Автор: SolОткуда: U.S.A. СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 00:46
    —
Tigress

Лена,спасибо Сердечно Кстати,забыла сказать тебе,что мой(твой Very Happy )котик прямо в 10-ку определён:я ведь октябрьская Smile

#114:  Автор: pandeОткуда: Штаты СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 06:58
    —
Tigress
Сегодня получила твоего котика! В выходные буду распечатывать схему и начинать вышивать. Smile

#115:  Автор: TigressОткуда: USA СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 07:58
    —
Какой сегодня хороший день, трое получили робины! Сердечно

Sol
Оля, я рада, что угадала насчет октября.

#116:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 08:16
    —
Цитата:
Какой сегодня хороший день, трое получили робины!


эх, одна я осталась. надеюсь, завтра дойдет )

#117:  Автор: pandeОткуда: Штаты СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 18:09
    —
Дарья Насибулина

Дойдет и до тебя робин, не горюй! От меня до моей мамы (а она живет рядом с Сиэттлом - через всю Америку) посылки доходят меньше чем за неделю. Надеюсь сегодня мой пакет к тебе прилетит Smile

#118:  Автор: pandeОткуда: Штаты СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 18:12
    —
А сегодня пятница, ура ...

#119:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 01 Фев 2008 21:02
    —
pande писал(а):
А сегодня пятница, ура ...
У нас пятниц не бывает. 24/7, как говорится Very Happy
Цитата:
Ира!!! Я твой робин получила!Так аккуратно вышито!
Спасибо огромное! Я тут сижу в кустах тихонечко, жду что скажут мэтры. Спасибо еще раз, для меня это очень, очент важно! Букет
Солнышко, скажи, там разметка на канве понятная для тебя?
Цитата:
Здорово, что я угадала с котиком для тебя
Ага, я как увидела эти сочные яблочки, так сразу и захотела. Wink
Цитата:
ну а ты можешь делать так, как тебе удобно.
Спасибо, шью на пяльцах. А то боялась помять такую красоту. И к цвету ниток для подписи присмотрелась. Могу надписать.

#120:  Автор: SolОткуда: U.S.A. СообщениеДобавлено: 02 Фев 2008 00:29
    —
Ira.C. писал(а):
Солнышко, скажи, там разметка на канве понятная для тебя?

Да,Ира,всё понятно Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 31, 32, 33  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛќђРбMq ўЈ@ўDv2I¬slгЏЌцgт®г$DAН8{wЬ DЫ“чьЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQЋРгѕ¶тP·_юёэ~чл„jЯ®ZёыVц——е N|БпщLрБ…№eLфъТиСолУПъьцОщcРг”Ё®pв>ЫnYх !а—Њ1БСeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ЙБІ,ЌџјRMзж†U' њ5Gх# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DSЗШгЃ”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкъ.љ]СNЪвмеЈs=«КимЛяD°њg%в¬Я’рFRDДdХ·ђќѕШ?‰SHёЃE§йOб†еца0а@оYEЂSЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!р^ф]pЩГ\мvЊsШn[цДЄђ0‘оѕћRтWњџ9г5¤т\i_^‹х?†k•\¶рјTЯҐW›т}эФВг$УЬ¶¬ЄO=­ґ¬Sќ¤2XЖљ+ЧKeJіЎВo„JqB