Тотализатор 2
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#121:  Автор: inna_77Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 23:55
    —
Привет девченки!

Мой отчет за третий этап:


Учитывая поход замахиваюсь только на 2500 крестиков на очередной этап. Но как обычно вышивать буду все свободное время. Надеюсь, что с погодой повезет, т.к. рассчитываю повышивать на лесных полянках на берегу реки.

Всем удачи и скорейшего окончания Гигантов.

#122:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 00:21
    —
inna_77, ух, разогналась! Браво! Браво! Хорошего отпуска Smile

Последний раз редактировалось: Silva (01 Авг 2007 22:54), всего редактировалось 1 раз

#123:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 22:30
    —
nedialka
Silva
inna_77
Картины совсем разные, но какие же они все красивые! Браво!

А вот мой отчет:

#124:  Автор: inna_77Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 22:36
    —
Вау! Как красиво!

#125:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 01 Авг 2007 22:50
    —
victoriaf, я уж беспокоиться начала, куда ты пропала... Красотища получилась Браво! Браво!
DanaBH, как твои дела?

#126:  Автор: nedialkaОткуда: Bulgaria СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 09:42
    —
victoria
inna
Silva

все так здорово и красочно, продолжаите в том же духе, Дана интерсно посмотреть, покажи пожалуиста

#127:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 13:15
    —
Девочки, я это сделала!!!!!! Потанцуем! Потанцуем! Very Happy
Вчера сутки сидела и вышила больше 1000 крестиков оставшихся, в итоге за этап я вышила 2003 крестика!!!!!!!!!!Боевой настрой Чуть не сдурела!!!

А вы все просто волшебницы!! У всех работы просто загляденье и терпение хватает по листочкам отшивать, вот мне бы так!!! Я благодаря вам только успела, смотрела и тоже трудилась Confused


Отчет по 3м этапам

victoriaf - 3 очка
nedialka - 3 очка
Ours - 0 очков
Silva - 3 очка
inna 77 - 3 очка
DanaBH - 1 очко


Этап 4 - начало 05.08.07 - конец 18.08.07

А вот мой 3 этап Smile)))



Подряд я не вышиваю всё-таки не могу, зашила все большие куски, теперь на одиноких перешла, трудно так, плюс ещё я не понимаю, там цвета почти один в один, нет бы одним всё заменить, но как-то страшно, вот и мучаюсь, а глаз без схемы даже не различает нитки и у меня пока ничего толком и не видно, хочу именно на лицо перекинуться, но пока сдерживаюсь Sad

#128:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 02 Авг 2007 15:32
    —
DanaBH, молодчина!!! Букет Букет Букет

#129:  Автор: Молчунья NОткуда: Мытищи, Московская область СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 01:31
    —
Девочки, а новичку после пятого этапа только можно присоединиться?

#130:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 04:03
    —
Молчунья N, можно Smile

#131:  Автор: Молчунья NОткуда: Мытищи, Московская область СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 12:20
    —
Девочки, может тогда мне стукнитесь в аську, когда пятый этап закончится, или по мылу? 26003364 toshka666@mail.ru

#132:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 13:36
    —
DanaBH
Умница! Очень даже видна картина, так держать!!! Браво!

Молчунья N
Пятый этап заканчивается 4 сентября.
А перед началом следующей игры наверное будет перерыв, да, девочки?

#133:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 14:04
    —
victoriaf писал(а):
А перед началом следующей игры наверное будет перерыв, да, девочки?

Хотелось бы!

Молчунья N, можно и не ждать окончания игры, а бросить клич и, если наберется несколько участников, организовать еще одну параллельно Wink

#134:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 17:44
    —
victoriaf, спасибо большое!!! Confused Confused У меня ещё малость кривователько получается, а гладить нельзя, вот борюсь ещё с этим желанием. И аида какая-то мягкая Sad

На счет перерыва - я бы лично хотела, а то уже надоела золушка с её одиночками, разнообразия требуется, и ещё, думаю в следующей игре буду с ХАЕДовской девушкой, котороая с волнами, чередовать буду.

#135:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 03 Авг 2007 21:18
    —
DanaBH, у меня тоже кривоватенько Sad Основа нежесткая, а одиночные крестики просто друг на друге сидят.

Девочки, а можно я за два последних этапа оптом отчитаюсь? Сейчас прикинула, что на четвертый этап мне всего неделя остается до отъезда в отпуск. Либо не успею, либо довышиваюсь до полного одурения Sad



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 13, 14, 15  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{']БбMq ўЈ@ўDv2I¬slгЏЌцgт®г$DAН8{wЬ DЫ“чьЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQЋРгѕ¶тP·_юёы~ял„jЯ®ZёяVцWе N|БшLрБ…№eLфъТиСолУПъьцОщcРг”Ё®pвѕШnYх !а—Њ1БСeЪ'©-¤ aИЖА ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U' њ5Gх# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DSЗШгЃ”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкж.›]СNЪвмеЈs=«КимляD°њg%в¬Я’рFRDДdХ·ђќѕШ?‰SHёЃE§йOб–еци0а@оYEЂSЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAф]pЩГ5\оv—ЊsШn[цМЄђ0‘оѕћRтЧњџ9г5¤т\i_^‹х?†k•\¶рІTЯҐ‹Mщ^=·р4Й4·-«*БSO+-лT'© –±жКхЗR™ТlЁрcyB