Виртуальная примерочная
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы

#121:  Автор: ЗверушкаОткуда: Москва, Тушино СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 00:23
    —
Ну почему же не хочу рукава, я просто думаю, нужны ли они? Если завтра успею, скрою, приметаю и посмотрим с рукавом.
А может, на шею что-нибудь типа бирюзового ошейничка Very Happy ?

#122:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 00:26
    —
Smile мб

#123:  Автор: JiotiОткуда: Москва ,Южное Тушино СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 00:38
    —
Зверушка Наташ ,мне так нравится ,поясок и бусики из бирюзы и больше не чего не надо.Обтачки бирюзовые все упростят.Smile
я бы еще пройму углубила ...
вот бусики тебе нашла Smile


#124:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 00:48
    —
Наташа у нас как бумажная куколка из детства Very Happy Наряды ей рисуем...

#125:  Автор: JiotiОткуда: Москва ,Южное Тушино СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 00:52
    —
ага ,куколка ,она у нас Shocked

#126:  Автор: ЗверушкаОткуда: Москва, Тушино СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 11:59
    —
тусси писал(а):
Наташа у нас как бумажная куколка из детства Наряды ей рисуем...

Jioti писал(а):
ага ,куколка ,она у нас Shocked

... Рисуйте-рисуйте, а то у меня своей фантазии не хватает, буду вашу эксплуатировать Very Happy
Девочки, всем огромное спасибо! Видимо, на этом варианте и остановимся: бирюзовый поясок, бусики и некоторое углубление проймы ...
Поскольку сегодня опять отбываю на дачу (погода вроде наладилась), дошивать буду по возвращении.
Это вам:

#127:  Автор: JiotiОткуда: Москва ,Южное Тушино СообщениеДобавлено: 07 Июл 2009 13:13
    —
Зверушка писал(а):
Видимо, на этом варианте и остановимся: бирюзовый поясок, бусики и некоторое углубление проймы

вот и славно ,трам па пам ! Very Happy

#128:  Автор: Mia-EraОткуда: МО, Щелково СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009 14:55
    —
Девочки, вот к вам за советом пришла. Сшила платье трикотажное (подол, рукава пока не подшивала).
Но ... Sad Я прям как Тетя Мотя в нем-рисунок пестрый, кажусь просто толстой Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вот посмотрите на меня взглядом незамыленным и вынесите вердикт-быть или не быть))))

По мне-такой вариант, который есть-вообще не устраивает, даже доделывать не хочу.

#129:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009 16:39
    —
Дорогулик, а сделай фотку руки вниз и фотоаппарат на уровне груди... будем и тебя рисовать Smile

#130:  Автор: Lea15Откуда: г. Москва, С.Бутово СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009 17:18
    —
и в полный рост

#131:  Автор: Mia-EraОткуда: МО, Щелково СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009 21:09
    —
Ой, а можно завтра???? Confused Муж с работы приедет и щелкнет...

#132:  Автор: туссиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009 22:40
    —
ну как скажешь.... Wink ты же шьешь, а мы тут пририсуем тебе всякого

#133:  Автор: Светлана-М СообщениеДобавлено: 29 Окт 2009 22:12
    —
Зверушка
С бусиками хорошо, а покороче платье низя?

#134:  Автор: ЗверушкаОткуда: Москва, Тушино СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 00:46
    —
Светлана-М писал(а):
Зверушка
С бусиками хорошо, а покороче платье низя?

Светлана! покороче можно, но не хочу Wink В любом случае, платье будет висеть в шкафу до лета, а там, может, и укоротить созрею.

#135:  Автор: Светлана-М СообщениеДобавлено: 30 Окт 2009 02:22
    —
Зверушка
Тогда конечно есть время на "дозревание" Very Happy



Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Общие вопросы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  :| |:
Страница 9 из 9