Дамские штучки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками

#136:  Автор: МашуткаОткуда: Финляндия СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 01:57
    —
Уряяя Потанцуем! ! Все подарочки дошли! А почта как четко сработала Very Happy
nadyas, stanya82 поздравляю. Извиняюсь, что забыла положить открыточки, но после 1,5 часов отправления на Украину у меня не было уже сил что-то сообразить Sad

Маграт, да гадать особо нечего, что "ТЫ" подарила. nadyas получила твой подарок! Confused

Анна Чаннова буду знать, чем тебя порадовать Wink

#137:  Автор: магратОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 09:19
    —
Машутка , спасибо , милая! Сердечно Я очень-очень тронута! Я, признаться, была почти уверенна, что этот сюрприз является "отголоском" кухонного обмена Wink и автор совсем другой человек. Но то , что это просто дружеский жест - приятно вдвойне! Для тебя!

#138:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 09:39
    —
Рада за все оподаренных! Столько красоты и радости - настоящая весна на форуме началась! Букет
Я получила вчера подарок от Irinaol - замечательный органайзер (я так думаю, по крайней мере, уже наметилась хранить в нем спицы), причем с ежиком - одним из моих самых любимых зверей! Сердечно А еще два набора для вышивки бисером - мало того что я давно хотела попробовать именно бисером пошить, так там еще мои любимые цветы - анютки. И мой любимый темный шоколад! Спасибо тебе огромное! Сердечно Фотосессию проведу в выходные, чтобы свет нормальный был, в понедельник похвастаюсь Wink

#139:  Автор: МашуткаОткуда: Финляндия СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 10:36
    —
Maui поздравляю! Вчера отличный день выдался, урожайный на посылки Smile
Маграт, я когда прочитала твое сообщение, что ты выбываешь из обмена, стало так грустно Crying or Very sad . Ты много времени потратила на объяснения техники шитья по основе, что мне подумалось, наверное, из-за этого ты и не успела. А у меня все равно штучка была Для тебя!

#140:  Автор: магратОткуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 10:45
    —
Машутка писал(а):

Маграт, я когда прочитала твое сообщение, что ты выбываешь из обмена, стало так грустно Crying or Very sad . Ты много времени потратила на объяснения техники шитья по основе, что мне подумалось, наверное, из-за этого ты и не успела.:

Нет, у меня заказ был трудоемкий, мексиканские костюмы с километрами оборок на юбках и посадкой по фигуре всего остального. Вот я и зашилась Smile

#141:  Автор: селенаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 11:52
    —
stanya82, маграт ,nadyas! C подарочками!
Я тоже вчера получила от Танечки прелестную шкатулочку, пинкип(так кажется называется) и всякую всячину. Большое спасибо. Фото еще не успела.

#142:  Автор: Эстер АльмейдаОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 13:00
    —
stanya82
nadyas
поздравляю вас,девочки!Всё такое красивое!
магратпоздравляю от всей души с таким замечательным сюрпризом! Очень рада за тебя!

#143:  Автор: ТанечкаОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 14:56
    —
селена, ура!!! Это не пинкрип, это бискорню

#144:  Автор: irinaolОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 14:58
    —
nadyas
поздравляю с подарочком! Букет

maui,
я уже волноваться начала: либо ты не получила подарок, либо не понравился он тебе. Ну вот ты отписалась, мне очень радостно, что подарок ты получила и он понравился Сердечно

#145:  Автор: ИнессаОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 17:59
    —
Аракси
Волноваться уже не надо! Подарок получила! Шикарная шкатулка, теперь вся мелочь, что постоянно теряется обретет законое место жительства! Зайка-тильдочка ну просто слов нет, такой классный в пижамке! Супер просто! Спасибо огромное, ну и все остальное бусинки деревянные, застежки обязательно найдут применение. Свечки так чудесно пахнут шоколадом, что и жечь жалко, а мишку неприменно вышью, такой славный! Спасибо!!!!!!!!!!!!

#146:  Автор: ИнессаОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 18:06
    —
Очень хочется всех с подарками поздравить, штучки явно удались!

#147:  Автор: Эстер АльмейдаОткуда: г.Пермь СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 21:19
    —
Инесса
ух ты,какие подарочки,поздравляю!!!

#148:  Автор: Галина ВГОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 11 Мар 2011 21:43
    —
сегодня получила квиточек, завтра пойду получать подарочек из Москвы.

#149:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 00:47
    —
селена
Эстер Альмейда
irinaol
спасибо Для тебя!

Девочки, всех с подарками Боевой настрой Букет

#150:  Автор: stanya82Откуда: Анапа СообщениеДобавлено: 12 Мар 2011 13:02
    —
Девочки всех с подарочками! Все такое классное. Супер.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+]sxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4vf2oЮ›зё0·Њ‰^A=ЪC}юY_¶пњ?=N‰т*'м‹н–U~Оњ\¦п$µ…4! Щx‚ЃuIw Ќ[@ЫОд^Ыq­4ЪЮAr°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗ‚gН F}ДHСc—Jщ •aDђіЛ–КHzЖµТВ ¦NkaЏGbц"«TN4kt0ЎсTЦ¦'I44Ќ±Ѓд0и¤н!G,mIХн-м›]п†uРNЪўмщЈs=«КимляX°\z%В¬зIx#Й"BІкЅ[HN_дџЙЙ$ЬАўУф'qGщц[aАЃФіЉ Оv#`с%W‰ГBМЮ»Pм—Р(yЋ0K2Ќ<ты†•‡АGТ·Бe7°ЯнцЊsШn[цLЄђ0пЎћRт7њ_(г5¤т\йPZ“х?–kҐ\¶рІdЯ¦«M9ЇџKxЪdЪЫ–U•а©§›®u«“TЛZsеъSЙLi6”шР/~C