Согреем детей из ДетскогоДома!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши дети

#136:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 20:47
    —
Всем привет! Была сегодня в детском доме. Все хорошо. Готовятся к Новому году. Отвезла все подарки новогодние от Vifsla . Дети передавали спасибо много-много раз.
Посылочки с пряжей ,рукодельными принадлежностями, матераилами для бисероплетения, декоративно-прикладного творчества ждут по адресу:
453124
Республика Башкортостан
Г. Стерлитамак
ул. Коммунаров 14 "а"
Социально-реабилитационный центр "Данко"
Варламовой Людмиле Алексеевне

На всякий случай телефон
тел (3473)-21-24-14

Это место ,куда детей забирают из семей и там они ждут своего дальнейшего распределения на опеку ,в детский дом. Дети бывают всего несколько месяцев там, так что позльзуются популярностью небольшие работы. нужны остатки пряжи и всего разного по немногу. Книги и журналы про игрущки вязаные. Вяжут и мальчики и девочки. Есть руководитель. Вот на ее имя и посылки высылать. Буду там после Нового года-все сфоткаю. Была там давно, пару лет назад.

#137:  Автор: Ю-КоОткуда: Москва, Савёловская СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 01:53
    —
А.Наталья, тогда я после НГ туда посылку и отправлю

#138:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 05 Янв 2009 19:26
    —
Всех-всех поздравляю с наступившим Новым 2009 годом!!!!
Желаю , чтобы в нем было много-много хорошего для вас и ваших родных и близких!

#139:  Автор: БугиОткуда: Москва, Павелецкая СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 16:07
    —
А.Наталья, добрый день!
Есть возможность насобирать и выслать деткам спиц, крючков и разной мелочевки. Может, подскажете, какие размеры пользуются популярностью, побольше-поменьше? все вряд ли осилю.

#140:  Автор: БугиОткуда: Москва, Павелецкая СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 23:48
    —
А.Наталья
продублировала в личку

#141:  Автор: VifslaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 10:14
    —
Буги, прошу прощения, что отвечаю за Наташу, но она не появится в теме еще недели три по объективным причинам.
По своему опыту (учила 10-летнюю племянницу) могу сказать, что со слишком маленькими размерами крючков детям работать тяжеловато, т.к.к слишком мелкая, кропотливая и долгая работа получается... а большие и толстые крбчки неудобно держать в руках. С моей точки зрения, ходовыми размерами будут от 2,5 до 5. Smile

#142:  Автор: БугиОткуда: Москва, Павелецкая СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 19:51
    —
Vifsla, большое спасибо за ответ! Бум собирать посылочку деткам. Букет

#143:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 21:59
    —
А.Наталья
Vifsla
А можно узнать, не получили ли посылку из Америшки? Уже сколько месяцев как отправила... Для тебя! Confused

#144:  Автор: VifslaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Фев 2009 13:26
    —
Ириш, это только Наталья тебе скажет точно, а она в отъезде. Rolling Eyes
Подождёшь еще маленько? Для тебя!

#145:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 06 Фев 2009 19:56
    —
Vifsla, конечно подожду Smile , просто так хочется, чтобы дошла... Rolling Eyes (где там смайлик - скрещенные пальцы?)

#146:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009 23:13
    —
Буги! Ответ в личке.
Ira.C! А кому отправляли? Я ничего об это не знаю. Постараюь на днях получить новую информацию.

#147:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 09:36
    —
Я рада, что Иринина посылочка дошла!
Вот новости.
Сразу предупрежу-на новом компе клавиатура постояно заедает-буду менять завтра ее. Но слова такие глупые порой печатаются-если ошибку пропущу-не ругайте!
В детском доме новый директор-Эльвира Наилевна. Много хороших перемен, я там 2месяца не была!
Мальчики взрослые-Валера, Женя Коля будут учитья водить атомобиль на категрю "В и С", можете прадоваться вместе с мной. Спасибо Кувалдиной Лене!!!
Уходят на патронат хорошую семью в райцентр все трое Черемухиных!!!
Была вчера в "Данко". После нескольких лет перерыва.
Фото только с сотового.
Вот их плакат на входе.


#148:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 09:38
    —
Само здание нечаянно удалила.Маленькое старенькое помещение, увы!
Не знаю почему,их объединили в одну стрктуру пенсионерами. ПОэтому финасировние ужасное.
Но педагоги и психологи хорошие.
Прошу прощения печатать не могу все виснет!
Вот работы детей

#149:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 09:42
    —



#150:  Автор: А.НатальяОткуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 19 Фев 2009 09:43
    —




Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши дети


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+]sxS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4vf2oЮ›зё0·Њ‰^A=ЪC}юY_¶пњ?=N‰т*'м‹н–U~Оњ\¦п$µ…4! Щx‚ЃuIw Ќ[@ЫОд^Ыq­4ЪЮAr°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗ‚gН F}ДHСc—Jщ •aDђіЛ–КHzЖµТВ ¦NkaЏGbц"«TN4kt0ЎсTЦ¦'I44Ќ±Ѓд0и¤н!G,mIХн-м›]п†uРNЪўмщЈs=«КимляX°\z%В¬зIx#Й"BІкЅ[HN_дџЙЙ$ЬАўУф'qGщц[aАЃФіЉ Оv#`с%W‰ГBМЮ»Pм—Р(yЋ0K2Ќ<ты†•‡АGТ·Бe7°ЯнцЊsШn[цLЄђ0пЎћRт7њ_(г5¤т\йPZ“х?–kҐ\¶рІdЯ¦«M9ЇџKxЪdЪЫ–U•а©§›®u«“TЛZsеъSЙLi6”шР/~C