Разговоры у камина
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Флористика

#1486:  Автор: АфрикаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 17:25
    —
Надя, наверно, найти можно.. просто раньше не задавалась этим вопросом. Сейчас в голову пришлоSmile

Девочки, хочу похвастаться Confused Более десяти лет на даче пестовался рододендрум. Его мне купили в Польше махоньким росточком в стаканчике размеров в половину стандартного платикового. Рос он медленно, почва, видимо, ему не очень. Но рос.. мужал.. но не цвел. А потом из-за семейных проблем пару лет не были на даче. И вот когда снова приехали, увидели заросший ромашками участок (как поле) и.... цветущий рододендрум! Это он так обрадовался нашему приезду! Вот такое чудо:

#1487:  Автор: ЛютикОткуда: Мордовия СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 20:10
    —
Наташа, может рододендрон?
Я летом видела много таких растений в вазонах в старых усадьбах Нижегородской области.
Красиво растение.

#1488:  Автор: АфрикаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 21:02
    —
Лютик, конечно, рододендрон... чего-то я его обозначила не так. Я тогда впервые увидела, как цветут эти растенияSmile Просто обалдела от такой красотыSmile

#1489:  Автор: ВьюнокОткуда: г. Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 20:09
    —
Надя! Большое спасибо за отклик! Я была бы очень рада... Я пыталась сажать соломку в саду, но у меня там места мало... солнечного места нет... а в тени ничего не растет...

#1490:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2015 22:45
    —
Надежда П писал(а):
За год только две работы.


А где можно посмотреть? Очень хочется! Для тебя!

#1491:  Автор: Надежда ПОткуда: Красноярский край СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 14:25
    —
Алена, я разместила их в одноклассниках и здесь http://stranamasterov.ru/user/57896

#1492:  Автор: АфрикаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 15:57
    —
Надежда, замечательные работы! Мне очень понравились! Действительно, как маслом написанные картины!

#1493:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 12:10
    —
Надежда П писал(а):
Алена, я разместила их в одноклассниках и здесь http://stranamasterov.ru/user/57896

Ааа, класс! И работы, и ты сама! Где это ты столько попугаев нашла? )) У меня Дима сын обожает таких. В детстве называл такого попугая пиратским)))

#1494:  Автор: Надежда ПОткуда: Красноярский край СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 13:14
    —
Наташа, Алена, спасибо за лестный отзыв о моих работах!
Попугаи эти в Таиланде в Паттайе туристов радуют. Ездили с мужем на экскурсию в парк, мне попугаи понравились, а ему рыба арапайма.

#1495:  Автор: KlarnettykaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 13:30
    —
Надежда П писал(а):
Наташа, Алена, спасибо за лестный отзыв о моих работах!
Попугаи эти в Таиланде в Паттайе туристов радуют. Ездили с мужем на экскурсию в парк, мне попугаи понравились, а ему рыба арапайма.


Мне тоже понравилась эта рыба и попугаи тем более.

#1496:  Автор: АфрикаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 21:18
    —
Хорошо, что многие успели побывать заграницейSmile Такое время началось, что и не знаешь, может скоро будут не рекомендовать или появится запрет на другие страны... Что-то так накаляется все...
Тревожно. Скоро один Китай останется, как мы начали дружиться с ним. Только вот мы к ним будем ездить или они в нашу Сибирь повалят?

Простите, если рассуждаю просто как обыватель, но что-то мне тревожно очень.

#1497:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 23:25
    —
Россия огромная! Будем путешествовать по земле русской! )))
Я вот очень хочу и на Байкал, и в Абхазию. А еще Питер сыну показать мечтаю!

#1498:  Автор: АфрикаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 14:58
    —
Я была на Байкале, была в Абхазии, была в Средней Азии, была в Армении, в Прибалтике.... И в основном, все по профсоюзным путевкам. На загранщине, правда, не была.. да, наверно, уже и не буду... Правда, ничуть не переживаюSmile

#1499:  Автор: ВьюнокОткуда: г. Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 01:31
    —
Надя! Петуха я твоего видела вот последнюю работу - нет... Красиво и очень натурально все получилось... Поздравляю!
А вот мне понравились петухи из соломки Елены Кочетовой... Я тоже попыталась сделать что-то подобное...но сейчас все работы на выставке я их даже сфоткать не удосужилась...

#1500:  Автор: Alyona DreamОткуда: Украина, Алчевск СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 15:23
    —
Вера Павловна, а вы видели их в живую? Это вообще отвал башки как Мила говорит. На фото объема не видно. А там такое все выпуклое.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Флористика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€ЖЋ'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХ^нv‚«оїћOЇКIњЇьб &шаВЬ2&z}iфhхщg})Р9 zњХUNЬgЫ-«>"ьњ1&8№LЯIj iBІ1рHл’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮBr°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№є№Ѓ}іkаЭ°6ЪI[њЅ ь`t®gU@ќ}щџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„Xtљюn рWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<>€ѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'V…„‰tх”’їжьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…зҐъ¦(]mКъъ©…ЗI¦№mYU ћzЪi[§:Ie°Њ5W®?•К”fC…_zѕdЗE