Флора и Фауна
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#16:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 11:17
    —
Не, если птичками, то тогда она - фауна!

#17:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 13:47
    —
mjavushka писал(а):
а получается очень интересно!!!

пс: флора - это похожая девушка, только ее черты лица образованы птичками


Флора - это то, что я сейчас вышиваваю!, а Фауна - совершенно верно - девушка из птичек

#18:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 13:48
    —
Спасибо, девочки! сама очен рада, что наконец добаралас до нее!!!


Ирена, ничего себе!! толко я одну начала, другуйу требуете!! подождите немножно, вторайа тоже будет!

#19:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 14:11
    —
Какая девушка очаровательная,помню, ты собиралась их вышивать. Smile Получается очень красиво.Удачи. Wink

#20:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 21 Фев 2007 14:32
    —
Красивая девушка Браво!

#21:  Автор: НёньчикОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 03:49
    —
Очень красивый процесс, я наверное тоже отсталая, так как тоже не видела, ни флоры ни фауны, но картинкой впечатлилась Сердечно Браво!

#22:  Автор: ФуксияОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 10:13
    —
Какая оригинальная флора и фауна!!! Обморок
Я тут кресло поставлю, очень интересно наблюдать. Very Happy

#23:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 12:17
    —
спасибо, девченки! ротика уже прибавилось, завтра хочу его закончить и спрятать на выходные (чтобы муж раньше времени не обрадовался!) тяжеловато идет, но результат того стоит однозначно!!! я даже не думала, что так к ней прикипу! муж ее в декабре попросил, я согласилась, но со скептизмом, хотела в январе начать....время оттягивала, а теперь - наоборот - рвусь вышивать......устаю только сильно - постоянно цвета меняются, глазки болят, ну да ничего - прорвемся!!!

#24:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 16:03
    —
akula,Шучу,шучу.Просто вспомнила,как когда-то давно мы своей маленькой дочке говорили:у тебя будет маленькая сестричка или братик(это были доультрозвуковые времена и мы не знали кого я рожу Smile ).А когда я пришла из роддома с сынишкой,она порадовалась,а потом говорит-Ну это братик,хорошо.А где же сестричка? Laughing

#25:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 17:16
    —
ха-ха-ха!!! у меня что-то похожее - собираемся второго делать - сыну 7,5 - так он заявил - хочу двойняшек - тебе девочку, няньчится и мне мальчика - играться!

#26:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 18:30
    —
Света,
принимай заказ!!! Laughing

#27:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 21:03
    —
ооочень смешно......издевательница......я, кстати, всегда хотела двойняшек......но, увы.....хоть бы один получился

#28:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 22 Фев 2007 23:38
    —
Света,
все обязательно получится!!! Боевой настрой
раз ребенок хочет-значит все сбудется!!! Сердечно

#29:  Автор: IrihaОткуда: Finland СообщениеДобавлено: 23 Фев 2007 14:41
    —
Света! Что значит хоть бы один получился...? А куда же он денеться, если заказ поступил??? Wink
А девушка ничего получается!! Для тебя! С нетерпением ждем продолжения!!
Успехов во ВСЕХ делах!! Сердечно

#30:  Автор: akulaОткуда: Берлин СообщениеДобавлено: 02 Мар 2007 14:43
    —
Ну вот.....как накаркаешь, так ничего не получится!! неделю назад еще хотела показать продолжение.......
вот - готовы рот и нос, смотрится обалденно!!! это как во время родов - больно и мучительно, но, когда увидишь сотворенное, сразу обо всем забываешь!!!



ну, а это та часть, которая, как при родах с кесаревым, всегда остается, как шрам......да простят меня приверженцы идеальной изнанки!!!!!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹іС/ILКIµгвІСOКO©ґТ%№9@i№2|