Риолис и другие от Iika
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#16:  Автор: IikaОткуда: Tallinn СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 23:11
    —
Tamaravvo

Дарина87

спасибки! Confused Букет

икона чуток совсем продвинулась...


#17:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 15 Апр 2011 23:37
    —
Iika, с продвижением иконы! Браво! Браво! Браво! А когда пост закончится ты ее отложишь?

#18:  Автор: IikaОткуда: Tallinn СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 10:28
    —
Юлия А. писал(а):
Iika, с продвижением иконы! Браво! Браво! Браво! А когда пост закончится ты ее отложишь?


Даже и не знаю) Как-то мне в этом году пост так легко дался, и икона так хорошо вышивается, что я подумываю ограничиться введением в рацион рыбы и вышивать ее дальше Smile

Хотя и Климта пошить хочется Confused

Икона продвинулась, но все никак до фотика руки не дойдут Razz

#19:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 10:56
    —
Iika писал(а):
Как-то мне в этом году пост так легко дался, и икона так хорошо вышивается,

У меня тоже было такое, когда вышивала свою ТихвинскуюSmile Я брала благословение у батюшки. Вышивала в пост лики, а облачение вышивала вне поста.
Икона большая, красивая! Я свою вышила быстро: начала в великий пост, а закончила на Успенский в августе. Лики в основном шила в Петровский - так получилось и так подобрала.
Ангела за вышивкой!!! Букет

#20:  Автор: Тиша444Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 11:10
    —
Очень красивые работы! Браво! Браво! Браво!

#21:  Автор: IikaОткуда: Tallinn СообщениеДобавлено: 20 Апр 2011 11:55
    —
fi писал(а):

У меня тоже было такое, когда вышивала свою ТихвинскуюSmile Я брала благословение у батюшки. Вышивала в пост лики, а облачение вышивала вне поста.
Икона большая, красивая! Я свою вышила быстро: начала в великий пост, а закончила на Успенский в августе. Лики в основном шила в Петровский - так получилось и так подобрала.
Ангела за вышивкой!!! Букет


А я, каюсь, за благословением, так и не дошла Confused И лики поэтому пока не трогаю. Точно знаю, что если их вышью, не смогу отложить ее до следующего поста, словно живые будут.

Спасибо за отзывы и пожелания! Букет

#22:  Автор: IikaОткуда: Tallinn СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 23:56
    —
Как-то пост благополучно давно закончился, икона была все же отложена на таком этапе



Продолжаю вышивать Климта



Немного расстроена, видна рядность на больших участках одного цвета (пока это только лицо Rolling Eyes , со страхом жду тела, будет еще заметнее Crying or Very sad )

И начинаю подумывать, что надо бы отдыхалочку какую-нибудь пустить Razz


Последний раз редактировалось: Iika (04 Фев 2014 21:16), всего редактировалось 1 раз

#23:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 23:01
    —
Iika, с продвижением! Не переживай сильно, думаю на полностью отшитой и отглаженной будет не так заметно... А если в рамочку под стекло, то вообще, кроме тебя самой никто и не увидит Wink

#24:  Автор: enya-uОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Май 2011 08:59
    —
Iika с продвижением. про видимую рядность на больших участках - может после того, как дошьешь и постираешь это будет менее заметно, все равно пока процесс не окончен и не приведен к состоянию "готов для багета" сложно сказать будет ли этот факт заметен или нет

#25:  Автор: SatineОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 16:08
    —
Iika
С продвижением Климта!

#26:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 15:31
    —
Iika
Привет! какие разноплановые интересные процессы у тебя Браво! Букет

#27:  Автор: Тиша444Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 23:34
    —
С продвижением Климта! Для тебя!

#28:  Автор: IikaОткуда: Tallinn СообщениеДобавлено: 18 Авг 2011 15:32
    —
Юлия А.
enya-u
vi0letka
Тиша444

Спасибо, девочки! Букет

Климт немного продвинулся, но эти пузырьки!... Surprised По 2 крестика одного цвета жутко замедляют процесс. Да и работы было столько, что несколько недель не могла позволить себе сесть за вышивку.
Было: стало
Начала подруге метрику для ребенка и вознаграждала себя за определенный проделанный объем работы вышиванием одной нитки))) Схема в программе, поэтому без отрыва от производства отдыхалось Very Happy



Сосед - рыбак, попросил вышить ему на др в подарок рыбу, начала вышивать вот такую, породы неизвестной))

ну а это "два первых крестика", смотреть, в общем-то, не на что))

А потом вспомнилось мне, что у его жены др гораздо раньше, и начала я еще один процессик - паковские розочки: навшивалось за вчерашний вечер, пока бегала между дитем, бредящим от высокой температуры и станком (дите сегодня в порядке, видимо, кризис был вчера)

#29:  Автор: ЛукашкаОткуда: г.Зеленоград СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 23:05
    —
Iika
Быстрой иголочки во всех замечательных процессах! Букет Браво! Браво! Браво!

#30:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Авг 2011 08:45
    —
Iika
климт хорошо продвинулся Браво!
пинеточки эти я просто обожаю Букет
рыба видно редкой породы)) интересная работа Smile
розочки будут симпашными Букет



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+СЮЧ : $Jd'“Д:З6юШh&яа:®ABФЊіwЗ­@4±=yПпНуЅґ-Ъ„Ўеќ‘1j+ЏuыхзЏ»пчїо@Ёv/ёjбю[Щ_­qж юАg‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ—·wОџ‚§DuЂчЕvЛЄOїdЊ N.У>Im!MC6ћh`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ8йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%W77°ov јЦF;i‹іW”ЊОх¬ (ЈіЇяБr™•L`€і~ЏHАI“UЬBvъbя,N!бќ¦?…[ь•ЫЈГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡АСwБeЧ°ЯнцЊsШn[цМЄђ0‘оЎћRтЧњ_8г5¤т\йP^‹х?†k•\¶рІTЯҐ«Mщѕynбi’in[VU‚§ћVZЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPб7w3ВB