Ланочкины рукоделки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Наши процессы

#16:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 12:11
    —
Ланочка, Elise права! Рубашка просит продолжения банкета!...

Готовь кушать и удачного тебе продолжения!

Боевой настрой

#17:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 13:30
    —
Ну вот, поели, можно и поспать! (с) Razz
Ой, что-то не то пишу!)))) Надо поработать!!!
Все, убежала...... увидимся вечером. Wink

#18:  Автор: svetaDi СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 18:06
    —
Ланочка
с открытием темки!
...а я вот никак не могу заставить себя занятся долгостроем Confused если, что отложила - ВСЁ: пиши - пропало! обратно к этой вещи не вернусь - обязательно буду ходить кругами и переделаю кучу других дел, но долгострой так и останется долгостроем (совсем как у тебя Very Happy )
...в Дамских штучках - у тебя изумительная "дамская штучка" - такая уютненькая и утончёная Браво! Rolling Eyes

#19:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 21:17
    —
svetaDi ...
Ой! Светуля, спасибо за поддержку и добрые слова!!! Сердечно
Вот поэтому я и решила на люди выйти, а то эти бесконечные дела никогда не кончаются, то одно, то другое. Так, что присоединяйся к нам и дела сдвинутся с мертвой точки!

Девочки! Я победила!!! ... ...



Саша принарядился, теперь его из рубашки-то и не вытряхнешь!)))) По крайней мере до сна!)))))

#20:  Автор: КалинкаОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 21:26
    —
Ланочка
Браво! Браво! Браво! Здорово получилось!!! Поздравляю с победой! Букет

#21:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 21:38
    —
Калинка
Спасибочки!!! Сердечно
Ой, девчат, такое эйфорическое настроение. Спасибо Пимошке за прекрасную идею, которая воплотилась в жизнь!!!! Букет Целую!

#22:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 21:42
    —
Класс!!!
Ланочка, поздравляю! Букет
Отличная рубашка! ... Что следующее? Confused

#23:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 22:07
    —
Elise
Спасибо, солнышко!!! Целую! Букет
Следущее у меня 2 наволочки. Это заказ и надо их воплотить в жизнь до 8 марта. Вернее человек хочет подарить их на 8 марта!))))))

Наволочки надо вышить и сшить. Сложная работенка будет! Но кто сказал, что мы боимся трудностей!)))))))

#24:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 22:35
    —
Ура!!! Ура!!! Очередная победа в нашем полку! Боевой настрой
Ланочка поздравляю Для тебя!
Я если честно, после твоего "Поели можно и поспать" не ожидала такого результата...
Умничка!

Буду с трепетом наблюдать за твоей работой над наволочками... Такая тонкая работа! Сердечно

#25:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 22:49
    —
natali polnikova
Спасибочки! Сердечно
Я себя силком заставляла, честно. Думала, раз вы мне столько пинков, мною выпрошенных, надавали, не честно будет ничего не делать! Калинка вообще установку дала: рубашку надо закончить.... Сказано - сделано! Wink Smile

#26:  Автор: КалинкаОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 03 Мар 2011 23:14
    —
Ланочка писал(а):
Калинка вообще установку дала: рубашку надо закончить.... Сказано - сделано!

Very Happy зато вон какая классная получилась!

#27:  Автор: natali polnikovaОткуда: Украина, Луганск СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 12:07
    —
Ланочка музу тебе для вдохновения

#28:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 13:55
    —
natali polnikova
Спасибо, Натуля!!!!! Целую!
Я сегодня прохлаждаюсь.... где-то писала, что подготовка самое трудное, а у меня получилась, затяжная!))) Сначала обнаружила, что у меня нет ниток нужного цвета для вышивания, муж приехал на обед, свозил в магазин за нитками. Взялась за ткань, а она вся током бьет, ее на изнанку переворачиваешь, а она вся трещит!)))))))) Поставила стирать, заодно и на усадку пройдет проверку.!)))) Так, что я пока загораю!))) Кайф

#29:  Автор: МашуткаОткуда: Финляндия СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 15:00
    —
Ланочка, у меня вопрос. Такие красивые узоры на машинке запрограмированны или это ты так красиво рисуешь?

#30:  Автор: ЛаночкаОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 16:25
    —
Машутка
Это запрограмированный узор, точне будет сказать, сделанный в спецпрограмме. Я его через комп передаю в вышивальную машинку и вышиваю. А художник из меня от слова "худо"! ))))))))))



Форумы на HobbyPortal.ru -> Шитье - Наши процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХоW-Ь-ыWWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©