Видео мастерклассы
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Пульс (архив)

#16:  Автор: kaurovaОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 19:57
    —
Иван, загрузилось Букет спасибо тебе и Oza

#17:  Автор: СтеллаОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 20:00
    —
Замечательная идея! Запустилось нормально. звук хороший.
Браузер IE нет лимита
Вопрос. А сохранить эти ролики у себя можно каким-нибудь способом?

#18:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 20:03
    —
Открылось с одного клика , а про браузеры я тоже ничегошеньки не знаю ! Laughing Laughing Главное , что работает.

#19:  Автор: IvLIM СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 20:14
    —
Стелла писал(а):
Вопрос. А сохранить эти ролики у себя можно каким-нибудь способом?

Smile мы наоборот будем придумывать способы, чтобы ролики нельзя было сохранять и выкладывать куда-либо.
Если ваш вопрос связан с экономией трафика - сейчас ролики кэшируются, то есть их повторный просмотр из интернета не вызывает расхода трафика.

#20:  Автор: vict963Откуда: Israel СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 20:29
    —
замечательно, Опера берет. Отдельное спасибо Озе за уроки: я плохо воспринимаю мудрые описания, а тут все видно и не страшно самой попробовать Браво!

#21:  Автор: СкобкаОткуда: ЮБутово СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 21:09
    —
На домашнем компьютере Стрим, безлимитный, 6,1 Мб
Этой информации достаточно?
Загрузились ролики моментально. Просмотрела все, все кнопки нажимала, все работает.
1. Для показа закрытия петель экрана достаточно.
Но если нужно будет показывать действия с крупными деталями кроя, прокладывание шва на машинке, утюжку и т.п.
2. Можно ли сделать бегунок "уменьшить/увеличить" звук, при этом кнопку "убрать звук" оставить тоже.

Oza, молодец! Все понятно, все видно Букет
Иван, на иностранных форумах я такое видела, но на русских рукодельных форумах, по-моему, нет Браво!

#22:  Автор: *Лиля*Откуда: Москва-ЮАР СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 21:11
    —
Супер! Отличные мастер-классы! Оформление выше всяких похвал!

#23:  Автор: IvLIM СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 21:14
    —
Скобка писал(а):
Можно ли сделать бегунок "уменьшить/увеличить" звук, при этом кнопку "убрать звук" оставить тоже.

регулятор громкости, возможно, сделаем.

Скобка писал(а):
Иван, на иностранных форумах я такое видела, но на русских рукодельных форумах, по-моему, нет

всё в ваших руках. Скобка, я знаю, ты мастер - сними и ты ролик или несколько Smile

*Лиля*
и ты, Лилечка, тоже могла бы принять участие Smile например, тот же кулончик. А? Smile

#24:  Автор: СкобкаОткуда: ЮБутово СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 21:23
    —
IvLIM писал(а):

всё в ваших руках. Скобка, я знаю, ты мастер - сними и ты ролик или несколько Smile

Цитата:
Если Вы находитесь в Москве или другом крупном городе, но у вас нет аппаратуры для съемки, но есть желание принять участие в съемке роликов - всё равно пишите, будем придумывать, как организовать процесс.

Нет аппаратуры, Иван Crying or Very sad
Но я теперь всерьез задумалась, а не объявить ли свой мастер-класс на нашей будущей встрече 5 января Smile
Там и видеосъемку организовать бы Wink Как такое предложение?

#25:  Автор: Oza СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 21:33
    —
Девочки, спасибо!
Это первый блин, будем искать пути улучшения качества съемки и звука, чем будем делиться с вами, чтобы и вы могли без проблем поделиться своими умениями и мастерством!
Я снимала на цифровой фотоаппарат с функцией видео. Помехи из-за плохого качества встроенного микрофона. Постараюсь придумать, как, не покупая лишнего оборудования, решить проблемы звуковых помех и улучшить читаемость картинки.

#26:  Автор: Тиша444Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 21:34
    —
Maxton, использующий ядро IE7. ADSL256 - загрузилось быстро.
Идея замечательная. Спасибо!
Одно "но". Размер. Если будут МК, где мелкие детали, то будет ли предусмотрен назмер плеера чуть побольше?

Озе отдельное спасибо за МК Smile

#27:  Автор: СкобкаОткуда: ЮБутово СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 21:37
    —
Oza, привет!
А можешь озвучить параметры фотоаппарата, на который снимала?[/b]

#28:  Автор: homyak СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 21:48
    —
у меня тоже все загрузилось сразу , браузер IE выделенка
я ЗА такие уроки!
Спасибо Иван и Оза!!! Букет

#29:  Автор: ОКейкаОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 21:52
    —
Браузер IE, заявленная скорость инета до 100 мбит/с (на деле.. шут ее знает))) Открылось практически моментально.

Жаль, что нельзя будет сохранять на комп.. Лично мне гораздо удобнее иметь нужное всегда под рукой, не завися от инета. Но. хозяин-барин.. спасибо и на том)))
А еще жаль.. что у меня видео только на мобилке.. и я поучаствовать не могу.. Crying or Very sad

И вопрос от чайника. Сорри, если глупый.. с видео я как-то практически не сталкиваюсь.
Можно ли будет размещать видео в других местах.. в том же ЖЖ. По примеру фоток.. сама картинка хранится тут, а через всякие там коды размещается на других сайтах.

Oza, очень качественные МК!! Все понятно до последней петельки))

#30:  Автор: ogonek СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 22:00
    —
Отличная идея! Спасибо большущее всем кто ее реализовывает!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Пульс (архив)


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХоW-Ь-ы«Wе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©