1500 крестиков в неделю
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#16:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 18:42
    —
Девочки вы молодцы, я восхищаюсь вами, взять такое количество крестиков. Браво, я за вас болею Букет Букет Букет

Дарья Насибулина Шикарная аватарка Для тебя!

#17:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 18:55
    —
Танюша, спасибо за то, что болеешь и за комплимент )

#18:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 23:08
    —
Вот мой отчет:

#19:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 23:56
    —
victoriaf, молодец! отличное продвижение, я тоже сейчас свою фотографию поставлю )

#20:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 00:09
    —
результаты первого этапа:

victoriaf:



Дарья Насибулина:



jujua:


с этого этапа к нам подключилась nedialka:


Последний раз редактировалось: Дарья Насибулина (28 Май 2008 05:16), всего редактировалось 3 раз(а)

#21:  Автор: jujuaОткуда: Великобритания СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 16:42
    —
Молодцы, девушки! Здорово поработали!
Мой результат: +1700 крестиков

#22:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 17:37
    —
jujua, фото в студию! ))
ой, извини, фотография так долго грузилась, что я решила, что она не прикрепилась.
сейчас подправлю табличку.

#23:  Автор: nedialkaОткуда: Bulgaria СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 18:53
    —
Дарья Насибулина

жду с нетербением завтрашнего дня чтоб посмотреть продолжение 3х процессов , а можно картинку "Апрельского утра"

#24:  Автор: nedialkaОткуда: Bulgaria СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 18:56
    —
я что-то перепутала , значит через неделю будут новые фотки

#25:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 19:02
    —
nedialka, отчет за прошедшую неделю здесь:
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=349384#349384
результаты следующего этапа будут в следующий понедельник.

а апрельское утро есть и здесь в отчете, и в теме с синхроном.
фотография одна и та же ) не хочешь, кстати, к нам присоединиться?
а то вот-вот начнет работу Arlett )

#26:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 22:56
    —
Браво! Браво! Браво! девочки браво. Букет Букет Букет


Дарьюшка, у тебя все в порядке, тебя там это ужасное торнадо не каснулось? Такие страшные разрушения показывают по телевидению.

#27:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 23:57
    —
Танюша, не переживай, у нас все в порядке.
торнадо нас коснулось где-то неделю назад и по касательной.
Остин захватило, были небольшие разрушения, деревья поломало, крыши кое-где посносило,
кое-кто остался без света, но нашу часть города обошло стороной, просто была очень сильная гроза с ветром

#28:  Автор: nedialkaОткуда: Bulgaria СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 01:24
    —
Дарья Насибулина с удоволствием присоединяюсь к вам, вот этим волком, надеюсь буду успевать потому что участвую еще в другом долгострое, но там 300 крестиков, так что попробуем на 2 фронтах

#29:  Автор: Дарья НасибулинаОткуда: США, столица ковбойской республики СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 05:17
    —
nedialka, отлично! вливайся, вместе веселее )
я внесла тебя в табличку, можешь увидеть в первом сообщении темы или
вот здесь: http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=349384#349384

#30:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 06:54
    —
nedialka

классный выбор, да еще с такими скоростями Браво!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХоW-Ь-ы«Wе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©