Робин 9
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#16:  Автор: LuckyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 18:10
    —
Надо ещё с размерами определиться.
Домики симпатичные, но очень маленькие - 50х50 всего. Не знаю, найдутся ли птички такого размера Rolling Eyes У меня есть для несюрпризного робина наборчик колибри, но они 60х60 .

#17:  Автор: УлитаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 18:20
    —
Кстати, о нитках, есть у кого какие-нибудь пожелания?

#18:  Автор: LuckyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 18:26
    —
Мне все равно какие нитки, главное, чтобы не линяли (мне такие не встречались, не говорят, что бывают) Я вышивала разными нитками, и особой разницы не вижу Smile

#19:  Автор: УлитаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 18:38
    —
Да, домики дествительно маленькие, но их там 11 штук...

#20:  Автор: УлитаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 18:43
    —
Lucky
Замечательно!
Мне тоже не принципиально, но если кто-то хочет конкретно какие-либо нитки - указывайте сразу!

#21:  Автор: УлитаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 18:47
    —
Кстати, может кто подскажет, какую лучше брать канву, жесткую или мягкую, и как из мягкой канвы сделать жесткую Confused

#22:  Автор: LuckyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 19:05
    —
Обычно для игры берут Аиду, она достаточно жесткая. Мне только хотелось бы, чтобы мельче 16 не брали, нагрузка для глаз уже великовата. Confused

Как из мягкой сделать жесткую, я где-то на форуме видела, только уже не помню, в какой теме Sad Есть какое-то импортное средство для крахмаления белья в виде аэрозоля ...

#23:  Автор: УлитаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 19:24
    —
Lucky
Спасибо!!!
Я сама предпочитаю жесткую и не очень мелкую Smile

#24:  Автор: АнюткинОткуда: г. Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 19:57
    —
так, я наверное чтото не понимаю...каждый сам выбирает себе рисунок?

#25:  Автор: УлитаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 20:05
    —
Анюткин
Каждый сам выбирает себе тему, на которую потом участники вышивают сюжет, или, как Татьяна Владимировна, выбирает картинку... Smile

#26:  Автор: IrisisОткуда: Россия, Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 02:28
    —
Я выбираю бабочек, очень хочется ярких красок и летнего настроения! Пусть для меня будет сюрпризом, я не против, так даже интереснее.
И еще - мне очень понравился подход у девочек в одном из робинов - когда они заранее в тайне от хозяйки каждой тряпочки делали что-то вроде макета - те обсуждали кто, что будет вышивать, в каком месте - чтоб получилось органичное произведение. ведь иногда очень классные картинки бывают абсолютно разными по стили и рядом теряется прелесть каждой.
Может попробуем так? Это в случае, сли робин будет сюрпризный.

#27:  Автор: LuckyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 08:53
    —
Irisis, может, ты будешь нашим координатором? Wink
Мне тоже больше сюрпризные робины нравятся, так интереснее. Можно сделать смешанный, кому чего хочется Smile

Сделать заранее макет - это было бы просто замечательно, уже половина успеха.
У нас опыта у всех не слишком много, надо учиться все делать наилучшим образом Smile

У нас пока получается два человека за сюрпризный, два за несюрпризный, один не определился ... Smile
Может, ещё желающие появятся?

#28:  Автор: ТаляОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 09:14
    —
макет делается в программках, надо их хорошо знать. Все картинки перенабираются, смотриться насколько размеры и цвета между собой сочетаются, определяются дополнительные элементы вышивки.

Я вот тоже мечтаю о макетном робине, но в прогам не умею работать. А идея хорошая. Чуть проще - это как у Татьяны Владимировны - выбирается конкретный дизайн, который уже точно будет сочетаться Smile

#29:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 09:53
    —
Девочки , а вы хотите БОЛЬШИЕ картинки???? вам кажеться домики маленькие???? а канва у меня исключительно 18.......мож для моих маленьких домиков 18 пойдет?

#30:  Автор: УлитаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 13:24
    —
Девочки, я не против сюрпризного робина, только я вообще играю в первый раз и смутно представляю, как это должно выглядеть Confused
Сколько брать канвы? Как ее размечать? Как делать макет? И прочее, прочее, прочее......


Последний раз редактировалось: Улита (08 Июн 2008 13:35), всего редактировалось 1 раз



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛўkoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХоW-Ь-ыЧWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©