Мишки вязаные. Хвастушки
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки вязаные

#16:  Автор: Laska_sweden СообщениеДобавлено: 11 Фев 2008 21:52
    —
ага, там же. кликай на видео и сохранить объект как. а потом на компе открывай винраром или каким другим архиватором. там архив с фотками

#17:  Автор: narinagoОткуда: Минск-Израиль СообщениеДобавлено: 11 Фев 2008 22:17
    —
Усе сделала. Smile Только не поняла, почему перед сборкой ушки белые, а после сборки ушки красные Rolling Eyes

#18:  Автор: Laska_sweden СообщениеДобавлено: 11 Фев 2008 22:22
    —
Very Happy от стыда покраснели )) получилось так, что первые ушки совсем не подошли по образу )) были пришиты другому мишке. а еще пропущен процесс оформления- а это важнее! но тогда у меня батарейки в фотике сели )

#19:  Автор: Мамочка2 СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008 14:42
    —
а теперь у нас есть подружка, Настя! Дочка ей корону сделала, потому как ну куда настоящей леди и без короны... И букетик тоже. Smile


Laska_sweden, ручки там тож подвижные, а вот с головой это интересно, ток пока не совсем понятно, как это можно осуществить... Confused

#20:  Автор: Laska_sweden СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 21:48
    —
с днем Святого Валентина поздравляем мы вас всех с Валентинкиным. немного грустный получился михасик ((( хозяйка сдавала тесты по химии и математике.


пчелка- мой дебют в работе с помпонами )) понраааааааавилось, аж жуть! Confused

#21:  Автор: valyasherОткуда: израиль СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 18:06
    —
есть у меня ещё один вязанный мишка.

#22:  Автор: СветланаОткуда: Израиль,Ашкелон СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 00:52
    —
valyasher,какой симпатяга твой мишка.Но он в основном сшит,только нос уши и шапочка связаны,не так ли?Получилось очень даже не плохо. Букет Браво!

#23:  Автор: narinagoОткуда: Минск-Израиль СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008 00:13
    —
Хнык, хнык! Хочу такииих! А красненькая мишутка какая красотка! Глазки такие особые Целую! Ну почему у меня нет времени? Наташ, а кинь схемку, если не жаль, этих малышей. Может пригодится Wink Для тебя!

#24:  Автор: Laska_sweden СообщениеДобавлено: 24 Фев 2008 00:54
    —
Спасибо, Марин!! )) только они оба связаны по одному описанию, хоть и разные. глаза- впервые попробовала тонировать маркером (( самой не очень нра (( даже не знаю чем. может привыкла к другому виду. Surprised

#25:  Автор: narinagoОткуда: Минск-Израиль СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 10:26
    —
Наташа, спасибо за схемки. Получила я их, и думаю про себя - ага, сейчас все брошу, и буду медведей вязать! Постепенно привыкла к этой мысли, и она мне уже не кажется такой абсурдной. Короче, вчера вечерком начала вязать экспериментальную голову Smile И у меня возникли вопросы. Во-первых, у меня дырка получилась на затылке. Я предполагала, что она должна быть в районе шеи. Это так надо? Я рассматривала твой мастер класс, но там голова лежит дыркой "к лесу". И второй вопрос - на такого размера медведиков каким номером крючка ты пользуешься? И еще, я помню, что в старом доме мелькала ссылочка на табличку, где показаны разные расположения ушей и вышивания-пришивания глаз и носа. В зависимости от месторасположения этих важных органов меняется выражение морды лица. Не сохранилась ли у тебя эта табличка?

#26:  Автор: Laska_sweden СообщениеДобавлено: 25 Фев 2008 19:05
    —
Марин, я тебе сейчас в личку кину и схемку, и где можно о медведях многое узнать Wink дырка должна быть на затылке (все правильно у тебя получилось) я оформляю мордочку, а потом уже эту дырку стягиваю иглой. конечно все зависит от размера крючка и пряжи. для последних купила 0,75 крючок, а первых вязала на 2,25. соответственно и пряжа (для первых для спиц 2-3, для новых мишек- пряжа в 1-2 нити,как для машинного трикотажа) Confused хочу твоего мишку посмотреть.но ты не торопись )) "рожай" с любовью, так сказать- желанного!!! Для тебя!

#27:  Автор: mayswallow СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 23:37
    —
Laska_sweden, ваши мишки замечательны! Можно мне схемку розового медведика? Очень он мне понравился. Smile И еще, ткните, пожалуйста, может где-то уже написано, как сделать подвижные лапки?

Девочки, кто-нибудь знает как вязать медведиков Baby Bobby Bear? Сама я не смогда найти в инете. Картинка вот такая:

#28:  Автор: Laska_sweden СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 00:36
    —
mayswallow ой, прости, что только сегодня открылось твое сообщение. если вопрос еще в силе, то я скину описание в месс. они все связаны по одному описанию.

#29:  Автор: mayswallow СообщениеДобавлено: 05 Мар 2008 22:15
    —
Наташа, спасибо большое! Скоро попробую сделать медведика по твоему описанию. Rolling Eyes

#30:  Автор: narinagoОткуда: Минск-Израиль СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 14:53
    —
Laska_sweden спасибо за описание. Вот выродился такой миша, и уже уехал. А у твоих медведиков лапки толстые. Я тоже так хочу научится Confused И еще хотелось бы посмотреть на МК по сборке, как бы эти "запчасти" пришить аккуратно. Я , конечно, пришила, но хотелось бы посмотреть, как это правильно делать



Форумы на HobbyPortal.ru -> Игрушки вязаные


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛўkoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХоW-Ь-ыЧWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©