Давайте вместе стыковать?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка

#16:  Автор: DevzaОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 21:22
    —
Nabira, ну ты известна своей работоспособностью! Значит, вот это отшитые дизайн 1 и дизайн 2, да? И их оба тебе надо отшить еще три раза?
Насчет того, что получится, я очень надеюсь. Такой метод интересный, очень продуманный, используются и рамка закрепляющая вокруг дизайна, и направляющие строчки для стыковки. Я пока единственный раз в жизни пробовала стыковку, делала только крестики для стыковки, а у тебя более основательный вариант.

#17:  Автор: Nabira СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 21:28
    —
дизайн номер 1 , я отшиваю один раз, затем 7 раз я все время шью дизайн 2., потому-что в нем стыковка углов сначала заложена , потом идет фиксирующая рамка.

#18:  Автор: DevzaОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 21:33
    —
О, и правда, а я не догадалась Confused Хорошо что ума хватило спросить на всякий случай.

#19:  Автор: Nabira СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 21:37
    —
ты пока нестартуй , я уже до конца довышиваю, проверю правильно ли я рассчитала ширину дизайна , чтобы в конце сомкнулся точно Wink

#20:  Автор: DevzaОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 22:12
    —
Nabira, я раньше понедельника всё равно не смогу приступить. Но ты в любом случае не торопись, а делай, когда есть время и настроение.

#21:  Автор: ПрелестьОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 22:12
    —
Nabira это получается стыковка покругу???Ого это для меня ващее.. не реально Surprised

#22:  Автор: Nabira СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 22:22
    —
Прелесть
ну почему нереально? мы тут все вместе друг -другу поможем Wink

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ

#23:  Автор: ПрелестьОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 22:33
    —
Ну раз урок даёт такой специалист надо соглашаться Smile Но у меня машиночка строчит сейчас небольшой пейзажик.Надо начинать завтра или когда все девочки подтянутся а то потом будут просить: ну повтори Nabira для нас ещё раз Very Happy

#24:  Автор: Nabira СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 22:35
    —
Прелесть


Я вот завтра закончу , отошью дизайн чтобы проверить все ли я правильно расчитала , и выдам дизайн Wink

#25:  Автор: ПрелестьОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 22:54
    —
Nabira а то я на днях стыковала твой большой дизайн думала чокнусь и испортила. Ну думаю руками можно подправить .Ну а то что начала вышивать и неправильно расчитала кол-во ткани это был второй удар.А третий удар был пяльца выплюнули всё что в них запялили. Crying or Very sad И машинка в моё отсутствие вышивала где хотела.Но ничего горький опыт тоже опыт.


DSC01143.JPG
 Описание:
 Размер файла:  15.62 KB
 Просмотрено:  589 раз(а)

DSC01143.JPG
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!



#26:  Автор: Nabira СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 23:11
    —
вот для крестиков надо было наверное еще добавить укрепляющую строчку , а вообще-то ты вышивала дизайн крестиком-его намного труднее вышить путем стыковки......но ты его почти победила МОЛОДЕЦ

подушка для тебя после картины будет просто пыль Wink

#27:  Автор: ПрелестьОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 23:22
    —
Nabira(вот для крестиков надо было наверное еще добавить укрепляющую строчку) это как?

#28:  Автор: Nabira СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 23:27
    —
Прелесть

завтра выдам дизайн и сразу на все твои вопросы будут получены ответы Wink
а пока посмотри на фотку с моим началом вышивки, обрати внимание я незапяливаю ткань в пяльца.

#29:  Автор: DevzaОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 23:45
    —
Nabira, а ты чем подушечки набиваешь?

#30:  Автор: Nabira СообщениеДобавлено: 25 Окт 2008 23:58
    —
Devza
я покупаю в больших мешках такие шарики синтапоновые , ими набиваю подушки.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Машинная вышивка


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 39, 40, 41  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{+hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХоW-Ь-ыWWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©