Ирисы и другое...
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#16:  Автор: ФилораОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 17:40
    —
Фуксия
grunja
olga50
SVL
Девочки, спасибо!!! Сердечно Сердечно
Пытаюсь каждый день чего-нибудь наковырять, но сейчас (пока) много времени инет занимает. Хочется обьять необьятное. Но, кажется, это уже проходит потихоньку. Буду стараться.

#17:  Автор: ФилораОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 16:41
    —
Показываю не так много наковыренное за столь долгий срок. Но шился еще феникс в подарок и бабочки-отдыхашки.

#18:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 16:48
    —
Почему это я такой классный процесс не видела.... Rolling Eyes
Очень красиво получается! Браво! И не так уж и мало ты нашила!

#19:  Автор: ФилораОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 16:49
    —
А вот бабочки, почти дошитые. Схема из журнала "Вышитые картины". Это у меня комп не работал, пришлось по журналам рыться. Еще в пару есть другая.

Сразу и феникса покажу. Это подарок на ДР моей свекрови. Из ВК. Только в нем куча косяков. Я в хвосте ошиблась на ряд, а перешивать было лениво, поэтому птичка получилась несколько потолще оригинала, кое-что смещено. И луна за ним должна быть. Вместо нее я облака продолжила. Ну лень мне было!!! Да, еще в нем вместо оранжевого одного цвета вышито металликом, т.к. бэк-металлик, а метал. крестики в оригинале были только на луне. И вообще, я его сильно не любила, когда шила... Но свекрови вроде понравилось, хвасталась всем и намекала, что ей нравятся русалки.

#20:  Автор: ФилораОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 16:52
    —
Ксюша, спасибо! Сердечно
Я раз как показала и все. Идет он медленно. Ковыряешь-ковыряешь, а результат едва виден. Да отвлечься хочется тоже.

#21:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 17:10
    —
Филора кааакие ирисы Surprised , не сложно их шить

#22:  Автор: ФилораОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 17:14
    —
nadyas, да вобщем-то не очень сложно. Только нудно. Очень много полутонов очень близких друг к другу. Пошьешь недельку и кажется, что больше сил нет на них смотреть. А потом перерывчик сделаешь, и с таким удовольствием снова ковыряешь!

#23:  Автор: СтеллаОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 19:55
    —
Филора
Цитата:
Только нудно. Очень много полутонов очень близких друг к другу. Пошьешь недельку и кажется, что больше сил нет на них смотреть

Зато результат стоит того! Тем более что и отдыхашки есть! Бабочки очень симпатичные!
Главное чтобы подарок одариваемому нравился! А то вышиваешь, вышиваешь.. и не знаешь, скажут спасибо или нет...

#24:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 07 Апр 2007 22:19
    —
Филора
Ох, какие расчудесные ирисы! Confused

#25:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 02:15
    —
Все такое интересное Браво! Ирис просто роскошный!

#26:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 02:37
    —
Тань, нет слов!!!

А покаж парных бабочек? И размерчик какой?

#27:  Автор: ФилораОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 07:22
    —
Стелла
Чудо
Ирена
grunja
Спасибо!!! Целую! Сердечно
grunja писал(а):
А покаж парных бабочек?

Чуть попозже сфотаю.
Размер этих 106 на 75 крестиков. Вышиваю на нашей канве, близкой к 16 Аиде. В этих бабочках всего 10 цветов.
Ириш, зайди в мою нору, я там показала свой, так сказать, органайзер Very Happy . Помнишь, я рассказывала?

#28:  Автор: grunjaОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 15:17
    —
Филора писал(а):
Ириш, зайди в мою нору


Угу.. пошла смотреть... Боевой настрой

#29:  Автор: НёньчикОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 02:32
    —
Танюша! Я в диком восторге, ирисы красивыееее Сердечно очень, Бабочки очень миленькие.
А-А-А закончила свою птичку, ну и зря ты его петухом обзывала, смотриться шикарно Браво!

#30:  Автор: varya13Откуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 09 Апр 2007 03:31
    —
Танюшка, привет!
Нёньч права, птичка Феникс очень красивая, зря-зря ты ее так не любила, получилось очень хорошо! Умничка!!! Классно!!!

Бабочки миленькие, на них наверное действительно отдыхала, такие ну...просто бабочки!!!

Тань, а ирисы...нет слов, четкие и действительно похожи на оригенал. Очень красиво получается! Давай, удачи тебе, буду следить за процессом....



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Страница 2 из 9

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*