Пьеретты от MS
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#16: Для прослушивания интернет радио Автор: marika СообщениеДобавлено: 02 Янв 2007 14:09
    —
okovod1987 мы тебя поняли и даже не спорим с тобой ты скажи чё делать? Мясо я и так стараюсь покупать и жарить самостоятельно. Гантели купил лежат под кроватью - не помогает Я стал читать что н что тут может быть ? Галимая конструктивная особенность. Обратись к Олегу (jktu) и рассмотри вариант приобретения "турбопечки". Данное конструкторское решение полностью лишено проблемы нехватки возду

Последний раз редактировалось: marika (10 Янв 2010 01:14), всего редактировалось 3 раз(а)

#17:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 05:06
    —
Спасибо всем! Very Happy Все, мне стало стыдно. Завтра срочно прекращаю валять дурака и сажусь шить дальше. А то все ждут... Confused

Людавла, да я лен вообще люблю, мне с ним удобно. На черном правда вечером не очень... Но эта проблема решается при помощи настольной лампы с яркой лампочкой. Водрузила ее рядышком на комп и теперь все ниточки на льне прекрасно вижу Smile

#18:  Автор: Marily СообщениеДобавлено: 04 Янв 2007 23:27
    —
Влюбилась с золотую Пьеретту.. Сердечно

#19:  Автор: ЛюдавлаОткуда: Москва, Теплый Стан СообщениеДобавлено: 05 Янв 2007 00:32
    —
Silva!
Я почему так спросила... Читала, что народ жаловался на черную канву... мол, вплоть до подсветки снизу или белой тряпочки на коленях. А на льне даже дырочек нет.
В общем я поняла так: нечего бояться, надо вышивать
Спасибочки и с праздниками тебя!!! Для тебя!

#20:  Автор: Juliana_C СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 19:21
    —
Сильва, а изначально эти девушки шьются на белой канве? Вы просто заменили ее на черную? А что за ткань?

#21:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 02:01
    —
Juliana_C, в схеме их предлагается шить на белой аиде. При этом фона много и он совершенно однотонный - черный. Не вижу особого смысла с ним возиться.
Шью на черном льне Belfast 32

#22:  Автор: Valerochka СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 04:02
    —
Еще ни разу не вышивала не то, что на черном льне, даже на черной айде. Кажется оч. сложно, и даже с лампой глазки должны уставать.
Красивый процесс, оч. мне нравится. Сердечно
Удачи, ждем продолжения.

#23:  Автор: Juliana_C СообщениеДобавлено: 20 Янв 2007 00:01
    —
Мне интересно как получатся лица на черной канве. Не будет ли просвечивать? Не будет из-за этого искажение цвета? Шейте быстрее, интересно же.

#24:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 20 Янв 2007 01:33
    —
Мне кажется,что на черном все выглядит как-то богаче,таинственней...Поэтому твоим Пьереттам это очень подходит.Продолжай,удачи тебе.Красиво получается...

#25:  Автор: AnutkaОткуда: Aktau, Kazakhstan СообщениеДобавлено: 21 Янв 2007 21:43
    —
Silva, присоединяюсь к Juliana C, завершайте уж скорее свою прекрасную работу..Я с огромным интересом слежу за ней, уж очень нравится выбор....Меня вообще все, что с лицами связано, очень интересует. Жду с нетерпением!!! 8-)

#26:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 00:57
    —
До завершения еще далеко... А сейчас и вовсе ее отложила, что-то нет настроения. "Изящный век" дошью, тогда продолжу Wink

#27:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 07:57
    —
вот думаю я, думаю, египтянок МС-овских на чёрной тряпочке шить или фон зашивать... Боюсь, что придётся зашивать, я их на 20-й канве хочу, а чёрная такая в стичшопе давно закончилась...

#28:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 09:35
    —
Jolie Demon, а ты их прям сейчас хочешь? Может позже появится... Или на Севе поискать?

#29:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 09:52
    —
не, ну не сейчас, конечно, сейчас другого навалом... я их летом хочу, на дачке Smile. Если вдруг буду здесь, в смысле - если ничего в биографии не изменится. Rolling Eyes. А если изменится хотя бы наполовину так, как хочется - тогда вообще неизвестно.
Но вот насчёт севы - мысля...

#30:  Автор: АннаОткуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 15:09
    —
Silva , это просто ШЕДЕВРЫ должны получиться, моему восторгу нет предела Сердечно Сердечно Браво! Браво! Браво! , я ещё таких красивых схем не видела..... Surprised ...
...............если не секрет , ты где такую красоту достала ?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.  :| |:
Страница 2 из 11

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*