Проблемы регистрации и входа на форум....
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вопросы о работе форума

#151:  Автор: Lesya_MОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 16:28
    —
Для тех у кого Mozilla Firefox - чистим куки (cookeis)
Пользователям Internet Explorer - чистим куки (cookeis)

#152:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 07:33
    —
Пишу по просьбе Swetlana(Екб) - форум ее не пускает, говорит, нет такого пользователя. После высылки нового пароля все равно не пускает. Можно что-то сделать?

#153:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 07:37
    —
После почистки куков (я так понимаю, это они), проблема разрешилась!

#154:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 22:43
    —
ПИшу по просьбе irvis . она не может зайдти на форум под своим логином.(работает в Опере)
Чистка куков не помогла...

#155:  Автор: Anonim СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 10:10
    —
Прошу помощи!
Мои данные:
1. Логин: Stepanyushka
2. Мейл: Stepanyushka@rambler.ru
3. Ситуация: Последние несколько дней не могу зайти на сайт под своим
именем. Пишет, что нет такого пользователя/пароль не активен.
После получения нового пароля (хотя я абсолютно уверена в правильности
старого), ситуация не меняется.
Заранее спасибо.
P.S. Куки почистила, безрезультатно.

#156:  Автор: nocsovaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 15:46
    —
nocsova писал(а):
ПИшу по просьбе irvis . она не может зайдти на форум под своим логином.(работает в Опере)
Чистка куков не помогла...

так-с....
еще рзик пишу...
+
" пишет,что учётная запись активирована,но под ником не зайти."
Помогите! Букет Букет Букет Букет

#157:  Автор: ad СообщениеДобавлено: 22 Апр 2009 21:27
    —
И смех и грех! Стоит две оперы одна АС и еще какая-то. Так вот Ас не пускает меня в форум, тоже пишет, что не существует пользователя, а в простой работаю. (Так теперь муж не орет по поводу многочисленных закладок - все перенесла Very Happy Very Happy Very Happy )

#158: Проблемы регистрации и входа на форум.... Автор: Фати1 СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 11:06
    —
Добрый день!
Я ползуюсь оперой и с некоторого времени не могу зайти на форум. Я уже регистрировалась по новой, письмо-подтверждение приходит, но на форум зайти все равно не получается. Никакой ошибки не пишет, просто не пускает войти. Когда захожу через эксплоурер все в порядке, но и м пользоваться мне неудобно. Помогите , плиз ,моему горю...

#159:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 13:07
    —
nocsova писал(а):
так-с....
еще рзик пишу...
+
" пишет,что учётная запись активирована,но под ником не зайти."
Помогите!

Прошу прощения, что-то я потерялась.
Вроде я пароль меняла. Проблема не снялась?

Фати1 писал(а):
Когда захожу через эксплоурер все в порядке, но и м пользоваться мне неудобно. Помогите , плиз ,моему горю...

Фати1
по поводу работы в Опере здесь уже тома написаны. Можно поробовать куки почистить, но не факт, что поможет, а если поможет, то ненадолго. Увы, связка Опера-phpВВ работатет с ошибками.
Так что мне пришлось перепривыкать опять к Эксплореру.

#160:  Автор: TamaravvoОткуда: Владивосток СообщениеДобавлено: 13 Июн 2009 05:23
    —
А мы недавно поменяли Эксплорер на Оперу, поскольку первый здорово стал глючить. И теперь у меня постоянные проблемы со входом! Уже два раза запрашивала восстановление пароля.

#161: Re: Проблемы регистрации и входа на форум.... Автор: ИраОткуда: Хакасия СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 02:27
    —
IvLIM писал(а):
Если:


Прошу в этой теме оставлять заявки на "ремонт" логина.
Необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать:
1. Логин, под которым Вы зарегистрировались.
2. Е-мэйл, указанный при регистрации.
3. Описание ситуации, включая сообщение форума, которое Вы получаете при вводе логина-пароля


1. Ира
2. listok@my-site.name
3.Изменить адрес почты на новый nyska-m@narod.ru, т.к забыла пароль, а активация пароля идет на несуществующий уже адрес.
Хочу в профиле кое-что почистить.
Спасибо!

#162:  Автор: ЕлеккаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 23:44
    —
Ира
я так поняла, что адрес вы сменили и помощь уже не нужна?

#163:  Автор: ИраОткуда: Хакасия СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 08:40
    —
Елекка писал(а):
Ира
я так поняла, что адрес вы сменили и помощь уже не нужна?

Да, я неожиданно вспомнила свой пароль и решила попробывать Laughing

Спасибо, что не отказали за помощь Для тебя!

#164:  Автор: СВЕТКА-КОНФЕТКАОткуда: г.Калининград СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 17:28
    —
Здравствуйте!У меня проблема со входом на форум через Оперу.Сейчас вхожу через ИЕ.Но вообще я всегда в Опере,и мне неудобно перепрыгивать из одной системы в другую.Захожу на страничку,жму вход,мне пишут Введите ваше имя и пароль для входа в систему.Ввожу.Вхожу на главную,но без права зайти в личку,без права оставлять сообщения и т.д.Снова жму вход,а мне опять Введите ваше имя и пароль для входа в систему.И так до бесконечности.Что это может быть?Помогите пожалуйста!

#165:  Автор: СВЕТКА-КОНФЕТКАОткуда: г.Калининград СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 17:30
    —
Да,извините,забыла совсем.Я зарегистрировалась по новой под другим ником-то же самое с той регистрацией



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вопросы о работе форума


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ»‡hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€ЖОLжН{у<‚G/mЛD‡6ahE Ў32ЖCmе±nїьш~чнюзХоч‚«ої®Б«€sБ0Бж–1Сл#HЈG{ЁП?лЛцќу§ З)Q^а„}¶ЭІк#BАПc‚“Лфќ¤¶ђ&„!Џ0°.йAЎq hЫ™Ьk;®•FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ0йXpа¬9БЁЏ‰ zмR)_Ў2ЊrvЩRЩIПёVZ"БФi-мсHМCd•К‰fЌ&4>‚КЪф$‰†¦16ђ‚ЭЃґ=䈥-©є№Ѓ«fЧА»aґ“¶({AюБи\ПЄЂ2:ыт?,—^Й†0лyDЮHІ€ђ¬zп’Ущgr2 7°и4эIЬRБ_ѕэVp х¬ў‚іЭX|IЕUв°іч.{Бе4Jћ#М’L#O‡Ѓ|Жѕaе!рЃфmpЩГ5\нvWЊsШn[цDЄђ0пЎћRтЧњ_(г5¤т\йPZ“х?–kҐ\¶рјdЯ¦э¦њЇџJxЬdЪЫ–U•а©§›®u«“TЛZsеъSЙLi6”шрVЪ‘C