Видео мастерклассы
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Пульс (архив)

#151:  Автор: Irina-berestaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 21:29
    —
Ой, как приятно.... что получилось.. и понравилось... Confused А идей по видео мастер-классам много... Будем творить... Боевой настрой

#152:  Автор: Oza СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 00:36
    —
Девочки, я только очу вот на что обратить внимание. Если вы не хотите, чтобы ваши МК копировали, и потом выкладывали на других форумах или сайтах, под чужими именами, и даже размещая там рекламу, не выкладывайте их где попало, а лучше всего, накладывать хотя бы имя автора в виде водяного знака на видео и размещать тут, на форуме. Это будет гарантией того, что ваши права не будут нарушены, а если будут, то реально будет их отстаивать.

#153:  Автор: Irina-berestaОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 02:06
    —
Это правильно... попробуем и эту премудрость освоить.. Smile

#154:  Автор: ДУРЬмовочкаОткуда: Израиль-Негев СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 22:33
    —
Браво! Класс!!! Оччч-ччень понравилося!!!
Даже захотелось что-нить связать! Рукодельница

#155:  Автор: Светланакр СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 22:50
    —
Спасибо за создание мастер-класса, у меня он открылся сразу, очень понятно. Браво!
Поздравляю всех присутствующих с приближающимся НОВЫМ ГОДОМ!!! Для тебя!

#156:  Автор: Светлана75Откуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 15:14
    —
все запустилось. Молодцы! Идея замечательная. А не собираетась видеоуроки по машинной вышивке сделать? Confused для людей не особо одаренных? Very Happy

#157:  Автор: Светлана75Откуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 15:15
    —
это я про себя Wink

#158:  Автор: Oza СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 15:25
    —
Светлана75 писал(а):
все запустилось. Молодцы! Идея замечательная. А не собираетась видеоуроки по машинной вышивке сделать? Confused для людей не особо одаренных? Very Happy
Если найдутся умелицы, почему нет. Мне так просто некому снимать, даже если отважусь машину достать. К тому же, я не профи на современной машине, на Северянке, пожалуйста... Razz

#159:  Автор: ellОткуда: USA СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 08:05
    —
(Мечтательно) Если б кто еще по фриволите такие мастер-классы сделал... Confused

#160:  Автор: ТальяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 02:06
    —
Посмотрела без проблем. Очень понравилось! Спасибо!

#161:  Автор: МоникаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 19:37
    —
Светлана75 писал(а):
все запустилось. Молодцы! Идея замечательная. А не собираетась видеоуроки по машинной вышивке сделать? Confused для людей не особо одаренных? Very Happy

спасибо!Всн прекрасно открылось!И поддерживаю идею с маш.вышивкой.

#162: мастер-класс Автор: Eliza СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 03:30
    —
Мастер-классы понравились Дело нужное и хорошее я за Предлагаю давать не только азы и техники но и изготовление конкретных изделий

#163:  Автор: ivgОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 09:48
    —
Irina-beresta и Oza, спасибо! Все просто и понятно! Запустилось на раз, быстро и качественно! Умнички! Сердечно
Да и вообще, МК на видео - дело хорошее! Все наглядно, все хорошо видно, а это - главное! Для тебя!

#164:  Автор: sendy СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 21:42
    —
МК открылись без проблем, обозреватель IE версия 7. У меня вопрос. Вот если делать МК по декупажу, например. Там каждый этап требует времени просушки; то есть, в это время мы работу откладываем и ждем, иногда бывает, что и более суток. Как в этом случае быть? Снимать много-много малюсеньких роликов, а потом их соединять? Как раз вот соединять-то я и не умею, программа же нужна соответствующая. Рекомендация "ставить на паузу" не подходит - ни одна техника не будет стоять на паузе сутки, разрядится, либо автоматически отключится...

#165:  Автор: Oza СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 21:45
    —
sendy писал(а):
Снимать много-много малюсеньких роликов, а потом их соединять? Как раз вот соединять-то я и не умею, программа же нужна соответствующая.
Именно! А как и чем соединять, расскажем чуть позже.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Пульс (архив)


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ»'hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€ЖОLжН{у<‚G/mЛD‡6ahE Ў32ЖCmе±nїьш~чнюзХоч‚«ої®Б«€sБ0Бж–1Сл#HЈG{ЁП?лЛцќу§ З)Q^а„}¶ЭІк#BАПc‚“Лфќ¤¶ђ&„!Џ0°.йAЎq hЫ™Ьk;®•FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ0йXpа¬9БЁЏ‰ zмR)_Ў2ЊrvЩRЩIПёVZ"БФi-мсHМCd•К‰fЌ&4>‚КЪф$‰†¦16ђ‚ЭЃґ=䈥-©є№Ѓ«fЧА»aґ“¶({AюБи\ПЄЂ2:ыт?,—^Й†0лyDЮHІ€ђ¬zп’Ущgr2 7°и4эIЬRБ_ѕэVp х¬ў‚іЭX|IЕUв°іч.{Бе4Jћ#М’L#O‡Ѓ|Жѕaе!рЃфmpЩГ5\нvWЊsШn[цDЄђ0пЎћRтЧњ_(г5¤т\йPZ“х?–kҐ\¶рјdЯ¦э¦њЇџJxЬdЪЫ–U•а©§›®u«“TЛZsеъSЙLi6”шецэC