Уютный коттедж от DIMа:большой и маленкий!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#151:  Автор: juliashaОткуда: Литва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 00:42
    —
Ночное море
Ура! Наконец то все собрались, кто обещался!!! С началом этого шедевра! Зелень и домик тут шить одно удовольствие, а вот цветы... ... Хотя схема продумана, претензий нет!

Вот, на сегодня у меня вот так... Очень хочется дошить до НГ. Но, боюсь, не удастся! Тогда пла-авно перейдем в год будущий!

Всем веселых праздников, хорошего настроения и ... хороших подарков, и побольше, побольше!

#152:  Автор: orchideeОткуда: Russia СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 00:00
    —
Скоро присоединюсь Букет Для тебя!. Застряла на подборе цветов, не знаю на сколько... ( делаю корретировки для Гаммы Mad ).

#153:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 11:58
    —
Мой давний результат, но все не было возможности выложить -

#154:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 27 Дек 2008 20:06
    —
juliashaХорошее продвижение, может и успеешь к НГ Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

Ночное море Браво! Браво! Браво!

#155:  Автор: juliashaОткуда: Литва СообщениеДобавлено: 03 Янв 2009 20:58
    —
Всех-всех-всех - С НОВЫМ ГОДОМ!


Обожаю этот праздник! Столько наготовила - до сих пор доедаем! Confused

К сожалению закончить до НГ не удалось - осталось с десяток крестиков, бэек и френч! Результатом довольна до жути - картина получается объемной и ... светящейся, что ли! Одним словом - красота!
Отчитаюст когда закончу!

Ночное море
Замечательно получается! Пусть так же и в будущем году!

orchideeБудем рады! Ждать готовы до... середины мая! Very Happy Ну, или дольше!
Интересно будет в гамме посмотреть! Дерзай!

#156:  Автор: lenokaОткуда: Украина, г.Хмельницкий СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 00:01
    —
Всем большой привет! Букет
Кажется мой коттедж готов. Теперь стирка, глажка, рамка. Нужно все сделать до 1 числа. Планирую подарить свекрови на день рождения

#157:  Автор: МЕРРИ СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 02:54
    —
lenoka
Браво! Браво! Браво! Браво! ПОЗДРАВЛЯЮ! ОЧЕНЬ КРАСИВО! Браво! Браво! Браво! и трогательно!
наверно хорошая свекровь попалась Wink

#158:  Автор: jullit_biserОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 08:25
    —
прекрасный подарок Браво! Браво! Браво! надеюсь еще оформленным его увидеть Confused

#159:  Автор: trinadcatiy-msОткуда: Оренбургская обл., г соль-илецк СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 10:36
    —
lenoka, с окончанием красоты! Букет

#160:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 11:15
    —
lenoka, отличный подарок! Браво!

#161:  Автор: Swetlana (Екб) СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 12:26
    —
juliasha
Ну еще чуть-чуть! Боевой настрой Боевой настрой
lenokaПоздравляю! Красота! ждум-с оформленных. Браво! Браво!

#162:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 19:25
    —
lenoka, прекрасно! Браво!

#163:  Автор: juliashaОткуда: Литва СообщениеДобавлено: 19 Янв 2009 22:25
    —
lenoka,
поздравляю! замечательно получилось - слов нет, одно восхищение!
Браво! Браво! Браво!
Я тут тихо млею над своим домиком - остались только фр.узелки... Так что представляю, как тебе самой здорово!
Не могу уже неделю их начать! Все времени не хватает!

Дарить буду бабушке. Сердечно Она приезжает завтра, а рамка готова бует только в пятницу! Ой-ой! Crying or Very sad

Еще раз поздравляю с завершением!

Swetlana (Екб)Да-да, я знаю! Но уж как получается.... Confused

#164:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 14:07
    —
lenoka, домик красивущий такой Сердечно !!! Молодчинка!

#165:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 15:56
    —
lenoka
поздравляю с завершением!!! очень красиво Сердечно
juliasha
доделывай поскорее узелки Wink Боевой настрой будем все вместе на красоту любоваться Very Happy



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ»'hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€ЖОLжН{у<‚G/mЛD‡6ahE Ў32ЖCmе±nїьш~чнюзХоч‚«ої®Б«€sБ0Бж–1Сл#HЈG{ЁП?лЛцќу§ З)Q^а„}¶ЭІк#BАПc‚“Лфќ¤¶ђ&„!Џ0°.йAЎq hЫ™Ьk;®•FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ0йXpа¬9БЁЏ‰ zмR)_Ў2ЊrvЩRЩIПёVZ"БФi-мсHМCd•К‰fЌ&4>‚КЪф$‰†¦16ђ‚ЭЃґ=䈥-©є№Ѓ«fЧА»aґ“¶({AюБи\ПЄЂ2:ыт?,—^Й†0лyDЮHІ€ђ¬zп’Ущgr2 7°и4эIЬRБ_ѕэVp х¬ў‚іЭX|IЕUв°іч.{Бе4Jћ#М’L#O‡Ѓ|Жѕaе!рЃфmpЩГ5\нvWЊsШn[цDЄђ0пЎћRтЧњ_(г5¤т\йPZ“х?–kҐ\¶рјdЯ¦э¦њЇџJxЬdЪЫ–U•а©§›®u«“TЛZsеъSЙLi6”шецэC