мои процессики
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#151:  Автор: ЛюсикОткуда: Украина-Донбасс СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 15:21
    —
juliasha Букет
kola Букет
Спасибочки!

juliasha писал(а):
Здорово, вот так их, рядышком всех повесить!!!

ага, будут рядышком, ужО и схемку расчертила, как висеть будут
juliasha писал(а):
Так что подсказываю - рамочки-рамочками, а вот фигурное паспарту будет здорово смотреться!!!

Спасибо, так и планирую, только не пишу об этом. А твоё оформление очень красивое! Браво!
kola писал(а):
а как банька поживает?

Отдыхает Confused Confused Confused нет ниточек для дамочки, хотя там вышить осталось совсем минимум. Но я горю дошить и оформить поваров! На предыдущих поварах убрала фиолетовый бэкстрич и сделала голубым, как и последние. И чего это мне тогда стукнуло вышить так???

#152:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2009 14:40
    —
Люсик
Хороши поварятки!!! Браво! Браво! Браво!
Вот соберусь с духом и тоже их вышью! Smile

#153:  Автор: ЛюсикОткуда: Украина-Донбасс СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2009 17:39
    —
Анечка Букет
Пасибки!

Анечка писал(а):
Вот соберусь с духом и тоже их вышью!

Вышиваются очень хорошо, легко и быстро. Не такие уж они сложные, сложность во времени (у меня), но я уже приближаюсь к финишу Боевой настрой
Догоняй! Боевой настрой

#154:  Автор: ЛюсикОткуда: Украина-Донбасс СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 11:00
    —
Всем привет и наилучшие пожелания!
Вот наконец-то добралась до своей темы, чтоб показать что на сегодня вышито из серии "Кулинарный техникум". Был долгий период невышивания. ...
Напомню, что должно получится и что пока получилось
и вот так у меня получилось и пока без бэкстрич

и ещё один и вот так

#155:  Автор: vi0letkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2010 11:13
    —
Люсик
поворята как всегда хороши,удачи с беком Браво!

#156:  Автор: ЛюсикОткуда: Украина-Донбасс СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 11:36
    —
vi0letka
Спасибо, бэк шьётся медленно, но уверенно, работа много времени отнимает, но начало есть! начала вышивать "Дары осени"

#157:  Автор: RapunkaОткуда: Ливан СообщениеДобавлено: 23 Авг 2010 15:48
    —
Людочка!!!!приветик! Букет так давно тебе не писала...хашла в домик к тебе...там пусто...вот в процессики заглянула......
Такие миленькие вышивки... Сердечно с ними любая стеночка преобразится Браво! Браво! Браво!

#158:  Автор: ЛюсикОткуда: Украина-Донбасс СообщениеДобавлено: 21 Дек 2010 14:26
    —
Rapunka
Анечка! Приветик!!! Целую! Букет Я тебя, как увидела чуть со стула не шарахнулась. Спасибо за похвалы! Букет
Где тебя можно найти?

Мои поварята продвигаются. Медленно, но уверено. Дошиваю с арбузом овощами. Перешивала овощи несколько раз, всё дело в цветовой гамме и переходах цвета Smile

#159:  Автор: ЛюсикОткуда: Украина-Донбасс СообщениеДобавлено: 21 Дек 2010 15:21
    —
http://forum.hobbyportal.ru//files/3034_1266390198.jpg_709.jpg

#160:  Автор: ЛюсикОткуда: Украина-Донбасс СообщениеДобавлено: 06 Дек 2011 16:53
    —
Так, всё! решила с сегодняшнего дня продолжать вышивать повара! Отчет о проделанной работе будет представлен Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой