Тотализатор 2
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#166:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 21:53
    —
nedialka, да я сама понимаю, что она не из легких, но очень нравится, деньки как-нибудь накоплю на оригинал Wink

Девочки, я тут прочитала что наша OURS на другом форуме появляется, а Мелиссу обходит стороной, может кто знает почему?? Она как бы с нами играет ещё!! Просто мне будет обидно быть проигравшей человеку, кот вот так поступает Sad

#167:  Автор: nedialkaОткуда: Bulgaria СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 15:46
    —
DanaBH писал(а):
Девочки, я тут прочитала что наша OURS на другом форуме появляется, а Мелиссу обходит стороной, может кто знает почему?? Она как бы с нами играет ещё!! Просто мне будет обидно быть проигравшей человеку, кот вот так поступает


действительно нехорошо так получается, человек обещал а потом не выполняет, таким образом получается она проигравшая , а не ты Букет

#168:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 20:25
    —
nedialka, спасибо Confused , я лично вам не считаю себя проигравшей Wink я люблю подарки делать Very Happy жду-недождусь когда начну покупать и отправлять, это же здорово Боевой настрой

#169:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 00:54
    —
Всем огромнейший привет! Я вернулась Smile
Не напомните, когда там надо явиться с отчетом? Confused

#170:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 02:36
    —
Отчет по 4м этапам

victoriaf - 4 очка
nedialka - 4 очка
Silva - 3 очка (отчет после 5 за посление 2)
inna 77 - 4 очка
DanaBH - 1 очко


Этап 5 - начало 22.08.07 - конец 04.09.07


Ой, извините , забылась Confused Букет


Последний раз редактировалось: DanaBH (23 Авг 2007 23:14), всего редактировалось 2 раз(а)

#171:  Автор: nedialkaОткуда: Bulgaria СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 10:44
    —
с приездом Silva , надеюсь хорошо отдохнула Cool

#172:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 13:51
    —
nedialka, хорошо, спасибо Smile

DanaBH, а victoriaf и я не к концу 5-го этапа отчитываемся? Confused

#173:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 14:01
    —
Silva, про вас помню, а почему-то подумала, что victoriaf 4 этап отшила Confused Confused , голова не варит совсем, всю ночь не спал, книгу читала, теперь совсем голова...

#174:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Авг 2007 14:52
    —
nedialka
Картина изумительная и почти готова, скоро будем любоваться на вышитый шедевр!!! Браво!
DanaBH
Поздравляю с прекрасным выбором Cool
А в сантиметрах эта красота какая должна получиться?
Silva
Очень рада твоему возвращению Букет
DanaBH писал(а):
а почему-то подумала, что victoriaf 4 этап отшила

На самом деле так и есть, вчера 4-ый этап закончила, сегодня приступлю к пятому

#175:  Автор: nedialkaОткуда: Bulgaria СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 15:37
    —
viktoria , спосибо
вот и мои 5 этап, а уже вшиваю так сказать 6-ой или последняя страница Хаеда, надеюсь через недельку будет готов, досадно что техника подвела, не могу нормальную фотку показать, только имеется скан, камеру шеф обещал одолжить но все забвает, а шнура от мобилки для компа сын забрал у меня, а пока куплю новый... , но все таки по окончании буду искать где мне сделают качественую хорошую фотографию, а то столко труда и ноконец не видно что там.


#176:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007 02:21
    —
nedialka
Просто удивительная картина Cool

Вот мой пятый этап:


До 8-го сентября меня не будет, поэтому отчитываюсь сейчас.
Всем удачи!!!

#177:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 01 Сен 2007 02:52
    —
nedialka
victoriaf
Молодцы! Браво! Браво!
Постараюсь на выходных и я свой кусочек закончить Confused

victoriaf, а ты на московские посиделки 8-9 не собираешься заглянуть? Smile

#178:  Автор: nedialkaОткуда: Bulgaria СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007 14:42
    —
всетаки купила ubs для мобайлки и вот фото в полном размере


#179:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007 23:09
    —
Уфф! Закончила наконец! Потанцуем! Потанцуем! Потанцуем! Весь день сегодня одиночные крестики зашивала Mad



На самом интересном месте, прям даже жалко откладывать Rolling Eyes

Насколько будем делать перерыв? И кто собирается участвовать в следующем туре? Smile

#180:  Автор: DanaBHОткуда: теперь Краснодар СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 02:38
    —
Итоговый Отчет

victoriaf - 5 очков
nedialka - 5 очков
Silva - 5 очков
inna 77 - 5 очков

DanaBH - 1 очко (эх, лень было вышивать, но к следующему обещаю собраться и буду усердно вышивать Золушку или ХАЕД)



Итак, я проиграла и буду делать подарки, высылайте свои адреса в личку и можно ещё пожелания прилагать, чтобы я не промахнулсь с подарками, а то мало ли, может уже есть такое.


Последний раз редактировалось: DanaBH (04 Сен 2007 21:04), всего редактировалось 1 раз



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.  :| |:
Страница 12 из 15