Феншуй, приметы и мистика в вышивке
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 35, 36, 37  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки

#181:  Автор: Uda4aОткуда: Крым Севастополь,Израиль Хайфа СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 16:12
    —
Vary_ka.мои соболезнования,я может не в тему скажу,это сам человек ассоциирует свою работу с чем-то,так было когда мой муж поехал домой(из Израиля в Крым)я вышивала тогда свои любимые тюльпаны,а как оказалось приехал на похороны отца и как отложилось это у меня,так и не прижилась любимая работа,видимо те чувства перешли на саму работу...как смотрела на нее, так и вспоминала про свекра и про то как муж не успел повидать отца.пришлось ее подарить.а вот одаренные ее просто обожают...

#182:  Автор: Ira.C.Откуда: Sacramento СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 19:20
    —
Vary_ka мои соболезнования

Vary_ka писал(а):
Бойтесь мечтать, ибо мечты сбываются

Святая правда, мечты сбываются, только я бы заменила на "мечтайте осторожно, ибо мечты сбываются"

Не надо бояться мечтать! Букет Сердечно

#183:  Автор: ElleeОткуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 21:58
    —
Девочки про мечты это моя любимая фраза по жизне звучит она полностью вот как:

Мечтайте! Мечты - СБЫВАЮТСЯ!!!! Но помните - мечты - сбываются...

#184:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 14:38
    —
По поводу желаний ,у меня одна соседка сказала другой что если загадать желание в рождественскую ночь то оно сбудется , та сделала как ей объяснили, а утром у нее муж умер,а загадала она чтоб с мужем некогда не ссориться( у него куча всяких болячек было + еще любил выпить), так они теперь не разговаривают ,а прошло уже года 4 с тех пор. Просто роковое совпадение. А без мечты жить грустно

#185:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 04 Окт 2009 21:42
    —
а я люблю мечтать))

а ОНА - моя машинка сработала, на неделе забираем авто новое)) на самом деле и не планировали и денег на это не было))

#186:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 08:41
    —
Diadema
Танюш, поздравляю!!!! с возвращением на дорогу!

#187:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 08:48
    —
Аракси пасибо, просто это реально внепланово и могу связать это с тем, что недавно вышила машинку))) Вот так вот, сегодня ниточки на дом разбирать буду, так как разъезд грядет)

#188:  Автор: БронзаОткуда: Германия, Саксония-Ангальт, Вернигероде СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 09:51
    —
Diadema
Разъезд это как?
Просто пугаюсь этого слова...

#189:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 09:56
    —
мда - слово какое-то - разъезд... подальше от родственников?

#190:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 10:20
    —
Аракси
ага, меняем квартиру и разъзжаемся))

#191:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 10:21
    —
Vary_ka, прими мои соболезнования... Есди тебе домик не по сердцу - отдай его тому, кому он будет в радость. А себя не кори за то, что произошло. И не бойся мечтать. Сердечно

#192:  Автор: БронзаОткуда: Германия, Саксония-Ангальт, Вернигероде СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 10:29
    —
Diadema
Ах, ну если от родственников... то все спокойно!


Девочки! А как насчет денежных прибавлений? У кого может опыт есть? По рекомендуйте мне что-нибудь эффективное! Confused

#193:  Автор: DiademaОткуда: Подольск - Москва СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 10:54
    —
Бронза я сейчас красных карпов шью, говорят помогает, проверю))

#194:  Автор: БронзаОткуда: Германия, Саксония-Ангальт, Вернигероде СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 11:03
    —
Diadema
Отлично! Как что, я на связе!

#195:  Автор: АраксиОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 05 Окт 2009 11:23
    —
не, карпов я не хочу. вообще не люблю рыбу. а еще есть варианты денег?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Теория вышивки


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 35, 36, 37  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{wBH‡7Е5€Ћ‰ЩЙ$±О±Ќ?6ЪџЙ?ёЋkђ5гмqЬ Dcg&ужЅyБЈ—¶eўC›0ґў„Ргѕ¶тP·_~|їыvяу„j/®W-Ь-БХл€SБ0Бж–1СлHЈG»ЇO?луцќуЗ З)Q^а„}¶ЭІк#BАПc‚ЈЛфќ¤¶ђ&„!Џ0°.йAЎq hЫ™Ьk;®•FЫ[H–eiьд•j:77¬ъ0йXpа¬9ВЁ‰ zмR)_Ў2ЊrvЩRЩIПёVZ"БФq-мс@МCd•К‰fЌ&4>‚КЪф$‰†¦16ђ‚ЭЃґ=䈥-©є№ЃЛfЧА»aґ“¶({AюБи\ПЄЂ2:ыт?,з^Й†0лy@ЮHІ€ђ¬zп’Ущ'r2 7°и4эIЬRБ_ѕэVp х¬ў‚“ЭX|IЕUв°іч.{Бе4Jћ#М’L#O‡Ѓ|Жѕaе!рЃфmpЩГ5\оv—ЊsШn[цDЄђ0пѕћRтЧњџ)г5¤т\i_Z“х?–kҐ\¶рјdЯ¦‹M9_=•рёЙґ·-«*БSO7]лV'© –µжКхЗ’™Тl(с ЦВУC