Архив - Выбираем темы конкурсов вышивки 2013 года
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Конкурсы

#196:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 15:45
    —
Леминг - пейзаж
Shiki - волшебный мир
ArinaBoVe - животинки

чудесненько! Остается только новый год неприкаянный, но это в принципе не горит, какое-то время можно еще подождать волонтеров на кураторство


Леминг писал(а):
куратор сам может участвовать в конкурсе, который курирует?

может, он голосовать не может потом, потому что знает, кто что шил.

HereIAm писал(а):
один и тот же сюжет НЕ может быть дважды? и от одного участника только одна работа? или ?

да, сюжет - в любом конкурсе - должен быть уникальный, поэтому если конкурсант присылает заявку на что-то, что уже заявлено, куратор сообщает ему об этом и конкурсант имеет возможность выбрать другой сюжет
Нет, от каждого участника допускается до двух работ в каждой категории в срочных конкурсах и неограниченное (но в разумных пределах) количество в бессрочных.
Леминг писал(а):
радикал - это ужас-ужас

так в том и дело, что если выбирать "переход на графический файл", то посетитель потом видит только увеличенную картинку без рекламы. Но последнее время участились случаи, что уменьшенную картинку не видать. пусть и временно, но это не есть удобно.

#197:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 15:51
    —
Девы, кто завербовался в кураторы, главное - давайте соблюдать сроки и т.п., чтоб у нас народ не разбежался Confused А в связи с этим - маленький совет: создайте сейчас файл в ворде или блокноте с условиями конкурса и т.п. (можно скопировать из ранее проводившихся конкурсов и подкорректировать просто) и по мере присыла заяв добавляйте. Тогда непосредственно открытие темы будет делом двух-трех кликов, а не гемором с выковыриванием всех заявок из лички и т.п. Confused

#198:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 16:35
    —
Сердечно Букет

#199:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 16:47
    —
NaveenA писал(а):
Shiki - волшебный мир

Большое спасибо!! Букет

#200:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 16:55
    —
Новый год тоже давайте я возьму, новогоднее вообще мое самое любимое. Smile

#201:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 17:02
    —
Все, вордовский создала, на обе темки)))
За какое время принимаем заявки на участие, можно ли например, создать темку уже за пару месяцев до того как, если будут проявляться желающие, может имеет смысл начать например обозначать какие работы уже предположительно участницами(ками)выбраны для конкурса?

#202:  Автор: HereIAmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 17:06
    —
Очень удобно было бы с подобной темой.
Чтобы сориентироваться что как Smile Целую и подробную картинку увидеть, так сказать. Букет Наверняка, такая тема будет? Confused

#203:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 19:13
    —
NaveenA
Подскажи плз, я выбрала несколько работ из верхнего списка, который принимается "независимо от соблюдения прочих условий", но там или крестиков немногим больше 40 000, или цветов немногим больше 35, Они таки принимаются? Ну не нашла я пока ничего из того что на 100 процентов подходило бы и при этом мне нравилось настолько что б я в эту реку вошла Crying or Very sad

#204:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 19:33
    —
ArinaBoVe
так если из принимаемых независимо от условий производителей - так нивапрос, как говорится, на то и расчитано было - например, бывает мини-хаэд или QS-хаэд, небольшого размера ГК (особенно из их старых разработок, типа моей розочки), монохромный или сепийный хаэд, Хокун и др., но все они по стилю-типу разработки именно что наши. Потому их отдельным списком обозначили. Так что принимаем, принимаем Wink .
HereIAm писал(а):
Наверняка, такая тема будет?

а как же не быть, будет. Ждем "отмашку" Elise как старшего и при этом полномочного повесить эту темку в шапке (вместо темки по голосованию, которая в шапке сейчас)
ArinaBoVe писал(а):
За какое время принимаем заявки на участие, можно ли например, создать темку уже за пару месяцев до того как, если будут проявляться желающие, может имеет смысл начать например обозначать какие работы уже предположительно участницами(ками)выбраны для конкурса?

саму темку создаем именно в день старта конкурса. Заявки начинаем копить прям хоть счас, плюс - в бессрочные принимаем на протяжении всего конкурса, хоть полным комплектом (заява плюс пять фоток по стадиям сразу)

#205:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 20:37
    —
NaveenA
Подтверди плз, что новогодний за мной Букет

#206:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 20:46
    —
ArinaBoVe, подтверждаюSmile

#207:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 20:48
    —
NaveenA писал(а):


от каждого участника допускается до двух работ в каждой категории в срочных конкурсах и неограниченное (но в разумных пределах) количество в бессрочных.


Для собственного развития один человек может мне прислать заявку на 2 маленьких, он же 2средних, он же 2 больших вариантов конкурсных работ и со всеми ими учавствовать?

#208:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 21:22
    —
ArinaBoVe писал(а):
Для собственного развития один человек может мне прислать заявку на 2 маленьких, он же 2средних, он же 2 больших вариантов конкурсных работ и со всеми ими учавствовать?

Ну если он точно знает что в силах все это вышить в отведенные сроки, то почему бы и нет..

#209:  Автор: ЛемингОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 21:23
    —
ArinaBoVe писал(а):

Для собственного развития один человек может мне прислать заявку на 2 маленьких, он же 2средних, он же 2 больших вариантов конкурсных работ и со всеми ими учавствовать?

именно. Главное, чтобы он все это успел в срок вышить

Девы, такой вопрос по правилам:
Цитата:
7. Вышивки, по которым мне пришлют менее, чем две фотографии процесса, до конкурса не допускаются

так две или три минимум? (в разных конкурсах нашла разные варианты Confused )

#210:  Автор: ArinaBoVeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Дек 2012 21:34
    —
мне кажется по большим нужно минимум три, по средним тоже,а по маленьким можно и 2 Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Конкурсы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.  :| |:
Страница 14 из 16

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
‹гдґС/I±гQEv\@21)'ХЋ ИJКO©‰d”джOSЖн*