С Новым годом! Обмен подарками :)
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#196:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 21:52
    —
а мне тоже еще ничего не пришло Sad народ, а какой я адрес оставляла? хоть на какой почте спрашивать, если что Smile

#197:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 22:02
    —
Buuu
Confused Confused Confused

Девочки, мне тоже пока еще ничего не пришло....но время-то еще есть....

#198:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 23:48
    —
девочки, я заказным отправляла 2 недели назад, чего-то долго идет... я уже переживаю...
пока тож ничего не получила Rolling Eyes

#199:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 09:27
    —
У меня тоже пока пусто Confused

#200:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 13:03
    —
Я получила сегодня от Oksanchika такую прелесть ...

Спасибки огромное Сердечно

#201:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 13:21
    —
ура-ура, мне пришло извещение!!!! вечером заберу посылочку Confused

#202:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 13:43
    —
nadyas
Ух ты как красивенько! Smile

#203:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Дек 2007 23:47
    —
Я получила чудеснейшие штучки из Дублина Smile


Улыбающийся пряничек на елку - для него как раз лишняя веточка отыскалась. Киса на веночке, такая милая. Обожаю дизайны Маргарет Шерри, а дома ни одного такого не было. До сегодняшнего дня. Теперь такой рыжий озорник висит под елкой. И рамочка для него нашлась Smile
Открытка с безумно теплыми и добрыми словами.... В доме сразу запахло тем Новым годом из детства, когда все чудеса такие чистые, искрящиеся, неповторимые.... Еще шоколадка прилагалась, но она уже обгрызена Smile Воть. Мява довольная и счастливая, все-таки Новый год - самый главный и чудесный праздник!

Маша (ник, не знаю - не нашла, кто у нас из Ирландии?), мои поздравления и самые теплые пожелания в наступающем году!

Девочки, всем вам - спасибо огромное за игру, за счастье и радость, пусть в новом году все будет просто замечательно, а волшебство и неповторимое чудо поселится в ваших домах!

#204:  Автор: anittyОткуда: |) |) |) СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 00:00
    —
mjavushka писал(а):
кто у нас из Ирландии
-Полли

_____________________
mjavushka
поздравляю!!! Для тебя!

maui, Ксеня ваши подарки в городе уже неделю Целую!
может почту потормошить? Confused

#205:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 00:44
    —
mjavushka
Светик, рада, что все долетело в целости и сохранности Very Happy
сижу довольная, улыбаюсь Сердечно мне очень приятно, что сюрпризик понравился Букет
mjavushka писал(а):
Обожаю дизайны Маргарет Шерри

котик для мявушки Wink подумалось, что твой на аватарке Rolling Eyes
рамочка красивая Сердечно
я очень счастливая, что все понравилось Кайф

а шоколадка литовская, моя любимая Сердечно Wink

#206:  Автор: mjavushkaОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 00:48
    —
Stella
что-то я про твои вопросики забыла Smile
игрушки сделаны из массы для лепки, которая затвердевает на воздухе. Был раскатан пласт, формочками для печенья вырезаны фигурки, вставлены обыкновенные булавки в качестве петелек. Потом они высохли и стали такими ровными белыми заготовками. Дальше был мой первый опыт декупажа. Собственно, благодаря игрушкам появился пакетик с глинтвейном - на купленной салфетке как раз были специи, нужные для этого напитка. Салфетка пошла на игрушки. По краю приклеена золотистая тесьма, а на нескольких, по-моему, край покрашен золотой краской - кончился клей, а новый наотрез отказался приклеивать Sad

Вот. а уголок, по-моему, можно не только на монитор приклеить Smile например, на зеркало в коридоре или комнате Wink

#207:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 00:49
    —
mjavushka писал(а):
Маша мои поздравления и самые теплые пожелания в наступающем году!

спасибо Smile это взаимно ...

#208:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 00:50
    —
anitty
anitty писал(а):
может почту потормошить

Да попробовать можно..но там тетенек не особо растормошишь... Sad И что спросить?Посылку на свою фамилию,да?
Полли
mjavushka
Классно!

#209:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 03:41
    —
девочки завтра уезжаю, извещение не получила, но думаю к возвращению вгород атки поулчу. Да и мой одариеваемый молчит.. либо н едошло еще либо просточ еловечек в сети не появляется. Всех с натупающим НГ, с наилучшими пожеланиями в Новом году. Букет

#210:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 10:21
    —
mjavushka прелестный подарочек Smile



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.  :| |:
Страница 14 из 17