Подарки ребятишкам. Девчонкам и мальчишкам.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками

#31:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 21:01
    —
Улита
Соглашайся Wink

#32:  Автор: МашуткаОткуда: Финляндия СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 23:37
    —
Я тоже хочу. Потому как из последних обменов часть подарочков благополучно перекочевывала дочурке!

#33:  Автор: КатюняОткуда: УКРАИНА ОДЕССА СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 00:43
    —
Пятачкоff ! Я бы с удовольствием присоединилась к Вам, но даже не знаю, моей дочки 2 июня будет уже 16 лет. Как быть ???? Sad

#34:  Автор: я44Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 06:52
    —
ну это же 2 июня! Very Happy
А на данный момент ей 15 Smile
девочки, а если у меня 2? ведь это тоже надо как-то разрулить?

#35:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 11:05
    —
я44, разруливается всё очень просто. Я Вам присылаю два адреса с описанием деток и ваш адрес с описанием одной детки отсылаю кому-нибудь и второй детки отсылаю другому кому-нибудь. Если Вы боитесь, что одна посылка придёт раньше, чем вторая и ребятишки расстроятся, я бы порекомендовала одну посылку получить самой и спрятать, и выдать её вместе со второй, чтобы никому из детей не было обидно.

Ну если по условиям никаких изменений вносить не будем, то я сегодня первый пост свой подправлю, почту личную почищу и стартуем?

Ещё. Если у кого-то своих деток нет, а поучаствовать хочется, то можно "взять напрокат" Very Happy Племянника, например, порадовать или подружкину ляльку.

#36:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 11:31
    —
Пятачкоff писал(а):
Ну если по условиям никаких изменений вносить не будем, то я сегодня первый пост свой подправлю, почту личную почищу и стартуем?

Всеми руками за!

#37:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 11:51
    —
Первый пост поправила. Посмотрите, пожалуйста.
Девочки, спасибо за помощь! Я сейчас объявлю по болталкам, но Вы же лучше знаете, где в Ваших подфорумах больше активного народа ходит. Будьте добры Smile

Ещё. Может срок приёма заявок сократим? Или нет? Сейчас до 1 мая. Месяц.

#38:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 12:24
    —
Пятачкоff
У меня июнь вылетает, можно мне данные раньше, чем в мае сообщить? Confused Ну, чтобы я все успела сделать...

#39:  Автор: ЧудоОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 12:25
    —
Пятачкоff
Так что, уже можно тебе в личку данные сокровища сбрасывать?

#40:  Автор: ПятачкоffОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 12:31
    —
Жду, личку почистила

#41:  Автор: SparkieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 12:45
    —
а я без ребенка, но готова поучаствовать и сделать подарочек для кого-нибудь (ведь все равно в итоге получается детей больше чем взрослых - у кого-то по двое))) Very Happy

#42:  Автор: ИнессаОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 02:11
    —
Моему чаду тоже 15, но уж очень хочется что нибуть сделать, так что подумаю. Rolling Eyes

#43:  Автор: in4ikОткуда: г.Серпухов, МО СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 15:13
    —
А информацию о ребетенке,которому предназначен подарок узнаем только после 1 мая?Очень интересное мероприятие,я аж заволновалась!Только у меня в июне поездка к родителям в москву,а в июле круиз - отпуск с мужем.Эти моменты можно как-то учесть,чтоб посылка для моего ребятенка обратно не уехала? Very Happy Свою я могу и из москвы по предложенному адресу отправить Very Happy
Во,как захватила ваша идея с подарками для детишек-мозги сразу заработали!!!Как - будто завтра уже посулку получу Very Happy Very Happy Very Happy

Пошла собирать и писАть досье на свое сокровище.....

#44:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 16:59
    —
in4ik, можно дать адрес родственника или подруги. Пусть они получать, а потом тебе отдадут.

#45:  Автор: in4ikОткуда: г.Серпухов, МО СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 20:44
    —
ООО,этт идея!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛНбMq ўЈ@ўDv2I¬slгЏЌцgт®г$DAН8{·СДцд=ї7П#xфТ¶Lth†V”#tFЖxЁ­<Цн—ЯoїЭэјЎЪ—‚«оѕ®ыWе О|БпщLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЩnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкъцН®ЃwГЪh'mqцЊтѓС№ћUetцщ"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pCЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!р^фmpЩГмw»=г¶Ы–=І*$L¤{Ё§”ьзОx ©ќB