Татуировка за и против))
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье

#31:  Автор: Millena СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2010 14:47
    —
а я давно хотела себе сделать тату, но как-то все откладывалось, потом появился молодой человек и в разговоре о тату, сказал, что против. я сначала расстроилась, а теперь думаю, что хорошо, что не сделала раньше.

#32:  Автор: Olesya99 СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 19:04
    —
мне хотелось бы сделать тату потому что красиво. а подумав о том что это навсегда и о возможных последствиях категорически против...

#33:  Автор: Руслан@ СообщениеДобавлено: 05 Фев 2011 08:36
    —
Я очень хочу тату на шее иероглиф,просто бредю идеей,но никак не осмелюсь сделать такой шаг!

#34:  Автор: EuroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Фев 2011 21:28
    —
У меня 16-летняя сестра недавно себе две огромные татушки на ногах сделала, я в шоке...До этого дреды сделала и язык проколола....Я может когда-то хотела маленькую татушку где-нибудь на копчике. но как-то сейчас даже не тянет на все это

#35:  Автор: Anna 7 СообщениеДобавлено: 28 Мар 2011 22:34
    —
У меня муж тоже против,да и я тоже несильно к этому стремлюсь.
Smile

#36:  Автор: RykodelnitsaОткуда: Санкт-Петербург-Москва СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 03:39
    —
Я все равно боюсь, хоть все и говорят, что не больно. Я себе хочу на спине сделать... Confused

#37:  Автор: allachka СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 15:19
    —
а у меня есть, это так сексуально

#38:  Автор: RykodelnitsaОткуда: Санкт-Петербург-Москва СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 16:45
    —
allachka писал(а):
а у меня есть, это так сексуально

А где у вас тату, если не сексрет?

#39:  Автор: МосквичКАтяОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 21:55
    —
я раньше хотела, а щас подумала что постарею и растянется))

#40:  Автор: АгриппинаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Мар 2012 11:58
    —
А мне нравятся татушки. Но сама пока не решаюсь сделать. Нравятся, когда они маленькие и красиво смотрятся. А вот когда уже перебор, то это ужасно выглядит, как на девушках, так и на парнях.

#41:  Автор: IrinohkaS СообщениеДобавлено: 10 Апр 2012 02:19
    —
Мне татуировки нравятся - если они красивые, аккуратные и их на теле не много. но себя я не делаю -не хочу, не могу представить, что с ними будет, когда я постарею Sad

#42:  Автор: Buffy СообщениеДобавлено: 27 Апр 2012 20:24
    —
Нравятся на других, себе же тату никогда не сделаю, так как это метка на всю оставшуюся жизнь.

#43:  Автор: ДарьюшкаОткуда: Россия СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 16:43
    —
IrinohkaS писал(а):
Мне татуировки нравятся - если они красивые, аккуратные и их на теле не много. но себя я не делаю -не хочу, не могу представить, что с ними будет, когда я постарею Sad
Вот и я именно по этой причине их не делаю... Хотя, порой, очень хочется...

#44:  Автор: krupant СообщениеДобавлено: 06 Июл 2012 23:38
    —
я против тату. Зачем подвергать свое здоровье опасности, искать себе приключения на одно место.

#45:  Автор: Sovunia СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012 19:36
    —
Если татуировка небольшая и аккуратненькая, то не вижу в этом ничего плохого. А долго держится перманентный макияж?



Форумы на HobbyPortal.ru -> Красота и здоровье


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ"„txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† ї~Uн•A