Хелины процессики
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#31:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 14:46
    —
Хелия - Здорово обновила!! Все такое красивое Браво! Браво!

#32:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 18:43
    —
Хелия
Как натюрмортик подрос! Браво! Браво! Браво!

#33:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Май 2012 06:02
    —
Хелия, это не просто показ, а прямо-таки дефиле рукодельных красот! Все такое разное и такое красивое! Букет

#34:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 05 Май 2012 12:51
    —
Танюша
Shiki
Татусик
maui
спасибо за ваше внимание ,я вас всех Сердечно Целую!
в связи с проблемным комьютером я загрузила только половинку того .что хотела . А еще куча всяких разностей и хвастушек Confused

#35:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 05 Май 2012 16:35
    —
Какая красотень, и такая разная!!! Браво!
Хелия писал(а):
А еще куча всяких разностей и хвастушек

Ну ты даешь!!! Сколько часов у вас нам в сутках??? Surprised

#36:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 09:25
    —
Хелия
Ну и где вторая куча? Smile

#37:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 09:51
    —
Хелия писал(а):
еще куча всяких разностей и хвастушек

Ждем! Боевой настрой

#38:  Автор: Alisa-alisaОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 11:39
    —
Олечка, как давно я у тебя в гостях не была Smile Мне очень нравится все, что ты показала, но букет лентами, да еще и задекупаженный ... балдеж. Так красиво вышила цветы, закрутила лепесточки... - я так еще не умею! Красота!

А еще хочу поздравить тебя с днем варенья, пусть будет жизнь полна приятных сюрпризов, улыбок, подарков и радости Wink А еще пусть исполнится сегодня хоть 1 заветное желание!

#39:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 13:12
    —
Оленька! И я пришла тебя поздравить Wink

#40:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 23:59
    —
Хелия-Олечка!!! С Днюхой, дорогая!!! Букет Букет Букет Сердечно Сердечно Сердечно

#41:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 02:03
    —
maui писал(а):
это не просто показ, а прямо-таки дефиле рукодельных красот!

Ага, верно подмечено! Браво! Браво! Браво! Классное окошко для Elise вышилось! Мне прям очень хотелось увидеть ее окошки! И маячки, маяки!!! Сердечно И букетик очень милый ленточный! И натюрмотрик продвинулся, там уже самое вкусненькое проглядывает! В общем бурные аплодисменты тебе! ... ... ...


#42:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 11:29
    —
Девочки, спасибо за поздравления ! Сердечно Целую! Целую! Целую!

Танюша писал(а):
Ну и где вторая куча?

готовлю Very Happy
fi писал(а):
Ну ты даешь!!! Сколько часов у вас нам в сутках???

у нас зимой длинные вечера, а сейчас наступили длинные белые ночи Very Happy
Юлия А. писал(а):
И маячки, маяки!!!

я думаю он нашел уже свою хозяйку Very Happy Very Happy
Alisa-alisa писал(а):
Мне очень нравится все, что ты показала, но букет лентами, да еще и задекупаженный ... балдеж.

Алиса , мне очень нравится вышивать по декупажу, а работа уже подарена другой рукодельнице на встрече рукодельниц ,на которую я пришла первый раз и теперь с нетерпение жду майскую
, а вот призы которые готовит каждая рукодельница и потом они разыгрываются с помощью лото.На встречах знакомятся , показывают свои работы и обучаются даже новым техникам рукоделия как на фото ,где учатся вязать на пальцах шнур. Я тож поучилась .Wink
На фото меня нет.


Последний раз редактировалось: Хелия (07 Май 2012 11:49), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: ХелияОткуда: Республика Коми СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 11:45
    —


#44:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 12:08
    —
Хелия, вторая часть тоже впечатляет!!! Браво! Браво! Браво! Снегурочка здоровская, и куклы классненькие! Браво! Браво! Браво!

#45:  Автор: Дарина87Откуда: Украина, Запорожье СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 22:26
    —
Хелия
сколько у тебя красоты!!!!!
Олечка!!!! Букет Букет Букет с прошедшим тебя Днем рождения! Здоровья, счастья и всего самого-самого!!!!! прости, что с опозданием, Confused



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ"$txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їSхLXA