"Няня" от ЧМ
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#31:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 09:29
    —
littlepinky

а... хорошая такая идея Smile может быть Smile)) я когда вышивала иероглиф Семья, действительно произошли некие существенные изменения в личной жизни.

#32:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 17:38
    —


Ну вот... Одна четверть картины готова. Ура.
А теперь не знаю, когда будет продолжение. Буду шить по-тихоньку.

#33:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 02:26
    —
Трудогорлица Браво! Браво! Браво!

#34:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 08:56
    —
Трудогорлица
Хорошенькая. Сердечно Браво! Браво! Браво!

#35:  Автор: lamurrr6437Откуда: Ульяновск, Россия СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 09:41
    —
Браво! Браво! Браво!

#36:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 14:45
    —
Трудогорлица писал(а):
Буду шить по-тихоньку

нас с Танюшей будешь ждать? Wink я ужо тряпоську заготовила, теперь стараюсь понабраться сил на шитье в тепло-рыжей палитре, от которой маленько подустамши Confused

#37:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 10:53
    —
Ну да, может, так и получится, что вы к тому времени соберетесь, тогда вместе будем шить Smile а я наоборот - с этой гаммой сроднилась пока что Smile мне нра Smile ща просто видимо не до шитья будет, как я думаю. Хотя может и наоборот, попрет. В общем, предсказать трудно.

#38:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 13:14
    —
Трудогорлица писал(а):
ща просто видимо не до шитья будет

я что-то пропустила? Wink Confused
и кажется кто-то исчо год назад собирался вспомнить как вяжут Confused Confused Confused
ПыСы - чуть не забыла, ты у нас вроде ж большой любитель Стоянки? Гн хошь одну штуковину засинхронить? (я типо компанию ищу, а то в одиночку боюсь быстро сдуться, ты ж в курсе, сложно у ми с болгарской леди) Короч, The Virgin and Child on the throne меня интересует Confused , не могу картинку в закромах найтить Confused

#39:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2012 16:24
    —
Насчет вязания, не, пока нет.
Насчет Стоянки... знаешь, я все мечтаю, в отложенных мечтах, вышить Казанскую. Очень она красивая. А ту, что ты упомянула, я не помню, если честно, надо смотреть.
Ну и потом, некоторые проблемы, так скажем, со здоровьем, могут на время задержать мои вышивальные дерзания. Но я помолчу пока. Потом.
Букет

#40:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 07 Май 2012 01:03
    —
Трудогорлица, от твоей четвертинки - глаз не оторвать! Браво! Браво! Браво!
Желаю, что бы со здоровьем было все так как надо! Букет Букет Букет

#41:  Автор: ЛукашкаОткуда: г.Зеленоград СообщениеДобавлено: 11 Май 2012 22:12
    —
Трудогорлица Браво! Браво! Браво!
С четвертинкой! Букет

#42:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 16:41
    —
Девушки, спасибо! При всем желании на вышивание времени не осталось. Пока что так....

#43:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Авг 2012 10:44
    —
Ну вот. Наконец решилась вылезти на свет божий Smile)) Не понимаю, как все мамочки на свете успевают со всем справляться... Видимо, не мой дар. Но все равно!!! Постараюсь!
Вот мои продвижения за лето:


Начала котенка наконец-то!

#44:  Автор: LionkaОткуда: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: 10 Авг 2012 11:01
    —
Трудогорлица, поздравляю с рождением доченьки Целую! Это только сначала кажется, что сложно совместить вышивку и детей, а потом налаживается... да и детки разные бывают Wink

#45:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Авг 2012 11:12
    —
Огромное спасибо! Надеюсь, что и у меня получится Smile))



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмЇvе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©