Mariikины процессы
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#31:  Автор: fiОткуда: Беларусь СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 14:07
    —
Mariika, очень красиво! Браво!

#32:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Сен 2012 14:22
    —
Mariika, прелесть какая! Сердечно

#33:  Автор: MariikaОткуда: Москва (Бутово) СообщениеДобавлено: 22 Сен 2012 11:48
    —
Спасибо девочки Букет Поеду в отпуск (на деревню к дедушке) надеюсь доделаю. и может даже что-то новенькое начну

#34:  Автор: MariikaОткуда: Москва (Бутово) СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 13:35
    —
Сердечно а вот и отчет )) осталось совсем-совсем немножко: шов, постирать, выгладить и в багетную мастерскую

#35:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 06 Окт 2012 14:03
    —
Mariika, Молодечик! Браво! Браво! Совсем чуточку осталось. Легкого бэка Букет

#36:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 09:44
    —
Mariika
Здорово! Браво! Ждём готовою Wink

#37:  Автор: СеренитиОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 16:51
    —
Mariika
Успешного завершения! Букет

#38:  Автор: MariikaОткуда: Москва (Бутово) СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 15:48
    —
посидела, подумала и решила, подарки на новый год дополнить сувенирами ручной работы и вот что пока получилось

Последний раз редактировалось: Mariika (09 Дек 2012 13:25), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: Shiki СообщениеДобавлено: 23 Окт 2012 15:50
    —
Mariika, Отличные сувенирчики! Браво! Браво!

#40:  Автор: MariikaОткуда: Москва (Бутово) СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 13:30
    —
ой как давно меня тут не было Confused пришла похвастаться своими последними работами. начала вышивать еще в мае бисером Икону Св.Бл.Матроны сейчас она в таком вот состоянии
а еще есть не завершенная работа на наш юбилей, который уже прошел давно Confused а я все никак не собирусь с мыслями что надо доделать уж... стыдно ведь так долго делать вот что сейчас у меня есть... ведь осталось совсем немножко. прошу мне тапков за мою "лень" С мольбой!
Пес постиран и лежит ждет премию на новый год, а то как то не хватает финансов на рукоблудственные дела... заказала еще вышивок и всяких интересных штучек и мои финансы запели романсы )))

#41:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 09 Дек 2012 14:26
    —
Mariika
Все так красиво Сердечно Браво! Браво!

#42:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 07:41
    —
Mariika сколько красоты появилось! Букет Пусть все пожелания сбудутся Wink

#43:  Автор: Юлия А. СообщениеДобавлено: 04 Янв 2013 01:49
    —
Mariika, ой сколько всего у тебя тут! Тигрик прям в душу смотрит! Сердечно С окончанием Бухгалтера! Браво! Браво! Браво! Здорово получилось, очень хочется увидеть оформленного! Confused Новогодние сувенирчики - такие милые! Браво! А метрики и правда, совсем немного осталось, нужно взять волю в кулак и все доделать (если еще не доделано...)! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой

#44:  Автор: MariikaОткуда: Москва (Бутово) СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 18:45
    —
Всех с Новым Годом!!! ...

на новогодних каникулах решила подготовиться к дню рождению подружки. вышивала быстро и легко по готовому набору "Алиса" (4 вечера, работа 11*12 см), а когда вышила работу поняла что хочу себе такую же на стену повесить и вот как это протекает

#45:  Автор: MariikaОткуда: Москва (Бутово) СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 18:54
    —
Юлия А. писал(а):
Mariika, ой сколько всего у тебя тут! Тигрик прям в душу смотрит! Сердечно С окончанием Бухгалтера! Браво! Браво! Браво! Здорово получилось, очень хочется увидеть оформленного! Confused Новогодние сувенирчики - такие милые! Браво! А метрики и правда, совсем немного осталось, нужно взять волю в кулак и все доделать (если еще не доделано...)! Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой
Спасибо! Метрику так и не доделала, бухгалтер ждет когда мастерская откроется. Confused столько всего начато и мало что закончено - стыдно мне, стыдно



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмЇvе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©