Детский новогодний обмен 2013
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками

#31:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 15:30
    —
Да, все подарочки в пути Smile
И некоторые даже на подходе к получателям Smile

#32:  Автор: NatalieMОткуда: Киев-Израиль-Ариэль СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 15:34
    —
И я собрала только для деток Smile Не могу отследить посылку, страна в которую отправила , там нет ЕMS Sad пока была в израиле видела Very Happy

#33:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 15:39
    —
NatalieM писал(а):
И я собрала только для деток Smile

одна я выпендрилась Laughing Laughing Laughing

#34:  Автор: луизиОткуда: Гатчина(С-Пб) СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 15:51
    —
Я в этот раз во взрослом обмене не участвовала,Т.к. мне все время нерадивые какие то отправительницы достаются ,потом другие девочки отдуваются

#35:  Автор: NatalieMОткуда: Киев-Израиль-Ариэль СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 16:01
    —
Пимошка писал(а):
одна я выпендрилась Laughing Laughing Laughing


кому то повезло Smile
А я только первый раз участвую , ооочень волнуюсь Для тебя!
А где взрослый ?

#36:  Автор: ЛемингОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 16:08
    —
я для всех собирала. почему-то мне показалось, что правильней всех одарить, не только деток. Да и не все ж участвуют в обоих обменах.

#37:  Автор: ПимошкаОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 17 Дек 2012 16:35
    —
луизи
не переживай, у меня в одном обмене посылка до меня так и не дошла, в слонообмене 2 слона до меня так и не дотопали, а в рукодельной цепочке подарок мне даже и не отправляли, так что всякое бывает Very Happy Wink

#38:  Автор: SiamchikОткуда: Брянск/Сельцо - Тамбов СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 01:25
    —
Мы сегодня получили подарок для Матвея от Анны Чанновой. Там столько всего!!! И краски, и пазлы, змея, книжка со сказками, деревянные игрушки. Ребенок играл весь день Very Happy в обед поспал, побежал к этим игрушкам )))) Пирамидку раз 50 сложили, ели с ней Cool Фото завтра выложу, usb потеряли. Спасибо, все такое классное))))))) Букетсупер Букет

#39:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 10:14
    —
Siamchik, меня хлебом не корми - дай детям игрушки покупать Very Happy Остановиться очень сложно Very Happy Пусть играет и развивается Smile

#40:  Автор: NatalieMОткуда: Киев-Израиль-Ариэль СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 10:22
    —
Как же здорово ! Сердечно Анечка молодец !!!!! Букет Как же я люблю , когда детки радуются Сердечно
А моя посылка уже целых девять дней болтается , я посылала до Украины ЕMS посылка доходит за два дня , на третий вручают дома получателю , а куда сейчас отправила , отправила как EMS с доставкой в руки, а когда на почтовый сайт зашла обнаружила, что в той стране нет EMS , аж зло берет, если нет , так зачем же ......
Вот жду волнуюсь.... Для тебя!

#41:  Автор: stanya82Откуда: Анапа СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 10:25
    —
Siamchik
Поздравляю , приятно видеть деток счастливыми!
Анна Чаннова
Ань , на меня муж уже ругается, говорит что ,ты только игрушки ему покупать умеешь, но сам покупает ему игрушки намного чаще ,чем я . Very Happy

#42:  Автор: SiamchikОткуда: Брянск/Сельцо - Тамбов СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 16:35
    —

На первом фото, кажется, красок не хватает, они уже в деле были))) Мягкий конструктор, книжка магнитная, книжка со сказками, открытка, змея, краски, карандаши, деревянные пирамидка и фигурки. Cool Под конец в саму коробку залезли)))

#43:  Автор: Анна ЧанноваОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 16:43
    —
Siamchik, у меня есть видео, где старшая дочь в далеком детстве в коробке по квартире скакала Very Happy Так что твой сын наш последователь Very Happy А младшая змею на голову одевала как шапку Very Happy

#44:  Автор: SiamchikОткуда: Брянск/Сельцо - Тамбов СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 17:04
    —
В закрытом состоянии это ,,биби,, Very Happy он на коробке ездит Very Happy

#45:  Автор: NatalieMОткуда: Киев-Израиль-Ариэль СообщениеДобавлено: 19 Дек 2012 17:27
    —
КЛАСС !!!! Какие подарки ! Какой малыш хорошенький ттт...!!! Сердечно



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив обменов подарками


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ"$txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їSхLXA