"The Virgin with Angels" от Golden Kite
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#31:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 11:26
    —
Natush
Полли
olga50
Silva
kola
Ланита
Танюша
nadyas
Роза Букет Роза

Вчера думала одолеть полностью первый лист, но на оставшемся кусочке такое количество одиночных крестиков, что 68 крестиков еще ждут своего часа. Сегодня вечером повастаюсь Confused

Полли писал(а):
а какого размера твоя тканюшка на эту картину?

Размер Аиды 60 х 90 см. Мне все для этой картины доставили на работу, и когда я развернула это полотно и стала пересчитывать все 138 моточков мулине, все окружающие были в полушоковом состоянии Very Happy , особенно начальник впечатлился.

Сегодня на работе увидела редкую картину - вышивающего охраника - сидит себе с пяльцами и наслаждается жизнью Very Happy . Мне честно говоря, завидно стало. Если бы начальство разрешало, то я раму конечно же не потащила бы, но вот посидеть с чем-нибудь мелким во время обеденного перерыва было бы замечательно. Но - нет Crying or Very sad

#32:  Автор: ТрудогорлицаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 11:30
    —
Ого! victoriaf Вот это зацепила, так зацепила!
Молодчина! Терпения и радости от работы - самое главное!
А получиться должна красота! Smile

#33:  Автор: victoriafОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 23:31
    —
Трудогорлица, спасибо! Роза

Первый лист одолела! Как же одиночные крестики тренируют терпение и силу воли Very Happy :

#34:  Автор: Полли СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 00:58
    —
victoriaf
очень красиво получается!!! Сердечно А сколько всего листов? Shocked

#35:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 01:51
    —
victoriaf писал(а):
Как же одиночные крестики тренируют терпение и силу воли

Ага. Еще и словарный запас развивают по части ненормативной лексики Very Happy

#36:  Автор: pandeОткуда: Штаты СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 02:59
    —
Изумительно получается! Браво!
Прямо неудобно спрашивать Confused ....как с изнанкой боритесь?

#37:  Автор: Aлисёнок СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 03:59
    —
так красиво получается Для тебя! и хватает терпения отшить лист полностью не "зацепив" следующий... Боевой настрой может и у меня так получится...когда нибудь Sad

#38:  Автор: СтеллаОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 09:32
    —
victoriaf
Красота! Для тебя!
А вот хочу сказать насчет одиночных крестиков. Сейчас вышиваю картинку где мнооого кусков одного цвета. А это, скажу я вам, бесит гораздо больше чем вышивание одиночек. Шьешь один цвет, шьешь, а он все не кончается.. вот где нудятина... так что одиночные крестики - это весело... Laughing

#39:  Автор: NaveenAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 09:36
    —
Стелла писал(а):
мнооого кусков одного цвета. А это, скажу я вам, бесит гораздо больше чем вышивание одиночек. Шьешь один цвет, шьешь, а он все не кончается.. вот где нудятина... так что одиночные крестики - это весело...

Полностью присоединяюсь, кстати!

victoriaf
ну, у тебя как всегда полный отпад! Браво! Браво! Браво!

#40:  Автор: kolaОткуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 17:15
    —
victoriaf
а побыстрее вышивать нельзя??? оч. хочетяс посмотреть на результат... прости за наглость... Для тебя!

#41:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 18:45
    —
victoriaf, поздравляю с успешным завершением первого листа! Для тебя! Все просто замечательно! Браво!

#42:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 21:16
    —
kola писал(а):
а побыстрее вышивать нельзя???

А вы посоревнуйтесь, кто быстрее ее сошьет Very Happy
Вообще-то для работы такой сложности скорость просто отличная! Браво! Браво!

#43:  Автор: ОленёнокОткуда: Москва (Зеленоград) СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 22:42
    —
victoriaf
Потрясающая картина! С удовольствием присоединяюсь к зрителям и болельщикам Rolling Eyes
И получается очень здорово! Браво! Браво! Браво!

Стелла, Jolie Demon, ой какая я с вами согласная! Very Happy

#44:  Автор: SilvaОткуда: из-за шкафа СообщениеДобавлено: 27 Июн 2007 23:04
    —
Jolie Demon писал(а):
Стелла писал(а):
мнооого кусков одного цвета. А это, скажу я вам, бесит гораздо больше чем вышивание одиночек. Шьешь один цвет, шьешь, а он все не кончается.. вот где нудятина... так что одиночные крестики - это весело...

Полностью присоединяюсь, кстати!


Оленёнок писал(а):
Стелла, Jolie Demon, ой какая я с вами согласная!


Хмм, а я так, пожалуй, с удовольствием обменяю 200 одиночных крестиков на 2000 крестиков фона одним цветом Very Happy

#45:  Автор: КсеняОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 00:29
    —
Какой грандиозный процесс! Браво! Получается просто великолепно. Браво! с удовольствием присоединюсь к компании болельщиков! Сердечно



Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛўkoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмчWе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©