Обмен подарками 2
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#31:  Автор: GunaОткуда: Tallinn-London-Tenerife СообщениеДобавлено: 01 Июл 2007 15:59
    —
Девочки, примите меня?. Только я вот так себе это вижу: нужно вышить картинку. А под картинкой подписаться. А то приедет, например кому-нибудь тряпочка на которой написано Фёкла - Тьмутаракань. И число. Не вижу смысла. Логичнее было-бы красивую картинку и под ней уже подпись. Но картинка как обязательный вариант.

#32:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 01 Июл 2007 19:28
    —
Guna

Рады принять в нашу команду.
Я с тобой полностью согласна, я же говорила , что предлагайте свои идеи тоже. Я первый раз, что то придумываю. Одной трудновато.

Давайте так сделаем, вышиваем свой ник, город, число,название форума и картинку. Показывать свою работу можно, просто никто знать не будет (кроме меня конечно), кто чью работу получит. Вот это и будет сюрпризиком.
СТАРТ-обьявляю сегодня.

#33:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 01 Июл 2007 19:38
    —
Девочки, кто адреса еще не отправил, отправляйте пожалуйста мне в личку.

Так, как у меня накрылся фотоаппарат. Я его завтра повезу в гарантийку, я на словах расскажу что у меня. Начала вышивать буквы, воспользовалась вот этой ссылочкой http://stitcher.ru/content/view/87/109/ буковки очень красивые получаются. Правда, мелковато там и считать трудновато. Развер канвы у меня 25x21 cм, но я еще не знаю. Может работа и меньше будет. Я просто не считала, сколько места надпись займет. В планах вышиватькартинку- мишку с цветочками, пока его показывать не буду, может передумаю. Названия форума наверно сделаю в самом низу, может и число тоже, скорей всего бэком. Буквы вышиваю, чёрными нитками.

#34:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 00:18
    —
Mailis писал(а):
мелковато там и считать трудновато

Я открыла в фотошопе,увеличила и провела разметку через 10клеточек.Теперь,в случае чего и напечатать можно. Very Happy
И опять спрашиваю: А какое число вышивать?

#35:  Автор: OksanchikОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 09:19
    —
Oksanchik писал(а):
Подождите меня до завтра


Извините, девченки, я в первую игру писала Confused
так что меня исключайте

#36:  Автор: MailisОткуда: Estonia, Tallinn СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 09:47
    —
Ирена
Когда вышивку закончишь, то число и пиши. Или то число, когда будешь число вышивать.

#37:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 10:32
    —
ваяю свою картинчок..думаю как лучше разместить надписи

#38:  Автор: ZhenyaОткуда: Москва/США СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 19:09
    —
а я про надписи все придумала, а вот картинку выбираю... муки выбора Smile)

#39:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 04 Июл 2007 22:18
    —
а я, а я Crying or Very sad Crying or Very sad вышила часть, а потом посмотрела на оригинал и поняла что перепутала цвета Sad

#40:  Автор: fox551Откуда: г.Владивосток СообщениеДобавлено: 05 Июл 2007 02:52
    —
nadyas писал(а):
а я, а я Crying or Very sad Crying or Very sad вышила часть, а потом посмотрела на оригинал и поняла что перепутала цвета Sad

Не расстраивайсЯ, все поправимо-исправимо)

#41:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 06 Июл 2007 17:52
    —
Я так вдохновилась,что у меня уже почти все готово Боевой настрой Правда все вместе имеет не очень большой размерчик.НО,зато я уже знаю для какой рамочки и паспортушки шью. Very Happy Всю композицию впихнула в размеры имеющейся рамочки. Smile
Взяла маленькую картиночку,которая мне давно нравится.Это не прблема.У меня как и у всех нас хомячьих запасов хватит на несколько поколений Laughing
Главная трудность - как разместить все эти надписи.Это-то меня больше всего и захватило.Рисовала,чертила,вышивала и ДАЖЕ Surprised порола.
У меня в это время родилась мысль сделать конкурс на лучшее исполнение названия Форум Мелисса.Причем можно бы было расширить этот конкурс и на бисерушников,и на декупажников,фимошников,пэчворчников,вязушек и портняжек.Такой вот Проект Века Laughing

#42:  Автор: ListikОткуда: г. Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Июл 2007 06:16
    —
Прошу прощения, но по сложившимся обстоятельствам, принять участие в игре не смогу. Crying or Very sad Радует, что успела закончить Робин, а то бы подвела участников.

#43:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 08:45
    —
Девочки,АУ!ну как унас там продвигается игра?Все-таки полмесяца прошло.Я надеюсь,что вы не забросили эту идею?!

#44:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 18 Июл 2007 20:54
    —
Ирена как же забосили. у меня вышито по-картинки, воть Confused

#45:  Автор: ZhenyaОткуда: Москва/США СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 02:34
    —
Ирена
не забросили, конечно - вышиваем. Боевой настрой

а надписи это да, вот кажется все придумал, а потом р-раз и разонравилось Wink



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ"$txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їSхLXA