РР Для Украины
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию

#31:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 18:43
    —
у меня тоже будет аида14, завтра по пробую выложить свой рисунок.
Рыбок и бабочек уже парочку нашла Very Happy но конкретно еще не определилась, все будет зависеть от ваших вышивок

Ну давайте до понедельника все определяются и тогда уже точно определим дату начала

Вышивку ника и города предлагаю, чтоб каждый
выбрал как ему нравиться, этож все таки сюрприз Wink
Карасу
ну наконец-то Smile а ты с темкой определилась?
OMar
ну давай если ты не найдешь, тогда я тебе вышлю картинку, правда это уже не будет сюрпризом

#32:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 18:55
    —
Veronika
я нашла парочку букетиков таких что с удовольствием вышью.. и как раз в районе 60х70 Very Happy так что с этим все в порядке..

Карасу
ну так давай будешь ведущим робина нашего?! И давай свою темку Confused

Значит нас четверо!

#33:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 18:58
    —
OMar
Супер Very Happy

#34:  Автор: ВолчицаОткуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 19:09
    —
Если можно, у меня пожелание по поводу подписей.Чтобы надпись как пузырем воздуха чуть выше рта была)))

#35:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 10:33
    —
Волчица
прикольно Very Happy надо будет попробовать
у меня правда большие слова, что города, что ника

#36:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 10:50
    —
вот моя картинка Confused


#37:  Автор: Карасу СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 11:05
    —
1 октября? Как раз на мой др? Будет забавно...
Значит, опредилились - сюжетики сюрпризы? Размер около 80х80... С моей стороны - домотканная канва нитки возьму норм, надеюсь...
Я вообще хотела предложить вот этих дамочек -
Но без подписей знаков... Это я так, для раздумийSmile Просто в планы посвещаю... Хотя темка-сюрприз мне по душеSmile
И еще раз хочу извиниться...

#38:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 11:28
    —
Карасу
если очень хочется дамочек, почему бы и нет
я не против, там же вариантов много, а какую кто
будет вышивать, ты ж не будешь знать Wink
тоже своего рода сюрприз, такой половинчатый Smile

#39:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 11:52
    —
У меня например тема бабочки, так я себе нашла сюжет там бабочка над цветком Confused и я буду говорить пожелание (уже говорю) что б все вышивки были в таком стиле Confused Very Happy Или дам схемки, если у кого нет.

Цветки в емкостях нашла себе (кстати, такие как ты показала, тоже были у меня).


Ну устроим потом себе полностью сюрпризный робин Very Happy Это будет первый пробный, потому может будет лучше знать что тебя ждет...

Карасу схемки выложи может на дамп Smile или на мыло потом скинешь

#40:  Автор: VeronikaОткуда: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 12:15
    —
ну давайте первый сделаем открытый

а как теперь поступим? Rolling Eyes
каждый выкладывает все свои сюжеты, и мы выбираем кто, что будет вышивать? или как?

#41:  Автор: Карасу СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 12:39
    —
Девочки, у меня стойкая неприязнь к цветочкам и бабочкам Confused Crying or Very sad

#42:  Автор: Карасу СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 13:26
    —
Могу еще предложить таких котиков:

#43:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 13:47
    —
Карасу мне женщины кажутся более стильными чем коты... ну это ИМХО, послднее слово за тобой.
А как же быть с тем, что
Цитата:
, у меня стойкая неприязнь к цветочкам и бабочкам

т.е. ты предлагаешь нам менять темы? или дать тебе схемы?

Veronika Я не имела ввиду раздавать схемы, просто если будет возможность вышить что то подходящее по стилю к моей картинке, а если нет - это не проблема.. я буду рада любому робину. тут главное разметка Very Happy канвы

#44:  Автор: Карасу СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 13:53
    —
OMar Можете меня наградить схемками - у меня на эту тему ничего не найдется... А так будет логичней и правельныйSmile

#45:  Автор: OMarОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 28 Сен 2007 14:24
    —
Карасу ОК, я выставлю парочку бабочек, а ты выберешь какую тебе проще вышивать Smile

Значит в понедельник окончательный сбор.

Говорим темки, показываем свои картинки и решаем кто кому высылает.

Для того что б построить удобную схему надо знать кто где живет.. ну что б посылка не проходила мимо города и потом не возвращалсь.
А может кому то удобнее передать через знакомых-родственников или лично..

Я Бердичев, Житомирская обл.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив игр по вышиванию


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмЇце О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©