Лебедь в ее саду
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#31:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 12:12
    —
Фабиана
не реви, я ж для тебя столько фоток сделала Для тебя!
Начала новый процесс Confused такая вот история - думала довышиваю феек и за Даму скорее, ан..нет..муж уехал на рыбалку и ему в отместку Very Happy схватила новый наборчик подаренный мне на выставке Сердечно и с таааким упоением вышиваю ЛОСЯ...прям не могу передать Very Happy как говориться - ВОТ ему за ЭТО Very Happy будет одарен на НГ
на самом деле еще никогда не вышивала таких юморных картин, вызывает стоолько положительных эмоций оказывается! Еще такую раннюю подготовку начала к НГ, чтобы успеть схемку тебе Машунь передать и увидеть твой вариант к НГ Для тебя!

#32:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 11:37
    —
Девочки, посмотрите какой милашка Сердечно

#33:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 11:25
    —
Анечка Букет
Фабиана Букет
Татьяна Владимировна Букет
Buuu он у меня такие же чувства вызывает Very Happy
maui я тоже сначала написала, а потом посмеялась Very Happy

вот продолжение Сердечно

#34:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 13:53
    —
Вот и готово Для тебя!



И распакованы следующие процессы Для тебя!


#35:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 15:07
    —
Боевой настрой

#36:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 11:09
    —
Букет Букет Букет Спасибо мои дорогие!!!!

Вот мое новое пополнение запасиков приехало ко мне вчера... Сердечно Ну как не начать их все сразу????



и время идет Боевой настрой Часики мне ооочень нравятся!


#37:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 03 Окт 2008 18:17
    —
Итак, и меня постигло заражение вирусом свитхартиков Wink Приобрела я сие ЧУДО на выставке, мне "тыкнула на него пальцем" Светус - пасибо тебе дорогая моя! Несколько дней прошли под девизом "Открою-посмотрю на схему - закрою"..и вот настал час икс и я начала ЕГО вышивать, с первыми крестиками пришла в голову мысль "Мыши плакали..кололись, но продолжали есть кактус" Smile) ...крестик - меняем ниточку..еще крестик - еще ниточку- еще крестик......и ВСЕ!!!! Я пропала для общества - с ребенкой сегодня ходил муж гулять Smile) немогу оторваться от этого мазохиста мелкого Smile)

#38:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 20:18
    —
Для тебя! Спасибо мои хорошие! А у меня очередная порция вкусненького



#39:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 07 Окт 2008 01:12
    —
А я его таки вышила Боевой настрой



и Даму пошила чуть


#40:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 21:29
    —
Девочки, как я вас Сердечно

Хочу показать свои продвижения..маленькие, но красивые Confused



и часики Кайф



Последний раз редактировалось: Мама Вовуси (09 Окт 2008 23:53), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 23:20
    —
Часики немного подросли Rolling Eyes



Вообще поймала себя на том, что мне после Свитхартика стали нравится небольшие, но замороченные проекты...например на 18 аиде ... реально получаю удовольствие именно от процесса! Эти часики какие то заколдованные - ошибаюсь на каждом циферблате..порю...но кайфую Для тебя!

Еще не совсем вышивальная Хвастушка...но близко Confused



купила вот такие подушки-гобелены...распорю и оформлю как картины ...

#42:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 12:45
    —
прошу прощения за фото...какое то нетакое Confused
И договаривались с Лилей выкладывать процесс нашей Дамы по пятницам

у меня подрос букетик, шаль и немного сиреневых кустиков Для тебя!

#43:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 23:52
    —
Шлёпа Букет
КИРА Букет
сейчас еще повышиваю и завтра покажу



Это одна из этих картинок Сердечно

#44:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 15:00
    —

воть.... Для тебя!

#45:  Автор: Мама ВовусиОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 12:14
    —
вот пошила еще влюбленную парочку Для тебя! волосы у него вышила сатином от ДМС, а у Дамы металликом...ох и намучалась я с ним вначале...начала шить в три нити металликом..все распушалось и путалось Mad ..потом начала в две нити..опять..и ВДРУГ пришло озарение, что я видела когда то урок вышивки металликом и я вспомнила как правильно заправлять такую нить - дело пошло нааамного веселее Боевой настрой



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ"$txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їSхLXA