Алинушка ковыряет иголочками
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#31:  Автор: DenimaОткуда: Германия СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 21:50
    —
Стелла,она уже сёня по этому поводу выслушала от меня Confused ...теперь еще одна пришла ..
Very Happy
Алин,молодец!!!У тебя все здорово получается!!! Браво!

#32:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 22:29
    —
Шлёпа новый процесс пока в процессе выбирания схемы-набора Very Happy
в этом мне Стелла и Denima на данный момент активно помогают Very Happy
Denima-е вообще заикнулась сегодня что тут недалеко есть вышивальный магазинчик и там много разных в том числе и свадебных наборов(особенно много Вервако, свой производитель). дык ее хомячок видимо подумал - не я накуплю, так хоть порадуюсь что соседский хомяк жабу прогнал Very Happy но я стойко сдержалась Боевой настрой точнее говоря меня сдержало то, что я бы потеряла минимум час-полтора на это дело а мне учить надо, и еще мой ЛЧ не дал добро о дизайне Для тебя!
Стелла ну ты то знаешь мои вышивальные скорости - в час по чайной ложке Smile но стараюсь, и главное с удовольствием!

до меня дошло что я не все свои маленькие вышивки сфоткала Mad вот точно уже помню одну подаренную крыску с тортиком на ДР друга, РТОшную новогоднюю крыску моему красавцу, открыточку подруге, СЛЮНЯВЧИК!!!!! Насть, Наташ, Машк, вы же его помните, да? розовый такой - племяшке в декабре шила Confused еще вас мучала с поиском маленьких детских схем Very Happy короче лопоухая я, совсем Very Happy а то мне все казалось почему так мало у меня в альбомчике.. ну да - когда не все выставляешь - то будет мало Smile
пошла искать слюнявчик - он как раз у мамы на компе тут вроде был. скоро вернусь


УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - нашла и слюнявчик и модель для которой он вышивался Very Happy малышке тут 3 недели, а я слюнявчик специально покрупнее выбрала - чтобы дольше его носила. и когда вышивала его - то исходила из того что будет часто стираться, так что все закрепляла (О УЖАС) узелками

#33:  Автор: Ночное мореОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 10:03
    —
Alinushka
Шикарный слюнявчик!!!!! Сердечно Браво! Браво!

#34:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 20:13
    —
Ночное море писал(а):
Шикарный слюнявчик

ага ,и модель вне конкуренции Smile

#35:  Автор: АнечкаОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 15:35
    —
Какие красивые вышивки!
Нехватку времени прекрасно понимаю.Сама и работаю и учусь.А так хочется вышивать!
Желаю побольше свободного времени! Smile

#36:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 17:46
    —
Alinushka, модель в слюнявчике во всей красе!!! Супер!!! Сердечно

#37:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 17:54
    —
Ночное море Целую! мне так нравится такие вещи вышивать. воть на примете - скоро еще двое бэбиков родятся. один в июле у моей маникюрши и другой у подруги из Голландии. наверное тоже по слюнявчику забабахаю. и шьется быстро и практично (я этот вышила за 2 дня, там чуть больше 1000кр)
Татьяна Владимировна, Фабиана Букет модель уже мне кажется малехо выросла из слюнявчика. ей уже чуть больше чем полгодика и она вымахала -огого - 10кг Сердечно (правда и оба родителя у нее 185-192см ростом) но точно знаю что слюнявчик активно использовался. и очень понравился маме модели Confused
Анечка спасибо за понимание и пожелания Сердечно я себя тешу мыслей что летом 3 месяца каникул(из которых 1 месяц буду работать в рачбочие дни с 8 до 5, а потом свобода) и там я отыграюсь - отвышиваюсь Smile в прошлом году когда ездила в отпуск на неделю - так около 2500-3000кр наваяла сразу Confused тебе тоже побольше свободного времени и хороших результатов сессии Букет

#38:  Автор: ТанюшаОткуда: Израиль, Ашкелон СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 22:00
    —
Alinushka Ах какой милый слюнявчик, ну а облодательница такая лапочка. Сердечно

#39:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 20:13
    —
Танюша Букет
а у нас котенок готофф Боевой настрой совсем вырос и лохматость начал даже наращивать Very Happy я такая радая, представить себе не можете

#40:  Автор: ТатусикОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 20:25
    —
Alinushka
Букет ну и зесь тоже скажу : с продвижением! Браво!

#41:  Автор: nadyasОткуда: Королев, МО СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 20:32
    —
котенок милашечка Браво!

#42:  Автор: ОленёнокОткуда: Москва (Зеленоград) СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 20:55
    —
Alinushka
Ну до чего же хорошенький Сердечно

#43:  Автор: AsyaОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 20:57
    —
Какой милый котенок! Сердечно

#44:  Автор: AlinushkaОткуда: Бельгия СообщениеДобавлено: 01 Июн 2008 21:39
    —
nadyas Оленёнок Asya Букет спасибо за приятные слова Сердечно мне котенок тоже ТАК нравится! Сердечно думала никогда его мордочку не доделаю - там чуть ли не 25 цветов на 1 маленькой мордочке. последние 270 крестиков - 18 цветов было. каждого цвета по 6-9-20 крестиков. но я их добила Боевой настрой теперь можно дальше овчаренка вышивать Сердечно

#45:  Автор: ФабианаОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 11:01
    —
Alinushka, котик симпапуська Сердечно !!!!!



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ" oЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€Жv&пщЅyБЈ—¶eўC›0ґў|BgdЊ‡ЪКcЭ~щсэцЫЭП[Є})ёjбоk9ї.gq¦ ~Og‚.М-cўЧGђFЏцPџЦ——wОџ‚§DuЂчЙvЛЄЏ?gЊ N.У9Im!MC6h`]Т‚BгР¶3№Чv\‘FЫH–eiьд•j:77¬ъ0йXxа¬9БЁЏI zмRЃЇTF9»l 6@Т3®H C@$љ:­АЏ¤м1DV©њЁЧи`Bг#Ё¬MO–Ёijc)ИaРHЫCЋX®%WЧЧ°ov јЦF;i‹іg”ЊОх¬ (ЈіПяБr™•L`€і®G$аЌ¤€€ЙЄчn!;}±§ђp‹NУџВ юКн·ГЂ№gОq#`Й%•TIГBМЮ»Pв—P+yЋ0K Ќ2Кы†•‡А{С·БeW°ЯнцЊsШn[цИЄђ0‘оЎћRтWњ_8г5¤т\йPZ‹х?†k•\¶рґTЯҐ›Іѕzlбa’in[VU‚§ћvЪЦ©NR,cН•лOҐ2ҐЩPбT`LA