ОБСУЖДАЛКА
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика

#31:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 22:22
    —
tigris, гыыыы ! За оскорбление молодой неокрепшей души можно и ответить перед Высшим судом .
Ну и сидите тут. Я тоже, если вдруг чего сотворю, свою тему открою, чтоб меня там ругали . Razz

#32:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 22:25
    —
Натали! Да ладно уж...я не жадная. Приходите с Вашим творением сюда - обругаем за милую душу, и денег не возьмем! Сердечно

#33:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 22:26
    —
tigris писал(а):
Приходите с Вашим творением сюда - обругаем за милую душу, и денег не возьмем!

А зачем такой альтруизм?

#34:  Автор: Натали СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 22:27
    —
tigris, нет уж ! Мне так ругани меньше достанется . Я б прямо сейчас открыла, но по причине цейтнота ни одной работёнки нет.
И вас ругать из вредности не буду !

#35:  Автор: Kochana51Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 22:51
    —
tigris писал(а):


Kochana51! Ну, я не знаю... У меня как-то нет тут врагов... Confused

ну, я надеюсь тема-то для всех создана.а врагов нет,этого не может быть,враги есть у всех ,.только не все об этом знают

#36:  Автор: ЗябаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 23:07
    —
ну что ж продолжаем разговор....
тарелка моя первая, мне нравится, я ей довольна, честно признаюсь в этом. Ну а вы что скажите?

#37:  Автор: coissaОткуда: Москва, "Домодедовская" СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 23:14
    —
Зяба, да мне в принципе тоже, только оставшаяся кайма как-то сиротливо-скучная, ИМХО

#38:  Автор: ЗябаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 23:17
    —
coissa писал(а):
Зяба, да мне в принципе тоже, только оставшаяся кайма как-то сиротливо-скучная, ИМХО
вот это я не поняла... где кайма?
ааа, все, я тормоз, понятно про что

#39:  Автор: illusoryОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 02:58
    —
Зяба тарелка великолепная! не глупи Wink

#40:  Автор: ЗябаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 09:56
    —
illusory писал(а):
Зяба тарелка великолепная! не глупи Wink
а я и не глуплю, мне на самом деле интересно знать, что о ней думают другие. мне она нравится, Razz я так и написала Wink

#41:  Автор: Мадам ЕленаОткуда: Калач-на-Дону СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 11:59
    —
Зяба
Мне тарелка тоже нравится и кайма устраивает: то, что на ней нет каких-то узорчиков или более пестрого фона, хотя оно бы и не помешало, вполне имеет право на существование. Очень удачный рисунок в центре.

#42:  Автор: ЗябаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 13:11
    —
А узорчиков нет, потому как тарелка первая и я просто побоялась на ней что-то мудрить, хотела ее сделать вот так и попробовать, а что у меня с тарелками-то в принципе получится. Вот. Я на нее распечатку-то с 5го раза приклеила Confused но это я никому не скажу Razz

#43:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 14:04
    —
Зяба. Вот и хорошо, что побоялись мудрить! Очень элегантная вещь получилась. По-мне, так любые узорчики опростят тарелку. Ну, разве что, тонкую темно-серую кайму по краю, чтобы пространство закрыть. Но и так здОрово!

Последний раз редактировалось: tigris (18 Июн 2008 14:19), всего редактировалось 1 раз

#44:  Автор: VitayanaОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 14:14
    —
Ни одной вещи сама еще не доделала, а пять копеек вставлю Very Happy

tigris писал(а):
Ну, разве что, токую темно-серую кайму по краю, чтобы пространство закрыть. Но и так здОрово!


Вот так легонько почпокать, как белой краской заход на рисунок... может быть Smile

#45:  Автор: tigrisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 18:54
    —
Позвольте возразить предыдущему оратору. Very Happy
Мне видится не почпокивание - оно несколько неряшливо для такой строгой вещи, а именно тонкая серая каемка с четким краем.



Форумы на HobbyPortal.ru -> Декупаж - Теория и практика


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€ЖгyуЮ<ЏаСKЫ2СЎMZQ®РгЎ¶тX·_~|їыvяу„j_ ®ZёяZОW»]№‰sБ 0Бж–1Сл#HЈG{ЁПЏхeщОщSРг”(®pВ>ЫnYх!азЊ1БЙe:'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋk¦Сц’ѓeY?yҐљОН «>L:8kN0к#F"€»TТWЁ #‚њ]¶”6@Т3®™†ЂH0uZ{<іЗYҐrў^Јѓ ЌЏ І6=Iў¦©Ќ ¤ ‡Aw m9b)KЄnn`Ямx7¬ЌvТe/И?ќлYPFg_юЗ‚еТ+™Аf]ЏHАI’UпЭBrъ"яLN&бќ¦?Ѓ[JшЛ·Я ¤ћU”p¶‹/©ёJbцЮ…b/ёЂZЙs„Y’iдй0ђПШ7¬|>ђѕ .{ё†эn·gњГvЫІ'R…„‰xх”’їжьBЇ!•пJ‡ъУ¬я1\+ЌаІ…з%ъ¦0]mКъъ©„ЗI¦№mYU ћzЪi[§:Ie°Њ5W®?•И”fCЃ_яЖуC