Креатив Julie_pr
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы

#31:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 01:39
    —
ну вот мое творение Smile украшено стразами Сваровски



а эту сумочку мне шили 3 года назад к платью


#32:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 23:41
    —
мотив для сумочки


#33:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 17:58
    —
Блокнот с вышивкой - делала для обменного проекта



подробнее http://julie-pr.blogspot.com/2009/03/8.html

#34:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 21:57
    —
Девочки, спасибо!

у меня появилась новая идея. вот ее начало:

Морковка: Помидоры: Лук : еще 1 овощ

огурец созрел. наконец-то



панно с кармашками для семян (для дачи)


#35:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 23:38
    —
Я закончила вышивку бисером для следующей сумочки. сфотографировать сложно - бликует черный шелк...вторую фотографию делала под наклоном.
если присмотреться, можно увидеть на большом цветке, бутоне и большом листике плетение сеточкой.


#36:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 19:14
    —
Астралис, спасибо!

а я сумочку закончила!
никак не получается нормальную фотографию сделать. во-первых, черный цвет вообще плохо фотографируется, а во-вторых, шелк бликует... может, завтра на улице сфотографирую



застежка - магнит. внутри маленький прорезной кармашек на "молнии" под мелочь. в общем, по форме такая же, как и предыдущая сумочка Smile

#37:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 17:34
    —
пасхальный подарок - одаряемая уже его получила Smile


#38:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апр 2009 21:35
    —
попробовала вышивать меланжем madeira. пестровато получилось. все-таки не нравится мне переход оттенков: слишком резкий и слишком частый. но в общем получилось неплохо


#39:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 01:09
    —
victoriaf, Silva, maui, спасибо!

а вот мой новый процесс



Готово!!!



(собственный подбор, нитки Гамма)

#40:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 02 Июн 2009 23:33
    —
Девочки, спасибо! Маяк пока отложила на некоторое время, подарки вышиваю.

Это для друга, с которым не виделась почти 5 лет

A friend knows - Dimensions



рамка IKEA

#41:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 23 Июн 2009 19:13
    —


1) красные тюльпаны (ДИМ) - подарок
2) маячки для ножниц - подарки
3,4) бискорню из 15 квадратов - еще надо пуговички подобрать

#42:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 28 Июн 2009 17:29
    —
сумочка, вышитая по набору Rico Design, который мне подарили питерские девочки Smile



зеленый цвет не получилось передать, потом на улице сфотографирую.

сумочку уплотнила флизелином. надо еще будет подкладку с карманом сшить и сделать застежку

#43:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 29 Июн 2009 21:16
    —
немного не по теме... ездила в Питер, вот фотографии: http://julie-pr.blogspot.com/2009/06/blog-post_7530.html Smile

#44:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 20:44
    —
Мой первый хардангер Smile



УРА!!! Игольница закончена!!!! :080: такая прелесть получилась, что даже жалко в нее иголки втыкать ...


#45:  Автор: Julie_prОткуда: г. Дзержинск, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 03 Июл 2009 23:38
    —
и еще покажу бискорню. только вот фотографировала вечером, при плохом освещении



она из вот таких 15 квадратов




Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка - Процессы


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖЛ"$txS\ѓи(ђ(‘ќLлЫшcЈэ™ьѓлё QP3ОЗ­@4¶3yПпНуЅґ-Ъ„Ўе:#c<ФVлцЛЏп·Яо~Ю‚PнKБU w_Лщu9‹3]р{:|panЅ>‚4zґ‡ъьіѕјјsюф8%Є«њёO¶[V}Dш9cLpr™ОIj iBІ1р@л’о·Ђ¶ќЙЅ¶гЉ4ЪЮ@r°,Kг'ЇTУ№№aХ‡IЗВgН F}ДHСc— |ҐК0"ИЩeK°’ћqEZ"СФiцx$eЏ!ІJеDЅFAemzІDMSHAѓо@ЪrДr-№єѕ†}іkаЭ°6ЪI[њ=Јь`t®gU@ќ}юџ–Л¬dCњu="o$EDLVЅw Щй‹эі8…„XtљюnрWnїИ=«pЋK.©¤JbцЮ…/ёЂZЙs„YRh”й0PОШ7¬<Ю‹ѕ .{ё‚эn·gњГvЫІGV…„‰tх”’ївьВЇ!•зJ‡ъУZ¬я1\«ЊаІ…§Ґъ¦(ЅШ”хХc “LsЫІЄ<хґУ¶Nu’К`k®\*•)Н† їSхLXA