Шахматисты от ГК
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов

#31:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 11:59
    —
Дусик, это уже сейчас песня! Потанцуем!

#32:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 13:03
    —
Полный аут! Обморок Так это только от одной странички, что ж дальше то будет Smile

#33:  Автор: JuliStОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 19:04
    —
Дусик Сердечно Целую! Браво! Браво! Потанцуем!

#34:  Автор: ИренаОткуда: Израиль,Хайфа СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 20:20
    —
ДусикЭто уже портрет.И какой интересный Браво!

#35:  Автор: zabiyaka СообщениеДобавлено: 30 Янв 2007 17:28
    —
Дусик!


шикарно!!! Surprised Surprised Surprised

#36:  Автор: UljanaОткуда: Смоленская область, г.Ярцево СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 11:54
    —
Безумно красивая, сюжетная вышивка! Сердечно Скажи, сильно сложно шьется?

#37:  Автор: Svetlana_LОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 12:43
    —
Дусик, просто замечательно! А за скорость не переживай! Во-первых, картина реально сложная. И для нее скорость совсем и не маленькая. А во-вторых, мы же не на соревнованиях Smile

#38:  Автор: ДусикОткуда: Украина, г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 31 Янв 2007 15:18
    —
maui
Natush
JuliSt
Ирена
zabiyaka
Uljana
Svetlana_L
спасибо вам девочки, за внимание к моей работе, мне самой очень сюжет нравится, дяденьки такие восточные Very Happy если чесно то шьется сложно, не знаю с чем сравнить можно, шила только Дим и Жанлин, так вот ГК в очень много раз сложнее, на одном листе около 50 цветов ДМС использовано, очень много смешанных цветов, очень много одиночных крестиков, когда вышиваю групку из8-10 крестиков то кажеться так много сразу Very Happy !!!!
Света, я за скорость то не особо переживаю, просто путем не сложных математических вычислений получается что 90 листов схемы я буду шить больше трех лет Very Happy , правда там есть листики "попроще", так что может за 2,5 года управлюсь Very Happy Боевой настрой
но скажу чесно, безумно интересно вышивать, когда вышиваю сначала даже не понятно что получится, а потом рисунок как бы проявляется, и из-за этого появляються очень приятные чуства, вроде как я художник и творю картину Smile

#39:  Автор: Sea СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 17:46
    —
Дусик
Это шутка что-ли про 90 листов?

#40:  Автор: NatushОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 17:50
    —
Sea, да уж какая шутка! Smile ГК-ские схемы огромные, это правда! Они идут на листочке формата А4, а картины то огромные, полотна прямо Smile Вот и выходит так много.

#41:  Автор: ДусикОткуда: Украина, г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 18:37
    —
Sea
не, не шутка, подтверждаю слова Natush , там 90 листов схемы

#42:  Автор: OksanaОткуда: Germany СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 20:49
    —
Дусик, да, мать, такого я ещё не видала. Даже стыдно за себя, никак карту не добью.

#43:  Автор: mauiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 08:18
    —
Оксана, добивай карту!
Дусик, судя по тому, что получается, картина уже даже на одном листе выглядит впечатляюще, так что можешь прерваться в любой момент, а все равно результат будет дух завхватывать! Браво!

#44:  Автор: ДусикОткуда: Украина, г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 10:56
    —
Oksana
maui
Спасибо Для тебя! , гляньте что нашлось на просторах инета (за поиск огромнейшее спасибо Miracle777 с девишника) это оригинал "моих" шахматистов, картина маслом на холсте, сейчас находится в частной колекции Smile . Художник Ludwig Deutsch, картина написана в 1896 году размер 55 x 41.6 cm. А у меня она больше получиться Very Happy

#45:  Автор: Sea СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 12:35
    —
Дусик
Просто супер!!!
Я в шоке прибываю....я бы никогда наверное не решилась вышивать такую огромную работу...тебе памятник за это ставить надо...
если бы я начала такое вышивать, то как раз лет на тридцать бы хватило...а про другие работы и думать бы забыла..))



Форумы на HobbyPortal.ru -> Архив процессов


Часовой пояс: GMT + 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:‹}R=ЏФ0­г_1¤@ нЖ{‹hoЉk%І“Ibќclґ?“pЧ ! jЖЩгё€&¶'пщЅyБЈ—¶eўC›0ґўЎ32ЖCmе±nїьш~чнюзХѕ\µpяµмЇvе О|БшLрБ…№eLфъТиСкуПътцОщSРг”Ё®pв>ЫnYх!азЊ1БЙeЪ'©-¤ aИЖА# ¬KєCPhЬЪv&чЪЋ+Тh{ ЙБІ,ЌџјRMзж†U& њ5'х# DЏ]*р•*Г€ g—-БHzЖia€DS§Шг‘”=†И*•хLh|•µйЙ5Mml 9 єi{ИЛµдкжцН®ЃwГЪh'mqц‚тѓС№ћUetце"X.і’ qЦпЙx#)"bІкЅ[ИN_мџЕ)$ЬАўУф§pKЂїrын0а@оYEЂsЬXrI%UТ°іч.”xБеФJћ#М’BЈL‡ЃrЖѕaе!рAфmpЩГ5мw»=г¶Ы–=±*$L¤{Ё§”ь5зОx ©